Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: PHP formdata.php [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: formdata.php которую я создал не работает стабильно
xolodutra
Отправлено: 15 Октября, 2012 - 14:22:36
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2012  


Помог: 0 раз(а)




здравствуйте! понимаю, по последнему посту, что уроки Попова не в чести, но так как я начал с них, то бросать на середине не хочу.
Отсюда вопрос: у меня такая же проблема как и у ТС. Вместо обработки файл formdata.php скачивается на комп. когда я примнил адрес предложенный Anled1, то браузер выдал страницу с обработанным кодом.
Так вот вопрос: как сделать так чтоб такой адрес ( http://html[dot]loc/form[dot]html )был по умолчанию, вместо вида: (file:///Z:/home/html.loc/www/form.html)?
 
 Top
Revens
Отправлено: 28 Июня, 2013 - 16:23:26
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2013  


Помог: 0 раз(а)




наверное надо поменять виндовс тк на семерке денвер не работает
 
 Top
esterio
Отправлено: 28 Июня, 2013 - 17:55:47
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




Да пусть протят меня модеры. Но выше уже написали что нужно права админа на семерке.

И еще с новым годом.
П.С. не надо поднимать старые темы
 
 Top
anastasia_alex
Отправлено: 27 Июля, 2015 - 15:20:41
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2015  


Помог: 0 раз(а)




после того, как вы denwer установили и запустили, проверять и запускать страницы из редактора напрямую уже нельзя! Никаких Run - Launch, в таком случае Denwer игнорится, код не обрабатывается.
Вам нужно в строке браузера набрать имя вашего редактируемого сайта. Например, в курсе это: html.loc/form.html И этот сайт откроется уже не напрямую, а через обработчик Denwer'а, то есть ваш код php начнет обрабатываться. И в дальнейшем при редакции кода работайте только через браузер.
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 27 Июля, 2015 - 17:24:19
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




Revens пишет:
наверное надо поменять виндовс тк на семерке денвер не работает

точно! на убунту.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB