Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Плагин модальнова окна

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Посоветуйте хороший фраймворк или плагин модальнова окна...
sarmat
Отправлено: 29 Сентября, 2015 - 18:49:43
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Авг. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Здраствуйтею, искал я этот плагин в гугле искал в яндексе ничего нормальнова ненашел т.е которое отвечает моим критериям...
Посоветуйие плагин модальных окон который умеет..

Открывать несколько окон одновременно.
Открывать внешние или внутрение сылки, помимо текста внутри определеных тегов
Настраиваемы дизайн окна
Прокрутка внутри окна
Возможность перемешать окна по экрану.

Я знаю тема не реальна лузерская и такие темы вам на 99% уверен вам уже поднадоели, но я незнаю куда мне больше идти! Если вы знаете какой нибудь плагин хотябы напишите мне его название,а плагин и документацию кнему я сам найду и разберу,во всяком случае попытаюсь это сделать! Заранее балгодарствую, и не пинйте сильно если тема создана не там Улыбка

(Отредактировано автором: 29 Сентября, 2015 - 18:51:11)

 
 Top
Deonis
Отправлено: 29 Сентября, 2015 - 19:06:42
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 298
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 14 раз(а)




sarmat, очень сомневаюсь, что вы найдёте плагин, который будет полностью отвечать вашим требованиям. В любом случае, придётся "допиливать" недостающее. Можете глянуть jQuery Popup Overlay. По крайней мере:
Цитата:
Flexible and customizable: Supports multiple popup instances, custom CSS3 animations and transitions
Если плагин позволит, то можно будет прикрутить jQuery draggable и будет практически полный набор.
 
 Top
sarmat
Отправлено: 29 Сентября, 2015 - 19:21:14
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Авг. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Спасибо, счас посмотрю все Улыбка
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« JavaScript & VBScript »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB