Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Фреймворк для дипломной работы

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
minfin
Отправлено: 28 Октября, 2014 - 14:14:57
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 0 раз(а)




Хочу написать мини MVC фреймворк для дипломной работы.
Мне нужно обоснование зачем его писать, если их и так много.
Например, для решение какой-то задачи, которую не решают ни один из существующих фреймворков.
Подскажите, пожалуйста, что можно придумать.
 
 Top
esterio
Отправлено: 28 Октября, 2014 - 14:20:55
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




для дипломной роботы никого не интересует есть ли уже такое или нет.
с одной стороны вы правы ибо этих фреймворков наплодилось много, но с другой если начать писать отличная идея для того чтобы научиться создавать архитектуру приложения
 
 Top
minfin
Отправлено: 28 Октября, 2014 - 14:25:19
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 0 раз(а)




esterio пишет:
для дипломной роботы никого не интересует есть ли уже такое или нет.
с одной стороны вы правы ибо этих фреймворков наплодилось много, но с другой если начать писать отличная идея для того чтобы научиться создавать архитектуру приложения


я чтобы подучиться и выбрал эту тему Улыбка и может как-то ему в будущем буду использовать.
мне руководитель дипломной сказал что надо придумать красивое обоснование зачем писать и у меня 2 дня на ответ Улыбка
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 28 Октября, 2014 - 14:30:41
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




лучше провести исследования на предмет достоинств и недостатков разных фреймворков. ибо все они чем-то хороши и чем-то уступают аналогам


-----
Just do it
 
 Top
Tyoma5891
Отправлено: 28 Октября, 2014 - 14:32:47
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 621
Дата рег-ции: Авг. 2013  


Помог: 5 раз(а)




Например, для решение какой-то задачи, которую не решают ни один из существующих фреймворков.

это уже больше тема для научной работы, а не дипломной, а вообще для диплома пойдет если под заказ какойто крутой фирмы там инетмагазина или еще чегото со спецефическим функционалом и в тоже время простым в использовании...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB