Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Ищу партнера в проект

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
ishk
Отправлено: 30 Января, 2020 - 11:28:37
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2020  


Помог: 0 раз(а)




Доброго времени суток, господа.

Есть проект, я в него закинул около миллиона (денег). Я открыл компанию, нанял сразу менеджеров попродажам, мы ходили по тематическим конференциям, общались с потенциальными клиентами, показывали наши промо. Покупали базы клиентов, звонили, заносили в CRM более теплых, верстали сайты, делали ролики, объясняли смыслы и собирали обратную связь. Упаковали по дизайну, брендингу и позиционированию.
Параллельно я платил разработчикам и они пилили мне mvp.

Есть полное понимание где деньги, почему они там и как их достать.



Но личные деньги кончились. Я прям загрустил в моменте и взял паузу небольшую. Приехал в Индию, собраться мыслями, подкопить энергию и двигать дальше. Время идти дальше настало!

Аналогичного продукта на рынке нет.

Так вот о чем я. До работающего mvp осталось совсем немного.


Фронт нужно допилить и по серверной части тоже есть что доделать.

Вообщем то ишу 2 партнеров - фронта и бэк.

Сейчас больше интересует возможность партнерских взаимоотношений. Нужно помочь допилить продукт до mvp своими силами. Если это актуально для вас, давайте общаться!

Готов подтвердить все расходы, чтобы было понимание, что он идеи мы уже ушли.

Есть команда продажников.


Мои ключевые навыки: менеджмент, коммуникации, маркетинг, продажи, стратегическое мышление, новаторство.

Обращаю внимание, проект строится на ооооооочень большой проблеме. Я ее выудил за 5 лет работы в интернет маркетинге. У меня было диджитал агентство, я делал рекламные компании с бюджетом в несколько миллионов таким клиентам как Epson, ес ь подтверждения.

Вообщем надеюсь ключевые моменты донес.

https://youtu[dot]be/Kci_DT-84oM - видео преза короткая, по сути проекта

backend - PHP; framework - laravel

почта для связи nishknyaevСАБАКАgmailDOTcom
 
 Top
TanyaFokina
Отправлено: 15 Декабря, 2020 - 18:40:24
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Дек. 2020  


Помог: 0 раз(а)




Есть много полезных площадок по поиску партнеров
 
 Top
websiteodessa
Отправлено: 18 Января, 2021 - 12:40:10
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2021  
Откуда: Одесса Украина


Помог: 0 раз(а)




краудфандинг вам в помощь!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB