Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Посоветуйте хороший редактор php [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Телевизор
Отправлено: 11 Июня, 2010 - 15:45:16
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: с яндекса


Помог: 3 раз(а)




Deonis
а я всегда совмещаю дреамвивер и нотепад и то и се нужно а компелирую на денвере

кстати насщет адоба платного отнють его можно сделать и бесплатным, я в свое время скачал с офф сайта много продуктов адоба дреам фотошоп и т.п версии cs4, и вбил ключик левый, а в хост записал сервера назорливой проверки лицензий, + к этому в документс and ситингс файл .db сделал только для чтения, и вуаля в нете это все есть и ни каких кряков
 
 Top
ZeiZ
Отправлено: 11 Июня, 2010 - 15:57:54
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Москва


Помог: 0 раз(а)





Телевизор пишет:
кстати насщет адоба платного отнють его можно сделать и бесплатным, я в свое время скачал с офф сайта много продуктов адоба дреам фотошоп и т.п версии cs4, и вбил ключик левый, а в хост записал сервера назорливой проверки лицензий, + к этому в документс and ситингс файл .db сделал только для чтения, и вуаля в нете это все есть и ни каких кряков

ПИРАТ! Радость


Много перепробовал разного софта, больше всего понравился PHPed, но это на вкус и цвет. Пока сами не попробуете 100 редакторов, не выберите для себя подходящий. Здесь же могут лишь помочь сократить список из 100 до 10-20.

skryptman А вообще купите любую книгу "PHP для начинающих" (или с схожим названием). Если в содержании будет мануал развёртывания Windows+Apache+MySQL+PHP, то ИМХО можете смело покупать.

Toxa пишет:
Подойдет, но денвер - это урезанная версия. Для нормального сервера он не годится. Не выдержит нагрузки + отсутствие кучи библиотек и т.д.


Подойдет, но для собственного развития можно разок, другой самому настроить Windows+Apache+MySQL+PHP связку чтоб понять что к чему, а потом уже и денвер и +9000 других сборок сможете настраивать под свои нужды. Я, например, пользуюсь WAMP. Не реклама, просто привык, да и на 100% хватает для локал тестинга и настраивается просто.
 
 Top
Deonis
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 10:56:15
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 298
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 14 раз(а)




Телевизор пишет:
и вуаля в нете это все есть и ни каких кряков


То что в инете есть всё - всем и давно известно. Даже для CS5 уже все таблетки придуманы, но если, лично мне, не сильно бъёт по кошельку, то с некоторых пор я предпочитаю оплачивать труд других людей. Было бы не очень приятно, если бы я вложил массу усилий, а клиент со мной не расчитался. ИМХО

(Отредактировано автором: 12 Июня, 2010 - 10:57:04)

 
 Top
clod
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 17:58:14
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Сент. 2010  


Помог: 1 раз(а)




Попробуй Codelobster PHP Edition
Это бесплатный, но очень мощный редактор, в котором есть все что нужно для полноценной работы.
 
 Top
DarkWay666
Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 19:49:07
Post Id



Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Янв. 2010  


Помог: 0 раз(а)

[+][+]


нотпад++ хороший маленький редактор, но для меня он лишь мелкий редактор, когда не хочется открывать большой и могуй нэтбинс Хорошо

Так что для серьёзных и больших вещей, имхо большой редактор типа NetBeanse будет сама то, а нотпад++ так чисто, побаловаться Подмигивание

PS И не слушай тех кто говорит что нужно начинать с блокнотов и прочего мелкоколиберного мусора, выбирай большой и мощный редактор и потиху в процессе обучения будешь его постигать, да и корпоративные стандарты в фирмах ориентированны на монстров(редакторов), а не на блокноты Радость Ха-ха
 
 Top
LEONeso
Отправлено: 29 Декабря, 2010 - 01:16:15
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 499
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Россия, Москва


Помог: 1 раз(а)




SciTE Подмигивание
(Добавление)
- сците лучше всех! Ха-ха


-----
Для некоторых лучший способ написать что-нибудь осмысленное - это сесть _опой на клавиатуру.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программное обеспечение »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB