Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Где windows находится Microsoft Visual C++ Runtime Library?

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
vsll
Отправлено: 10 Марта, 2011 - 19:54:29
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Народ, подскажите, pls
Где в windows находится Microsoft Visual C++ Runtime Library?

(Отредактировано автором: 10 Марта, 2011 - 19:55:30)

 
 Top
vsll
Отправлено: 14 Марта, 2011 - 16:08:37
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




После нескольких часов мучений, проблему свою решила и напишу ответ сама себе, потому что великое множество народу в интернете (как здесь, например) мучается с подобной проблемой

Случилось подобная беда у меня с Photoshop, но после переустанвки в другой кодировке сего приложения, беда прошла - это ещё не решение. Так как переустановку я делаю с полной зачисткой реестра по этой теме, то у меня соответственно ликвидировался и flashplayer от Adobe. Когда,я установила Photosop и он заработал, то была очень рада и даже не хотела устанавливать flashplayer (тем боле, что у меня на него давний зуб имеется), но работать без постоянного напоминания о необходимом плагине оказалось невозможно и я установила flashplayer. Как обновляется flashplayer? При запуске системы появляется предложение об установлении обновления сейчас или напомните мне позже. Так как при запуске системы, я не всегда сразу подключаю internet, то нажимаю обычно напомнить позже, а вот с этой функцией у меня не дружит фаервол и вместо напоминаний позже - у меня в дальнейшем как правило system dump. Поэтому я просто отключила это зло здесь (см. скриншот).

Этого делать не следует, потомучто photoshop (и др продукты adobe соответственно) тогда вступает в конфликт с этим демоном и в результате завершает сеанс работы. Пусть эта галочка будет всегда, просто по первому требованию playera надо сразу подключать интернет и установить обновление. lol
 
 Top
STTR
Отправлено: 20 Марта, 2011 - 03:08:47
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2011  


Помог: 0 раз(а)




 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программное обеспечение »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB