Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: оцените сайт

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
andre
Отправлено: 01 Января, 2013 - 10:25:38
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Окт. 2012  


Помог: 0 раз(а)

[+]


www[dot]newsnau[dot]ru
вчера выложил свой первый сайт с реальным доменным именем.оцените пожалуйста p.s. в подвале планирую разместить рекламу.
Просьба написать что вам не понравилось и не обходиться в одно слово- г*вно Улыбка

(Отредактировано автором: 01 Января, 2013 - 10:26:40)

 
 Top
SkaN
Отправлено: 01 Января, 2013 - 18:37:14
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Март 2011  


Помог: 0 раз(а)




Дизайн ничего так, только пара багов: панель слишком прозрачна, когда прокручиваешь страницу (не видно надписей меню) и при наведении меняется стиль всего меню. А если со вторым так и планировалось, то мб лучше сделать изменение стиля одной кнопочки?)
 
 Top
Alex_dark74
Отправлено: 05 Января, 2013 - 10:27:43
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 210
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Ну вы уж извините...
А где там дизайн?
Антуража в принципе нет!
Использование шрифта с засечками и без засечек в одном дизайне, как то настораживает!
Названия статей с кратким описанием, практически, одной массы, спасает только подчеркивание.
Когда заходишь в рубрику, то в меню с права текст больше чем с лева, хотя главный текст, на сколько я понимаю, должен быть с лева. Или я чего то не понимаю?

Вы уж извините, но я на таком сайте останусь только из за интересного текста, и то, если успею его прочитать, прежде, чем нажму крестик закрытия страницы.
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 05 Января, 2013 - 10:40:32
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




Invalid query: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '\'122305 AND text!='' ORDER BY RAND() LIMIT 6' at line 1

Улыбка


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
broshurkaplus
Отправлено: 06 Января, 2013 - 10:42:24
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Откуда: Пружаны Бресткая обл. Беларусь


Помог: 2 раз(а)




поддерживаю Invalid query:
поставьте ' ," ,123456789123 в гет и ошибка, нужно сделать проверку, и перенаправлять на главную или 404, что такой статьи нет... в статьях точно.
зачем при переходе на главную сам index.php в строке
меню правда сливается, сделайте его темнее при сдвиге или на мой взгляд вообще убирайте, ведь там нет огромных статей и несложно прокрутить страницу
сделайте ему сразу модреврайт для урлов по названию статей, пока контента не набили, потом лучше будет.
и зачем таблицы? делайте дивы сразу, потом все равно придётся переучиваться/привыкать к блочной верстке.
зачем <br><br> для абзацев типа? при добавлении статьи в бд по переводу строки оборачивайте в тег <p> например , ему класс с паддинг и будут вам абзацы. нужно сразу разбивать тексты при добавлении, чтоб потом не мурыжиться
в статьях я бы от картинок отступ побольше сделал
ну и добавьте коменты там или рэйтинг для статьи, если уж и кликнет кто, такбудете видеть чем юзер интересуется (потом, в перспективе конечно)

ну это бегло, а так для 1го могет быть...
 
 Top
katjuha6
Отправлено: 21 Января, 2013 - 02:15:41
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Янв. 2013  


Помог: 0 раз(а)




давайте начнем с самого верха:
шапка. из-за слишком объемной тени складывается впечатление, что текст - это картинка, причем не самого хорошего качества (размытая). будет аккуратнее есть Вы поставите такое свойство:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. .shadowtext {text-shadow: 2px 2px 2px #CACACA;}

фон. не стоит делать резкого перехода между цветом body и основным контейнером.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. body {background-color: #F9F8F8;}
  2. .container {background-color: #F9F8F8;}

навигация и поиск
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. ul#topnav {border-radius: 10px;}

боковая колонка
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. h2.ih {
  2. font-size: 13px;
  3. line-height: 130%;}

где-то так. небольшие внесенные поправки сделают Ваш сайт более аккуратным. это далеко не все, попробуйте для начала это - потом, думаю, сами уже будете видеть. =)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Наработки по собственным проектам »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB