Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: запросить повторную отправку данных

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
daglas1
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 12:10:33
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 1 раз(а)




Всем привет.
Есть один сайт с закрытым доступом (доступ только по токенам), вобщем в нем идет документооборот и страничка с формой при обновлении иногда вызывает окошко - для обновления данных необходима повторная отправка данных , и две кнопки повторить и отмена.
Я так понимаю что это стандартное окно эксплорера (сайт только с эксплорером работает адекватно). Т.е. это отдельное окно а не просто модальная форма отрисованная с помощью jqueryui.
Подскажите плиз как вызывать вот такое вот окошко для повторной отправки данных?
К сожалению у меня доступа к сайту нет равно как и его исходников полных. Только по тим вьювьеру его показывали мне.
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 16:27:55
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




программы документооборота довольно защищенная вещь и просто сами вы не вызовите окно повторной отправки, если даже каким либо образом вызвали бы программа от вас этих данных не ожидает и просто их не примет.
 
My status
 Top
daglas1
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 16:29:40
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 1 раз(а)




[quote=3d_killer][/quote]
спасибо за инфу. Вопрос уже решен. Там были нюансы между версиями эксплорера и окнами которые он генерит при повторной отправке данных.
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 16:30:54
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




да и часто такое встречается что программы такие работают только с эксплорером так же как и некоторые банк клиенты, отключите в браузере блокировку всплывающих окон возможно поможет, мне на БК не помогло
 
My status
 Top
daglas1
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 16:40:56
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 1 раз(а)




[quote=3d_killer][/quote]
Я все равно делал дополнительную прогу парсер. Просто сделал в ней функцию которая сама кликает на кнопке повтора, там задержка идет на Х милисекунд. Работает уже стабильно.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« JavaScript & VBScript »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB