Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Плюс один :-)

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
JustUserR
Отправлено: 23 Июля, 2009 - 02:50:48
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Уважаемые господа! Этим сообщением я отмечаю свое 1000 сообщение и практически год пребывания на этом форуме Улыбка
Хоть я и программист-профессионал но за это время я поучаствовал во многих интересных дисскуссиях и выявил для себя много интересных фактов
Хочу сказать спасибо за все всем коллегам-форумчанам а также уважаемым админам Подмигивание
А форуму дальнейшие успехов и процветания Улыбка

PS Принимаю поздравления


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Платинум
Отправлено: 23 Июля, 2009 - 03:36:42
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Пермь


Помог: 0 раз(а)




Поздравляю, удачи тебе Улыбка
 
My status
 Top
JustUserR
Отправлено: 29 Января, 2010 - 00:51:00
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Уважаемые господа! Этим сообщением я отмечаю свое 2001 сообщения на форуме
Говорю спасибо всем участникам форума моим уважаемым коллегам - за интересные темы и дискусии и за оказанное доверие Улыбка
Желаю всем успехов и процветания - а форуму побольше посетителей Улыбка
Надеюсь также на активное развитие и процветания раздела Другие языки серверного программирования и приглашаю активно участвовать в нем Подмигивание

PS Принимаю новые поздравления


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
RomAndry Администратор
Отправлено: 29 Января, 2010 - 06:42:44
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 913
Дата рег-ции: Янв. 2008  


Помог: 6 раз(а)




+1 к поздравлениям активному участнику
интересных проектов побольше и удачи =)
 
My status
 Top
JustUserR
Отправлено: 29 Января, 2010 - 13:53:43
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




RomAndry Спасибо большое!


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 31 Марта, 2010 - 09:36:31
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Этим сообщением я отмечаю свое 3009 сообщение на форуме!
Спасибо всем за интересны темы и обсуждения - ведь в споре рождается истина
Как обычно приглашаю всех в свой раздел Другие языки серверного программирования и выражаю благодарность тем кто уже участвует в нем

PS Принимаю еще поздравления


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Petro
Отправлено: 31 Марта, 2010 - 09:49:18
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 126
Дата рег-ции: Март 2010  


Помог: 2 раз(а)




Мои поздравления! У меня это вообще первый сайт на котором я задаю вопрос и мне отвечают по делу Хорошо


-----
Нет ничего более постоянного, чем временное.
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 31 Марта, 2010 - 10:02:38
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




С июля по январь прошло 6 месяцев и JustUserR за этот период пополнил свой актив на 1000 сообщений.
С января по март прошло 2 месяца и JustUserR за этот период пополнил свой актив на 1000 сообщений.
Настоящая дата регистрации - середина 2008 года вроде.
Это значит, что количество сообщений растет по экспоненциальному закону и скоро достигнет 1000 за секунду! Улыбка
 
 Top
RomAndry Администратор
Отправлено: 31 Марта, 2010 - 11:25:19
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 913
Дата рег-ции: Янв. 2008  


Помог: 6 раз(а)




Поздравляю!
побольше терпения и времени =)
 
My status
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 31 Марта, 2010 - 12:37:14
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




В таком случае надо срочно предпринять меры к обороне от DOS атаки )
Потому что если 1000 в секунду еще выдержать несложно, то, скажем, 1E50 за наносекунду - уже проблематично )


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 31 Марта, 2010 - 16:44:41
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Спасибо всем за поздравления! Благодарю за пожелания Улыбка
PS Надеюсь я не опровергну эксперементально теорию относительности если стану отсылать по E50 сообщения на 1нc Улыбка

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2010 - 16:45:38)



-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 31 Марта, 2010 - 23:36:32
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




JustUseR вы очень интересный человек. И очень большой почитатель perl (языка, который я с некоторых пор изучаю, попутно с awn и sh). Я вас уважаю. Если вы вспомните меня - зеленого еще год назад, как впитывал ваши (еще хочу вспомнить Eugen'a, Champion'a и Valenk'a) уроки и замечания... Ей богу - как мальчишка... На самом деле вы - лучший костяк учителей в интернете.. Всем вам - продолжать в том же духе! И не в кол-ве сообщений дело, а в ВАС...
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 01 Апреля, 2010 - 18:15:43
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




DeepVarvar пишет:
JustUseR вы очень интересный человек. И очень большой почитатель perl (языка, который я с некоторых пор изучаю, попутно с awn и sh). Я вас уважаю. Если вы вспомните меня - зеленого еще год назад, как впитывал ваши (еще хочу вспомнить Eugen'a, Champion'a и Valenk'a) уроки и замечания... Ей богу - как мальчишка... На самом деле вы - лучший костяк учителей в интернете.. Всем вам - продолжать в том же духе! И не в кол-ве сообщений дело, а в ВАС...
Большое вам спасибо за оценку нашей работы и просветительно-учебной деятельности! Улыбка


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 27 Мая, 2010 - 16:20:20
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Можно сообщить об очередном преодолении рубежа в тысячу сообщений - и этим сообщением я уже по традиции отмечаю свое 4019 сообщение на форуме
Спасибо всем за интересные темы и обсуждения - благодаря которым можно узнать о новых нюансах и более подробно разобраться в различных вещах
Желаю всем удачи и стремления к более общему понимаю различных вопросов Улыбка
PS Принимаю поздравления


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
awiz
Отправлено: 27 Мая, 2010 - 21:04:56
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Май 2010  


Помог: 0 раз(а)




JustUserR пишет:
Можно сообщить об очередном преодолении рубежа в тысячу сообщений - и этим сообщением я уже по традиции отмечаю свое 4019 сообщение на форуме
Спасибо всем за интересные темы и обсуждения - благодаря которым можно узнать о новых нюансах и более подробно разобраться в различных вещах
Желаю всем удачи и стремления к более общему понимаю различных вопросов Улыбка
PS Принимаю поздравления
Поздравляем! Радость
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB