Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Работа по корректировке сайта, создание группы сайтов определенной тематики

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: В теле письма подробности
Mefistofel
Отправлено: 15 Марта, 2014 - 16:46:48
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Россия


Помог: 0 раз(а)




Парни, всем привет. Существует задача, которую необходимо выполнить. Серьезной компании требуется сайт для продвижения своих товаров и услуг на территории РФ. Существует сайт, который работает. Но после запуска проекта безответственные сайтостроители "ушли в подполье" и наплевали на работу. Работы много, в перспективе создание информационного пространства для группы компаний (Швейцарское оборудование). Бюджет определим. Нужно все обсуждать. Я знаю некоторых ребят с этого форума, поэтому решил предложить своим партнерам ВАШИ услуги. Знаю, что вы работать умеете. У кого есть желание - пишем в ЛС.


-----
Чем короче и понятней код, тем ты нужнее народу
 
 Top
Mefistofel
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 19:07:00
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Россия


Помог: 0 раз(а)




Ок, понял, что информации слишком мало. Попробую описать ситуацию более понятно.

Итак. Мне нужна команда смышленных парней. Ниже я приведу задачи, которые необходимо выполнить.

1. Существует на рынке Швейцарская компания, которая продает оборудование по всей планете. оборудование используется в сфере клиннинга. Эта компания называется MOSMATIC. Очень крупная фирма. В России появился официальный партнер (дистрибьютор). У головы (в Швейцарии) есть свой сайт. Дочернюю компанию в России назвали Wellson. У нее есть свой сайт, на котором информация сориентирована на россиян (дума, это понятно и очевидно). Разработчики сайта для компании Wellson выполнили все поставленные перед ними задачу, но с обслуживание сайта вышла полная хрень - бабки своевременно разработчики получили, а потом начали работать абы-как.

Вот сайты, о которых идет речь:

www[dot]mosmatic[dot]com - Швейцарский сайт (ознакомительно, работать с ним не нужно - там свои мастера есть)

http://www[dot]wellson-nsk[dot]ru/ - вот, собственно, сайт, с которым нужно повозиться. Теперь несколько предметнее. Мы, сотрудники компании Вэлсон как сторонние наблюдатели провели некий анализ (поверхностный) и подготовили "экспресс-аудит" сайта. Вот что видно человеку, который совершенно ничего не смыслит в сайтостроении:

- НЕТ ФОТОГРАФИЙ О КОМПАНИИ
- СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ШАПКА САЙТА
- слишком большой баннер на первой странице
- РЕДКОЕ ОБНОВЛЕНИЙ НОВОСТЕЙ И АКЦИЙ
- НЕТ ТЕКСТА О КОМПАНИИ
- ПОИСК РАБОТЕТ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО
- ОТСУТСТВИЕ ЛИД-СТРАНИЦ
- НЕУДОБНЫЙ КАТАЛОГ
- НЕПОЛНОЦЕННАЯ СТАТИСТИКА

Это некоторые моменты, которые я не стал расписывать подобно. Но это первоочередные задачи. Если есть предложения по координальной смене сайта, то стоит выслушать предложения. Что есть у нас? У нс есть вся необходимая информация, есть копирайтер, который готов всю информацию подготовить. У нас есть корпоративная символика и цвета. У нас много чего есть. Все, что у нас есть, нужно собрать в кучу на сайте таким образом, чтобы любой потенциальный клиент зайдя на сайт уже готов был бы продать квартиру, но купить наше оборудование.

____________________________

После того, как сайт будет готов, его нужно будет обслуживать - полное администрирование (в содействии с контент-менеджером и прочими нужными бабами=)), модерация разделов (возможно форума или гостевухи). Когда вся эта машина запустится, начнется создание группы сайтов разной тематики. Но это будет несколько позже. Сайты будут нужны под ключ.

Теперь самое интересное - бюджет. Тех, кого заинтересует вопрос, я прошу выслать мне свой собственный прайс и немного инфо о себе, чтобы понимать, что за Джек Воробей собирается браться за выполнение работы Почему я обратился сюда, а не в какое-нибудь агенство? Потому что я немного знаком с завсегдатаями этого сайта и мне они кажутся вполне серьезными ребятами. Так вот, ближе к телу. Чтобы сформировать бюджет, нужно понимать, какие деньги вы, потенциальные исполнители, запростие. Если возможно, отправляйте свои варианты, так мы и будем формировать бюджет. Он будет ровно таким, каким должен быть, чтобы сделать все на отлично. Заинтересовавшихся прошу ответить в ближайшее время, поскольку завтра-послезавтра буду обсуждать этот вопрос с руководством - уже нужны результаты. Вобщем, жду ответов.

С уважением, Мефистофель


-----
Чем короче и понятней код, тем ты нужнее народу
 
 Top
Mefistofel
Отправлено: 19 Марта, 2014 - 00:35:38
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Россия


Помог: 0 раз(а)




Забыл о самом главном! ПРЕДОПЛАТА=))


-----
Чем короче и понятней код, тем ты нужнее народу
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 19 Марта, 2014 - 08:24:46
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




В данном разделе есть правила. Пожалуйста, приведите тему в соответствие с ними.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
jei
Отправлено: 20 Марта, 2014 - 12:47:51
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 0 раз(а)




...

(Отредактировано автором: 20 Марта, 2014 - 12:48:20)

 
 Top
Mefistofel
Отправлено: 20 Марта, 2014 - 12:56:13
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Россия


Помог: 0 раз(а)




jei пишет:
...

Не густо.


-----
Чем короче и понятней код, тем ты нужнее народу
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB