Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Визуальный редактор и почта [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Описание: типа тупой вопрос от нуба
vsll
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 16:27:17
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Volt
Как физическое лицо ты можешь создать только бесплатный хостинг
Платный хостинг - ты должен быть зарегистрирован как юридическое лицо (это и налог на доходы повыше и расценки на инет тоже и ещё по мелочам всякое)
Помни: Незнание не освобождает от ответственности, если не хочешь работать всю оставшуюся жизнь за копейки на какого-нить важного дядю (как правило таких молодых орлов на этом и ловят)
 
 Top
ALEN
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 16:59:42
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1459
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Крым


Помог: 11 раз(а)




Vasiliya
Платный хостинг он может брать, как физическое лицо и никакие налоги платить не нужно. Ты когда приходишь в магазин - ты же не оформляешь предпринимательство, чтоб что-то купить. Налог платит хостинговая компания, за свою деятельность.

Volt
Покажи, что же там за ядро ты создал. Какую ось поддерживает и т.д.
P.S. Ответы в плане не покажу исходников - не хочу палить свои наработки - не катят Радость

Volt
А денис попов - это один из тех выскачек, которые копируют, то что есть, немножко правят, чтоб для людей было заметно, что это не совсем то. А потом бить себя по груди и кричать, что разработчик.
Много случае когда копируют код на php с сайтов, заменяют пару слов и кричат, что php как свои 5 пальцев знают
 
 Top
vsll
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 17:22:04
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




ALEN пишет:
Vasiliya
Платный хостинг он может брать, как физическое лицо и никакие налоги платить не нужно. Ты когда приходишь в магазин - ты же не оформляешь предпринимательство, чтоб что-то купить. Налог платит хостинговая компания, за свою деятельность.


Да, я в курсе, сама использую Мажордомо 2 года, я говорю об предоставлении своих серверов под хостинг сайтов, как я поняла речь шла об этом
 
 Top
ALEN
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 17:33:53
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1459
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Крым


Помог: 11 раз(а)




Vasiliya
Ну даже если он держит платный хостинг достаточно быть физическим лицом и уплачивать налоги. ЧП - это физическое лицо, а не юридическое.
 
 Top
vsll
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 17:42:40
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




ALEN пишет:
Vasiliya
Ну даже если он держит платный хостинг достаточно быть физическим лицом и уплачивать налоги. ЧП - это физическое лицо, а не юридическое.

Опять вы правы Alen: индивидуальный предприниматель - это ещё не юридическое лицо, но уже и не физическое, только вот инет-провайдер скорей всего попросит от вас оформиться именно как юридическое лицо, в данном случае (если учесть, что в рф на периферии инет провайдеры, называются по-прежнему, но уже объеденились в одну коалицию) Выделенный IP -только юридическим лицам, остальные довольствуются динамикой
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 18:00:53
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Vasiliya пишет:
Выделенный IP -только юридическим лицам, остальные довольствуются динамикой

Вы немножко ошибаетесь. У большинства провайдеров есть услуга "выделенный IP", именно внешний статический, предоставляется физ. лицам.
Другое дело, что в договоре с провайдером может иметься пункт о запрете коммерческой деятельности.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
ALEN
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 18:24:38
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1459
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Крым


Помог: 11 раз(а)




Vasiliya пишет:
но уже и не физическое

Самое, что не есть ФИЗИЧЕСКОЕ. Сходи в органы местной регистрации, чтоб открыться, как предприниматель и будешь регистрировать себя, как физическое лицо. А до этого момента - ты никто перед налоговой, физическое лицо - только со стороны физики для них.

Прочти, что написал Мелкий

(Отредактировано автором: 07 Марта, 2011 - 18:25:25)

 
 Top
vsll
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 18:34:12
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




ALEN пишет:
Прочти, что написал Мелкий

За что купила, за то и продаю: ОАО ВолгаТелеком пердоставляет статический ip только юридическим лицам и запрета на ком. деятельность нет (по крайней мере так было 3года назад, когда я заключила с ними договор на предоставление инет услуг)
ALEN пишет:
ты никто перед налоговой
Недвижимостью никогда не приходилось торговать?

(Отредактировано автором: 07 Марта, 2011 - 18:36:44)

 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 19:33:29
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Vasiliya, а мои оба провайдера могут предоставить внешний статический IP.
У одного в договоре точно помню запрет на предоставление доступа в интернет третьим лицам, у второго - не помню.

Так что, от провайдера зависит. Выборка по одному провайдеру - хоть и крупному - ничего не значит.

(Отредактировано автором: 07 Марта, 2011 - 19:34:05)



-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
vsll
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 19:43:58
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Мелкий пишет:
оба провайдера
говорит о том, что ты живёшь как минимум в областном центре (я не беру в расчёт беспроводные сети, которые не подходят для передачи конфиденциальных данных без излишних заморочек по безопасности)
(Добавление)
что-ты мы, как говорит Alen, в степь вообще ушли, щас давайте разсмакуем про Wi-Fi Улыбка

(Отредактировано автором: 07 Марта, 2011 - 19:57:57)

 
 Top
ALEN
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 20:18:26
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1459
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Крым


Помог: 11 раз(а)




Vasiliya
Ну знаешь нотариус тоже должен быть обязательно оформлен, как юридическое лицо и еще множество видов деятельности, но на рынке я могу стоять, как физическое лицо (Частный Предприниматель).
И вообще не понимаю для чего тут сравнивать хрен и самолет.

Я когда-то работал с известной фирмой по производству игрушек в СНГ, так для того, чтоб купить у них напрямую игрушки мне необходимо было иметь минимум регистрацию физического лица, даже если покупаю пару игрушек домой.
Это я к тому, что некоторые случаи иногда имеют свои исключения. Но не являются обязательными по законодательству.
 
 Top
vsll
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 20:29:11
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Согласна, Alen
Volt Почитай наш флуд на всякий случай. Предупреждён, значит вооружён
 
 Top
ALEN
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 20:37:07
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1459
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Крым


Помог: 11 раз(а)




Vasiliya
Я правда не знаю, каким боком касается его этот вопрос. Радость
 
 Top
vsll
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 20:46:08
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Ага, это никого не касается до тех пор пока жареный петух в зад не клюнет Радость
 
 Top
ALEN
Отправлено: 07 Марта, 2011 - 20:56:30
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1459
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Крым


Помог: 11 раз(а)




Vasiliya
Заметил, что говоришь о чем-то и если появляешься ты и тема меняется, я даже не понимаю от куда ты вытягиваешь вопрос в не туда Радость
 
 Top
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB