Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Нужен junior/middle консультант с почасовой оплатой

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: для помощи с решением несложных задач на php
romanbiz
Отправлено: 14 Марта, 2020 - 12:46:52
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2020  


Помог: 0 раз(а)




Всем привет!
Ситуация следующая, костыльно программирую на нескольких языках (python, js, html) при помощи google и stackoverflow для своих проектов.
Сейчас появилась потребность в работе с PHP. К сожалению, времени получать фундаментальное образование по этому ЯП нет, да и эта работа не столь серьезна чтобы так сказать "чтобы сделать спичку рубить дерево".

Из-за грандиозных пробелов в знаниях иногда происходят затыки в элементарных вещах. В 90% случаях они решаются гуглением, упорными тестами, вопросами на toster и stackoverflow, форумах.
Но это занимает время, да и вопросы откровенно нубские.

Поэтому нужен специалист, к которому я могу регулярно, время от времени обращаться детально описав задачу/проблему, как я ее решать пытался, свой код, что делал, что получилось, в общем подготовил все так, чтобы консультант как у него появилось свободное время (со сроками ответов не горит) взглянул и сказал "У Вас тут и тут неправильно, надо так и так". И я материально отблагодарив пошел пахать дальше.

Вопросы не особо серьезные, поэтому супер квалификации от консультанта не требуется.
Если заинтересовало, напишите, пожалуйста, в личку Вашу расценку за час. Заранее спасибо.

Оплата Сбер, яндекс деньги
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB