Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Фреймом "вырезать" определенный участок сайта

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: и показать у себя
Viraban009
Отправлено: 26 Декабря, 2010 - 19:18:18
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 0 раз(а)




Хочу вырезать определенную область с другого сайта (смотрите картинку) и показать её у себя на сайте (без прокрутки, как свой модуль).

Реально ли такое вообще как то сделать, с помощью html или javascript?

PS кому интересно там модуль голосования, хочу чтобы пользователи голосовали не покидая сайт, а сама область выглядела как-будто находиться у меня на сайте.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
111.jpg

(Отредактировано автором: 26 Декабря, 2010 - 19:18:44)

 
 Top
grefon
Отправлено: 26 Декабря, 2010 - 22:47:43
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 823
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 32 раз(а)




Перечитал задачу. Вообще это плохая идея. И лучше не пользоваться айфремами. Но если очень нужно, то вот:

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <style type="text/css">
  2. #block1{
  3.     overflow: hidden;
  4.     width:350px;
  5.     height:250px;
  6. }
  7. </style>
  8. <script type="text/javascript">
  9.     function f(){
  10.         document.getElementById('block1').scrollTop = 200;
  11.         document.getElementById('block1').scrollLeft = 50;
  12.     }
  13. </script>
  14.  
  15. <body onload="f()">
  16.  
  17. <div id="block1">
  18. <iframe src="http://php.su/"  width="1024" height="1000" name="iframe1" scrolling="no"></iframe>
  19. </div>
  20.  
  21. </body>
  22.  

(Отредактировано автором: 26 Декабря, 2010 - 23:56:48)



-----
____________________________________________________________________
Ну как то так, наверное.
http://grefon[dot]com
 
 Top
Viraban009
Отправлено: 27 Декабря, 2010 - 00:17:37
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 0 раз(а)




Спасибо большое, интересный подход, думал что такое не возможно реализовать.
(Добавление)
Но идея в целом дурацкая, соглашусь.
Я так понимаю больше не как выдрать это голосование нельзя (политика безопасности javascript не даст мне контроль над чужим фреймом)?
 
 Top
grefon
Отправлено: 27 Декабря, 2010 - 00:42:00
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 823
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 32 раз(а)




На сколько я знаю больше никак. По крайней мере это единственный рабочий кросбраузерный вариант. Скролить айфрейм нельзя. Можно попытаться скролить боди данного айфрема, но вряд ли получится.


-----
____________________________________________________________________
Ну как то так, наверное.
http://grefon[dot]com
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 27 Декабря, 2010 - 20:37:18
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Viraban009 Для осуществления загрузки элементов HTML-страницы стороннего we-сайта в качестве отображаемого объекта на вашей странице возможо использованием средств клиентскного JS-скриптинга отвечающего условиям соответствия безопасности и контроля управляющего потока - в частности для целевого элемента iframe предоставляется два уровня доступа относительно контейнерного блока и вложенного окна - при обращении в первому из указанных элементов возможно осуществление базовых действий по управлению собственным контейнером - включающей получение параметров информационных полей


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
koka
Отправлено: 06 Января, 2011 - 21:31:03
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Россия, Ижевск


Помог: 1 раз(а)




У меня тоже вопрос из подобной области. Есть несколько сайтов поставщиков, где осуществляется поиск в несколько шагов. Для своего же удобства была мысль создать страничку, где вставить несколько фреймов с сайтов пяти. Как вы думаете, будет ли это удобнее, чем переключение по вкладкам???
Суть "проблемы" в том, что хочется сократить время, затрачиваемое на проценку какой-либо запчасти (надо вводить код на сайты нескольких поставщиков) как можно сократить это время, не используя сложных технических решений?


-----
http://rulevoi[dot]net - запчасти для иномарок в Ижевске
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 06 Января, 2011 - 21:49:03
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




koka пишет:
Для своего же удобства была мысль создать страничку, где вставить несколько фреймов с сайтов пяти. Как вы думаете, будет ли это удобнее, чем переключение по вкладкам???
В случае использования вложенных в текущий документ iframe-элементов целесообразно применение управляющего JS-скрипта -осуществляющего контроль их визуального отображения и возвратногоо предшествующего включения элементов формирования содержимого


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
d1zzrap
Отправлено: 17 Ноября, 2012 - 20:07:37
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 0 раз(а)




JustUserR
Привет ... хотел пойнтерисоватся можно ли при помощи информера вытащить с другова сайта
вот этот код (он всё время генерируется) и вставит в нужное место у себя на сайте? это получится что то вроди мазайки при соединение всех деталей почится рабочая вещь
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <param name="flashvars" value="st=D2uWva3cio9nvJnhz2XRzJgWiHsnwtnhio9WD0ZGzJNHiowkwtgc9a7G4exb4C8WT2xr&pl=D2uWva3cio9nvJnhz2XRzJgWiogRfeERvthZPo4Ng08k6JgBip8c6JFqfS8cfl6hwHEJz0xsPeV8fJxBfjXowapb40fB4bnn4jvo9tf8f0wLOtxo4ayh&link=" />

Мне это нужно для видео сайта ...

Очень нужно... идей куча хакер позавидует а как реализовать увы опыта мала...(
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« HTML, Дизайн & CSS »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB