Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Упорядочивание текста в textarea [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Uchkuma
Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 16:04:28
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1539
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Киров


Помог: 6 раз(а)




I_CaR, вы не обосновали, а лишь дополнили свой вопрос, в котором было несколько неизвестных.

I_CaR пишет:
И делать в нём всю форму отправки письма?
Ну я наверное не такого уровня php-кодер...
Нет, не всю форму. Редактор подменит лишь нужный textarea. Ваших знаний будет достаточно. Просто в цикле foreach вы делаете не вывод, а формируете строку для вывода в переменную. В дальнейшем эту переменную вы передадите в визуальный редактор.
Также:
Zuldek пишет:
Настроить его можно так что там будет минимум элементов (только выравнивание текста и отступы например), либо они вообще будут скрыты и ваш textarea, подменяемы js-редактором будет выглядить в точности как textarea без редактора

В любом случае, какой метод вы бы не выбрали, с использованием инпутов или редактора, сводится он к генерации html-кода для последующей отправки письма в html-формате.
 
 Top
I_CaR
Отправлено: 29 Апреля, 2011 - 10:40:48
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 62
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Красноярск


Помог: 0 раз(а)




вроде разобрался...
вставил в textarea php c тегами таблицы, и дописал восприятия контента + кодировку
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $from="your_mail@mail.ru"."\nContent-type: text/html; charset='UTF-8'";

но когда вставляю в textarea допустим:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP foreach (@$_POST as $value)
  2. {
  3. ....
  4. }
  5. ?>

То он таблицу там тегами делает, но почему-то письма перестают уходить...
(Добавление)
Uchkuma пишет:
I_CaR, вы не обосновали, а лишь дополнили свой вопрос, в котором было несколько неизвестных.

Хм... это мне напоминает детские, деревенские - "допустим, я скажу тебе, что ты пи....с, а ты обоснуй, что это не так!" Улыбка))))) С детства помню, что ответ был - "Да пошёл ты!"
- Этот ответ не Вам!!! Uchkuma, а то вдруг опять подумаете чего ;). Просто напомнило ;)
Я ни чего плохого ни кому не желал, но иногда даже правильное, но очень массивное и объемное по реализации решение маленькой проблемы, тоже является ерундой. т.е. не оптимальным выходом из положения.
Извините, если кого обидел своей прямой манерой общения. Ласково не умею ;) не из МСК я ;)

Всё без парсинга текста сделал!
1. собрал из полученных строк массива таблицу.
2. собирая засовывал её пошагово в результирующую переменную.
3. изменил структуру отсылаемого письма на Content HTML + кодировка
4. вставил через PHP в textarea переменную (ту что была собрана из др. переменных+тэги таблицы).

Улыбка
Всем спасибо! Ваши сообщения заставляют мыслить не по одному направлению! и подстёгивают на разработку решения иными путями ;)

(Отредактировано автором: 29 Апреля, 2011 - 13:09:22)

 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« HTML, Дизайн & CSS »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB