Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Помогите сделать скрипт отображающий картинки...

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: трудно описать, нужно прочесть...
Dialap
Отправлено: 22 Апреля, 2008 - 07:59:01
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2008  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте, очень рад, что нашёл сей сайт, потому что вы реально помогаете людям! Может быть Вы и мне поможете ? Мне нужен не стандартный скрипт, попытаюсь Вам выложить всю его суть и принцип:
На странице имеется горизонтальная таблица (ориентировочно 967х171). В ней должны находится картинки ( ориент. 145х175) которые отображаются с указанного сервера. Картинки должны двигаться (например с лева направо). При нажатии на картинку, открывается страница моего сайта, в которой данная картинка отображается во фрейме в реальную величину.
По моему (так как я дилетант), вся сложность данного скрипта заключается в отображении картинок с указанного места. Для отображения картинок, указывается сервер на котором они расположены. На сервере много картинок количество постоянно пополняется, и нужно заставить скрипт, отображать их на мой сайт, и пустить их потоком! Причём всё должно быть так, чтобы скрипт работал без БД, то есть методом простого отображения…
 
 Top
valenok Модератор
Отправлено: 22 Апреля, 2008 - 08:58:15
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Так, а как нам получить список картинок на том чужом сайте?


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
Dialap
Отправлено: 22 Апреля, 2008 - 09:59:34
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2008  


Помог: 0 раз(а)




Ну вопрос с источником картинок сейчас решается, но я могу всё обьяснить, а потом уже к готовому скрипту (есл вы конечно поможете мне и напишите) сам прикреплю пути к картинками. смотрите, можно ли сделать скрипт так, чтобы он сам открывал папки, ибо картинки скорее всего будут распологатся так : сегодня http://example[dot]com/pic/1/1[dot]jpeg а завтра - http://example[dot]com/pic/2/1[dot]jpeg потом http://example[dot]com/pic/3/1[dot]jpeg и т.д . а вообще былобы идеально если бы скрипт сам искал на сервере файлы картинок! К примеру в этом случае - http://example[dot]com/pic/1/1[dot]jpeg чтоб скрипт просто штудировал папку pic и постоянно отображал из неё новые картинки. Хорошобы задействовать несколько серверов с картинками, ну чтоб постоянно новые
 
 Top
Dialap
Отправлено: 23 Апреля, 2008 - 18:10:04
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2008  


Помог: 0 раз(а)




ну так что, поможете?
 
 Top
valenok Модератор
Отправлено: 23 Апреля, 2008 - 22:51:30
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Во первых бесплатно я точно писать не буду.
Во вторых - как вы собираетесь брать списко картинок с вашего источника?
Сканировать всю папку картинок? А если выключено её индексирование?


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
Dialap
Отправлено: 24 Апреля, 2008 - 13:52:19
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2008  


Помог: 0 раз(а)




в общем, мне нужен скрипт по типу сайта buterbrod.com, ведь у сайта нет своей БД картинок! они берут чужие! принцип тот же, только запустить все картинки потоком! какова цена работы? с учётом того, что я студент ;)
 
 Top
valenok Модератор
Отправлено: 24 Апреля, 2008 - 16:05:15
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Напиши мне в асю, обсудим.


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB