Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Требуется партнер для создания сайта

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Требуется партнер для создания сайта
GApe
Отправлено: 26 Февраля, 2013 - 17:05:36
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




Тема проекта: совместные покупки (по другому магазин для магазинов и организаторов)

Оплата: 50% от всей прибыли, т.е. я ищу партнера

Нужно: реализация идеи, перенос идеи в код, более-менее внятный дизайн и верстка.
Также необходимо понимать, что разрабатывать надо будет разрабатывать, поддерживать и допиливать. Также прошу

отнестись к этому серьезно и как к основной работе в будущем (если заработок от 20-50 тр/мес Вас устраивает)

Подробности по проекту, чем он отличается и тд в скайпе (pod-gape). Добавляйтесь и сразу пишите по какому поводу,

иначе могу пропустить Вас в общем потоке спамеров.

Прибыль: 40-80 тр/мес через 6 мес.

P.S.: как, кого и чем приглашать в проект я знаю, тесно завязан в данной сфере в узком сегменте (совладелец

интернет магазина ClayClay.ru).

P.P.S.: ТЗ нет и не будет, пока нет мотивированного исполнителя. ТЗ будет писаться совместно исходя из знаний и

используемых технологий.
 
 Top
RomAndry Администратор
Отправлено: 26 Февраля, 2013 - 17:42:01
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 913
Дата рег-ции: Янв. 2008  


Помог: 6 раз(а)




ой не знаю, не знаю - стремно как-то!
несложным путем нашел сайт wmr-71
а там партнерскую ссылку gape на МММ
одно это уже пугает не стабильностью.

Думайте.
 
My status
 Top
GApe
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 10:02:45
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




RomAndry пишет:
ой не знаю, не знаю - стремно как-то!
несложным путем нашел сайт wmr-71
а там партнерскую ссылку gape на МММ
одно это уже пугает не стабильностью.

Думайте.



Смешно, что Вас пугают лейблы и 3 буквы Улыбка))))))
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 10:15:46
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




GApe пишет:
что Вас пугают лейблы и 3 буквы
Три буквы могут многое.
На три буквы можно и послать.. Да пишов ти на ООП!
Тремя буквами можно и окликнуть.. Эй ты, MVC, TDD тебе в глаз!
Радость
 
 Top
GApe
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 10:22:50
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




DeepVarvar пишет:
GApe пишет:
что Вас пугают лейблы и 3 буквы
Три буквы могут многое.
На три буквы можно и послать.. Да пишов ти на ООП!
Тремя буквами можно и окликнуть.. Эй ты, MVC!
Радость


Да, так и есть
Поэтому и написал именно так "три буквы", чтобы те, кто мог думать понял абсурдность данного "испуга".
Каждый сам додумает что за буквы их могли бы напугать или рассмешить Улыбка), т.к. это достаточно устойчивое выражение и знакомо многим (выражение "три буквы").

P.S.: со мной уже работают в другом проекте ребята по данному принципу: партнерство 50/50, так что могу сказать одно. Всегда найдется высокомотивированный человек, который готов интересно поработать и который любит трудности и привык доверять себе и другим.

P.P.S.: если человек думает, что его кинут, то скорей всего этот человек сам кинул бы кого-то в данной ситуации. Делайте выводы господа

P.P.P.S: если кого-то обидели мои сообщения, то прошу прощения. Я даю только оценку действию, а человек сам себя оценит
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 10:26:24
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




GApe пишет:
со мной уже работают в другом проекте ребята по данному принципу: партнерство 50/50
Вот, отлично, хотелось бы у них лично узнать насколько все это оправданно. Так сказать - их рекомендации.
 
 Top
GApe
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 10:30:58
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




DeepVarvar пишет:
GApe пишет:
со мной уже работают в другом проекте ребята по данному принципу: партнерство 50/50
Вот, отлично, хотелось бы у них лично узнать насколько все это оправданно. Так сказать - их рекомендации.


Проект делается только 2 недели Улыбка)).
Как только появится более-менее внятный вид и уже стартанем на первых тестовых клиентах-знакомых, то я обязательно спрошу разрешения дать его координаты Улыбка.

Человек чуток переживал, что я могу кинуть (он сделает, а я кину).

Я зарегил и оплатил хост и готов был полностью передать ему права на хост, после чего человек сказал: "Извини, бес попутал (перефразировано)" и продолжил работать.

Проект тоже очень интересный и основывается на внеконкурентной модели построения бизнеса в высоконкурентной среде. Улыбка
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 10:48:04
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




Оплата из прибыли из т.п., партнерство 50/50 - это все кустарный несерьёзный подход к кустарным несерьёзным проектам.
Серьёзный подход, - когда есть инвестор, есть бюджет, есть зарегистрированная договором доля прибыли или доля передаваемых акций, если компания акционируется.
Есть кейсы, есть грамотно поставленная система работы над проектом с системами контроля версий, багтрекерами, совещаниями, спринтами и прочими (разумеется, не в такой каше) атрибутами работы над коммерческими проектами. А также, - должностными инструкциями и договорами с разработчиками. И когда помимо этого в предложении о партнерстве публикуется опыт автора проекта, названия и юридические адреса компаний, персональные данные, чтобы была возможность проверить тс и его контору по налоговой и выяснить приносили-ли вообще прибыль ваши проекты. Кейс и бп в краткой форме публикуется на специальном ресурсе для этого предназначенном и перелинковывается лаконичными постами на профильных форумах, биржах фрилансеров и т.д.
Это все требуется, чтобы найти серьёзных партнеров и исполнителей. А объявление вашего плана привлечет разве что начинающих разработчиков, студентов и массу критики и неясностей.
Поэтому данным топиком вы, вероятнее всего, напрасно потратили и свое личное время и время тех кто его будет читать.

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2013 - 10:50:10)

 
 Top
GApe
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 11:29:05
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




Zuldek пишет:
Оплата из прибыли из т.п., партнерство 50/50 - это все кустарный несерьёзный подход к кустарным несерьёзным проектам.
Серьёзный подход, - когда есть инвестор, есть бюджет, есть зарегистрированная договором доля прибыли или доля передаваемых акций, если компания акционируется.
Есть кейсы, есть грамотно поставленная система работы над проектом с системами контроля версий, багтрекерами, совещаниями, спринтами и прочими (разумеется, не в такой каше) атрибутами работы над коммерческими проектами. А также, - должностными инструкциями и договорами с разработчиками. И когда помимо этого в предложении о партнерстве публикуется опыт автора проекта, названия и юридические адреса компаний, персональные данные, чтобы была возможность проверить тс и его контору по налоговой и выяснить приносили-ли вообще прибыль ваши проекты. Кейс и бп в краткой форме публикуется на специальном ресурсе для этого предназначенном и перелинковывается лаконичными постами на профильных форумах, биржах фрилансеров и т.д.
Это все требуется, чтобы найти серьёзных партнеров и исполнителей. А объявление вашего плана привлечет разве что начинающих разработчиков, студентов и массу критики и неясностей.
Поэтому данным топиком вы, вероятнее всего, напрасно потратили и свое личное время и время тех кто его будет читать.


Тут все очень просто.
Одни ищут оправдание своего бездействия кучей проблем и трудностей, а другие просто берут и начинают делать.
А кейсы есть Улыбка))))

Инвестор даст денег только если была хоть 1 продажа и полностью прописан бизнес-процесс. Продажа услуги уже была, а инвестор тут просто лишний человек.

Да, я ищу именно человека заинтересованного , с амбициями и без навязанных крупными компаниями комплексов.

Ваше описание - описание действующей компании и не более того. Ради интереса подойдите к тем, кто был у истоков компании (это 2-6 человек) и спросите как ЭТО было. Пример: Ingate.

Об опыте: я написал, что являюсь совладельцем и одним из основателей интернет-магазина (там всего 2 человека его основывали Улыбка)))))))))))

Про время: время есть всегда, нужно только правильно распределить ресурсы и расставить акценты.

Спасибо за отзыв и удачи Вам Улыбка
 
 Top
caballero
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 11:59:28
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Да, я ищу именно человека заинтересованного , с амбициями и без навязанных крупными компаниями комплексов.

пытаешся взять на "а что слабо?"

при чем тут какие то комплексы и тем более амбиции. Серьезные разработчики не работают за еду и тем более за некие виртуальные прибыли. Если никто не соглашается значит твой проект им не интересен, какие бы фразы из лексикона тренингов личносного роста и прочего НЛП ты не вворачивал.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
GApe
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 12:04:44
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
Цитата:
Да, я ищу именно человека заинтересованного , с амбициями и без навязанных крупными компаниями комплексов.

пытаешся взять на "а что слабо?"

при чем тут какие то комплексы и тем более амбиции. Серьезные разработчики не работают за еду и тем более за некие виртуальные прибыли. Если никто не соглашается значит твой проект им не интересен, какие бы фразы из лексикона тренингов личносного роста и прочего НЛП ты не вворачивал.


Странно Вы как-то читаете текст.
Я ищу. Если данный проект интереса и ценности не представляет для Вас - пройдите мимо. Зачем Вы тратите свое время? (Вы это указали как свою ценность выше)

Про "серьезных" я уже тоже ответил выше. Читайте....

Слово "никто" означает Вас. Если Вам не интересно - это не значит, что интерес для "Васи" это не будет представлять.

Про НЛП. Учите матчасть.

Про слабо - это свойственно Вам и навязывать мне свое поведение и манеру общения лишнее.

Еще раз спасибо за отзыв. Удачи!
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 13:06:00
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




Цитата:
интерес для "Васи" это не будет представлять.

Время на форумы для того и тратиться теми, кто обладает пусть скромным, но практическим опытом, чтобы опыта этого и знаний набираться и своими делиться. Чтобы было сообщество, а не форум "Вась", пропагандирующее мифически большие прибыли и низкий порог входа в бизнес электронной коммерции, что не соответствует действительности.

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2013 - 13:06:22)

 
 Top
GApe
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 13:18:14
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




Zuldek пишет:
Цитата:
интерес для "Васи" это не будет представлять.

Время на форумы для того и тратиться теми, кто обладает пусть скромным, но практическим опытом, чтобы опыта этого и знаний набираться и своими делиться. Чтобы было сообщество, а не форум "Вась", пропагандирующее мифически большие прибыли и низкий порог входа в бизнес электронной коммерции, что не соответствует действительности.


Еще раз спасибо за отзыв.

Ждете моего комментария, вот он.
Порог входа в "бизнес электронной коммерции" равен 0 рублей. Сюрприз? Ну это для Вас сюрприз. Тут надо тратить время. У кого время ассоциируется только с деньгами "время-деньги" тот и думает как Вы, а итог, как всегда - жуткая, катастрофическая нехватка времени и ограниченный заработок.

"мифически большие прибыли" ? Это копейки, а не большие прибыли. Что-то более-менее разумное начинается от 100 тр на человека в месяц.

И еще раз повторяю - есть интерес, есть мотивация, есть доверие и желание доверять? Милости прошу - контакты все открыты и даже мобильник найти можете, как RomAndry.

Я открыт к общению и обсуждению.

Zuldek все Ваши следующие сообщения я буду игнорировать, т.к. в них отсутствует содержательный контекст, требующийся для этой темы.

Спасибо и удачи!
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 13:35:08
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




Цитата:
Порог входа в "бизнес электронной коммерции" равен 0 рублей

Добавьте страницу с ошибкой 404 на ваш сайт C_l*a_y_C_l_a_y.r_u Улыбка
А то сайту 3 года, а она так корректно и не отдается (..clay.ru/some). Это содержательный контент.
Удачи в поиске партнеров.

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2013 - 13:39:14)

 
 Top
GApe
Отправлено: 27 Февраля, 2013 - 13:38:27
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Тула, Россия


Помог: 0 раз(а)




Zuldek пишет:
Цитата:
Порог входа в "бизнес электронной коммерции" равен 0 рублей

Добавьте страницу с ошибкой 404 на ваш сайт C_l*a_y_C_l_a_y.r_u Улыбка
А то сайту 3 года, а её нет. Это содержательный контент.
Удачи в поиске партнеров.


Спасибо за совет, но страницы этой нет по определенным причинам Улыбка (так лучше для покупателей). Юзабилити у нас именно для юзеров, а не ПС.

Также спасибо за пожелание в поиске партнеров.

Удачи Вам!
Подмигивание
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB