Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: прошу помочь.

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
FrozenRain
Отправлено: 16 Марта, 2013 - 10:59:05
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Окт. 2012  


Помог: 0 раз(а)

[+]


Здравствуйте.Ищю помощи у проффисеоналов пхп .Сам я уже достиг уровня когда начал учитса писать на МВЦ конструкции. Знаю ю синтаксис....но чувствубю чтоеще сыро! например смотрю на ссвои методы и вижу что чтото не так или сталкиваюсь с уже не синтаксическими ошибками а с логикой и как вы все наверное помнети по началу они очень трудно решаемы. Напримсер сейчас я с толкнулся с проблемой каторую не могу решить уже 2 дня(. у меня отдаетса форма авторизации по условию если нет сессии.разумеетса когда пользователь логинетса пишетса сессия. но для того чтоб ему попасть на свою страничку ему нада еще куда небудь нажать чтобы скрипт отработал повторно...делал ссылку на этот метод но проблема в том что вью уже улитела и как не крути хедар не передаетса. И таких проблемы у меня бывают часто.Хотелось бы найти человека каторый 1 реально хароший специалист в облости пхп так как я хочу уметь делать это грамотно и на вапрос почему вот так они могли мне ответить .2 я бы хотел с ними общатса в скайпе. Вы скажетии чем тебя форум не устраевает ? а мне что каждый день нада на форум лить свои кревые серипты с вопросом оценить как зделан мой контроллер ...помоему глупо когда можно показать быстренько в скайпе одному человечку каторый скажет нет не очень перепиши такойто метод чтобы он работал вот так . Ладно господа помоему я и так очень затянул вообщем Если есть люди разберающиеся хорошо в пхп и желающие помочь(НЕ писанием за меня) именно советами каторым не трудно ответить на вапросы буду очень признателен отправьти свои данные скайпа мне в личку. За рание всех благодарю и надеюсь что такие люди имеютса на этом форуме
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 16 Марта, 2013 - 13:34:47
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




У Вас не только с php "сыро". Подтяните правописание языка, на котором изъясняетесь.
Проблемы с редиректами никак не связаны с умением готовить то, что Вы подразумеваете под аббревиатурой МВЦ:
FrozenRain пишет:
Сам я уже достиг уровня когда начал учитса писать на МВЦ конструкции
Дзен..

Каждый второй заходящий сюда неуч пытается изобразить что его уровень на несколько порядков выше реального. Оперирует при этом непонятными ему терминами. С одной стороны, читая такие тексты, хочется ржать в голос, в то же время хочется плакать от того, что страну полнят идиоты.

FrozenRain пишет:
мне что каждый день нада на форум лить свои кревые серипты с вопросом оценить как зделан мой контроллер
Да, да, друг мой - именно так.
Никто, ни тут, ни где угодно, не обязан бесплатно, теряя свое личное время, помогать, объяснять, наставлять. Тем более один человек, постоянно находящийся на связи, готовый дать пинка в нужную сторону.

Вставайте в очередь и ждите ответа.
Удачи.
 
 Top
FrozenRain
Отправлено: 16 Марта, 2013 - 13:53:15
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Окт. 2012  


Помог: 0 раз(а)

[+]


верить или нет это сугубо ваше право я обозначел то в чем я по просил помощи вы зашли сюда только чтобы сказать нет я не помогу? интересный будет форум если все будут заходить ради того чтоб подцепить или сказать нет я не знаю или отказываюсь помочь... после вашего поста понятно откуда такое колличество сообщений ))
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 16 Марта, 2013 - 14:47:29
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Я ожидал что будет воспринято с агрессией.
Но как с нашей стороны оценивать такое: http://forum.php.su/topic.php?fo...37018#1363437018 ???
(Добавление)
FrozenRain пишет:
после вашего поста понятно откуда такое колличество сообщений

7128 сообщений / 51 месяц / 30 дней = 4.658823529 сообщения в день.
В чем проблема? Я по вашему многословен?
 
 Top
Dark-def
Отправлено: 16 Марта, 2013 - 17:34:33
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 169
Дата рег-ции: Дек. 2012  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 1 раз(а)




FrozenRain, действительно, я бы на вашем месте не ждал бы такого человека. Для ваших целей обычно люди читают тех. литературу, которой между прочим полно и даже бесплатной. Искать наставника? Это на курсы или ищите репетитора. Но никак не в интернете. Сами посудите, вы бы стали терять свое время?


-----
while(true); - // И пусть весь мир подождет
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 16 Марта, 2013 - 20:06:49
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




Не найдете.
Лучше учитесь гуглить, читать мануалы и правильно задавать вопросы на форумах по непонятным моментам.

ЗЫ. Ну и грамотность подтяните. Очень сложно воспринимать такой текст. Очень сложно...


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Корзина »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB