Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Загрузка фоток в picasa

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: нужен скрипт-пример для загрузки фотографий
flisk
Отправлено: 19 Июля, 2012 - 01:40:31
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Нужен пример скрипта для загрузки фотографий в веб-альбомы пикаса (гугл). Можно на основе этого https://developers[dot]google[dot]com/pi[dot][dot][dot]lopers_guide_php или какого угодно кода, не суть, главное чтоб работало. Сам разобраться не могу по причине плохого знания английского языка и php вообще.
 
 Top
VT_Anonymouse
Отправлено: 26 Июля, 2012 - 16:03:34
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Июль 2012  


Помог: 0 раз(а)




flisk пишет:
Нужен пример скрипта для загрузки фотографий в веб-альбомы пикаса (гугл). Можно на основе этого https://developers[dot]google[dot]com/pi[dot][dot][dot]lopers_guide_php или какого угодно кода, не суть, главное чтоб работало. Сам разобраться не могу по причине плохого знания английского языка и php вообще.

Подскажу, что нужно использовать 2 пункта для ваших нужд, а именно: Авторизация по одной паре почта/пароль (Single-user "installed" client authentication) и Загрузка фотографии (Post a new photo). Примеры там есть.
Если эта тема все еще актуальна, то могу вам написать скрипт с комментариями пошаговый (если желаете изучить, как работает этот скрипт) или просто написать скрипт, который требуется. Все это за отдельную плату. Пишите в ЛС, если мои услуги вам необходимы.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB