Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Ищу программиста в проект

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
sokdobriy
Отправлено: 01 Октября, 2013 - 18:37:32
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Есть интересный проект, есть дизайн, есть вёрстка. В команде два человека. Не хватает программиста. Если проект начнёт приносить деньги, то отношения будут партнёрскими. Никаких специальных входных требований нет, главное что бы вы могли справится с задачей. За подробностями либо в личку либо скайп tefery_
 
 Top
caballero
Отправлено: 01 Октября, 2013 - 18:54:49
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




а если не начнет?
Предлагаете работать за еду да еще и бегать за вами выяснять подробности. Опишите проект может кто и заинтересуется.

Если конечно не станете рассказывать что у вас там "не имеющая аналогов" мегаидея. Тогда разве что такое же школоло поведется.

(Отредактировано автором: 01 Октября, 2013 - 18:55:18)



-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
sokdobriy
Отправлено: 01 Октября, 2013 - 19:12:40
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Проект не расчитан на заработок. Мы ищем скорее единомышленников, чем рабочих. У нас идея, как идея. Я не предлагаю за мной бегать, но афишировать тут её тоже не хочется.
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 01 Октября, 2013 - 19:38:36
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




sokdobriy пишет:
Проект не расчитан на заработок

sokdobriy пишет:
Если проект начнёт приносить деньги

sokdobriy пишет:
не предлагаю за мной бегать

sokdobriy пишет:
За подробностями либо

Вы - сама последовательность.

sokdobriy пишет:
главное что бы вы могли справится с задачей

как вы думаете, а для чего ещё указывают входные требования? Неужели, о ужас, чтобы сотрудничать с человеком, который - подумать только! - может справиться с задачей?

Предложений поработать просто так - навалом. Чем вы от них отличаетесь, что надо начать тратить и своё и ваше время уже даже на выяснение идеи?


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
caballero
Отправлено: 01 Октября, 2013 - 20:34:27
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
но афишировать тут её тоже не хочется.

необязательно выкладывать подробности. Укажите хотя бы направление. Например интернет-маркетинг, социальный проект, браузерные игры и т.д. Возможно, кто то тоже работает в таком направлении и ему будет интересно поучаствовать.

а так - ниачем.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
sokdobriy
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 00:16:25
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Друзья мы не в детском саду и этот текст был написан не для того, что бы его разбирали по косточкам, а с конкретной целью, кому надо тот поймёт. И я не знаю о чём вы тут, но человек уже найден.
Если хотите об этом, то:
1. Проект не расчитан на заработок, это правда. Но так же я не вижу причин не повесить на него в дальнейшем пару баннеров.
2. Повторюсь, я не заставляю ни кого за мной бегать. Просто мне не хотелось афишировать идею. Я параноик со стажем, если хотите. И, я думаю, ни с кого не убудет, написать человеку в ЛС или постучаться в скайп. Если кого-то задевает гордость поинтересоваться, то я с таким человеком вряд ли найду общий язык.
3. Подробностей не получается. Потому, что проект не имеет выраженной направленности. Поэтому пост получился такой, как получился.
4. Входные требования указывают обычно такие фантасмагорические, что иной раз думаешь , что такого человека можно найти только посветив прожектором в небо. Я просто хотел подчеркнуть, что мне не важно, как и с помощью каких средств человек будет делать, мне важно что бы сделал, справился с задачей. Иначе проект не сделается, ведь логично же? =)
Тему в принципе можно закрывать.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Наработки по собственным проектам »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB