Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: файлообменник (есть вопросы и нужны советы)

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
foozzi
Отправлено: 03 Февраля, 2012 - 20:02:03
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 283
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: rm -rf /


Помог: 0 раз(а)




Это мой первый проект, занимаюсь кодингом пол года, в данный момент занялся глубоко...
Вот что есть:
Первая версия файлообменника - https://github[dot]com/foozzi/GNU-Uploader (все очнь минимально и грязно)
Вторая версия (не дописана, требуется дизайн и корректировка кода) - https://github[dot]com/foozzi/GNUU-2

Мне хотелось бы услышать мнение грамотных кодеров, по поводу второй версии, в особенности в ядре (engine.php) при загрузках больших файлов не отображает ошибку что файл превышает размер, а просто на главную выбрасывает без ошибок... ну и сам код, как уменьшить, как почистить и сделать красивым, мб что то новиньгого от вас узнаю)

В общем буду рад ответам


-----
90% ошибок находятся в полуметре от монитора...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Наработки по собственным проектам »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB