Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Парсинг статей с перезаливкой

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
VestCoastman
Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 00:19:34
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 374
Дата рег-ции: Дек. 2010  


Помог: 3 раз(а)




Требуется сложный процесс парсера.
1. Имеется сайт с доступом на скачку файлов, но чтобы их скачать мой аккаунт должен быть залогиненным. (сайт)
2. И так, допустим мы это сделали - вытащили от туда файл.
3. Этот файл надо перезалить на depositfiles.com так, чтобы перезаливка шла на мой аккаун depositfiles.com
4. Так же от туда надо вывести название (title), размер файла, создателя файла и описание.
5. Все это дело должно выводиться в предварительном и полном просмотре (в предварительном картинки и - "(title), размер файла, создателя файла")
Помогите пожалуйста собрать такое, на мой взгляд, ОЧЕНЬ сложное дело.
Сайт пример такой функции вот.
Если поможете - век не забуду!!!
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 01:22:27
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




первые 3 пункта делаются с помощью curl. А остальный просто парсингом. Но это сложная задача и бесплатно её не зделают.


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
ALEN
Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 09:22:00
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1459
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Крым


Помог: 11 раз(а)




VestCoastman
OrmaJever прав никто такие вещи на халяву делать ну будет. Тем более она изначально тебе для коммерческих целей!!! Поэтому писать бесплатно, чтоб ты зашибал - никто не будет + не даст если уже есть, почему - сам понимаешь!
 
 Top
LOL
Отправлено: 10 Декабря, 2010 - 08:08:15
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 1 раз(а)

[+][+][+][+]


у меня есть такой скрипт но на асп
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB