Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Украина в огне

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: что может быть хуже
LIME
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 01:07:58
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




Здравствуйте!
Я гражданин Молдавии.
Не могу спокойно смотреть новости на Российских каналах.
Допускаю что присутствует пропаганда.
Что происходит?
Прошу в высказываниях обойтись без "ура патриотизма".
Прошу высказать Ваше мнение о событиях.
Украинцы,что Вы сами думаете?
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 09:40:52
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




http://img0[dot]joyreactor[dot]cc/pics/p[dot][dot][dot]%9A-1191518[dot]jpeg
(Добавление)
ну и типо комикса как на самом деле все обстоит:
http://img0[dot]joyreactor[dot]cc/pics/p[dot][dot][dot]1%8F-1177690[dot]png
 
My status
 Top
T1grOK
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 09:54:56
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Июнь 2013  


Помог: 7 раз(а)




LIME пишет:
Я гражданин Молдавии.

Я гражданин Украины, при том восточной...Целыми днями патрулиуют военные вертолеты...


-----
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 09:59:00
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




я гражданин России, против Украинцев ничего не имею, во всей сложившейся ситуации обвиняю запад который эту пропаганду и проплатил
 
My status
 Top
OrmaJever
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 10:50:34
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




Россияне, забудьте про то что вам говорят по телевизору. На восток приходят Украинская армия защищать свою страну, но по русским каналам ведь не могут показать что украинская армия защищает свою страну, поэтому приходятся говорить что это правый сектор и бэндеры. Никаких бэндер не существует, жизнь за востоком полностью спокойна, в моём городе я вообще не замечаю ничего не обычного. Я к русским отношусь вполне нормально, хотя из-за крыма у многих украинцев появилась огромная ненависть к русским, даже среди своих друзей замечаю.
Тут с форума САД с донецка, если зайдёт то расскажет возможно что-то.


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
teddy
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 11:02:52
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1462
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 91 раз(а)




Жаль что Украина оказалась в такой непростой ситуации по решению влиятельных дядек.

Хочу пожелать терпения всем гражданам Украины и надеюсь что эта ситуация скоро решится в лучшую сторону.

По поводу того что болтают по телевизору считаю что на это не нужно обращать внимание.
ты сам сказал
LIME пишет:
Допускаю что присутствует пропаганда.


А вообще не уважаю политическую информацию которую передают по ТВ ибо в таких темах правду все равно никто не скажет даже если захотят... Там скорее введут в заблуждение чем что то прояснят
 
 Top
DlTA
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 11:34:54
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




в Донецке (в городе) все тихо, без явных изменений, а вот под Славянскокм вчера сбили (насколько мне известно) 3 вертолета направленных с Киева.
 
 Top
caballero
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 12:11:19
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




да. Вертолеты сбили "мирные" протестующие из ПЗРК.
(Добавление)
вот чисто интересно что будет с форумом когда в России организуют Чебурашку


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 15:18:07
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




caballero, что за чебурашка? местячковый интранет на уровне страны?

по сабжу
боюсь тему прикроют из-за нарушения каких-то там новоиспеченных законов РФ
но ситуация такова что по всем телеканалам РФ вещают откровенную ложь и в этом можно спокойно убедиться почитав хотяб некоторые объективных альтернативных источников инфы

на счет запада - всё это чушь, весь запад клал на Украину потому что ссориться с газомагнатом евразии никто не хочет и все их слова - пустой звук, поэтому и боремся как можем, можно сказать поднимаясь с колен, после нашего бывшего "легитимного" и "живого" президента который со своей семьей нагло воровал с госбюджета счет к его заслугам можно добавить полный развал армии которую кое-как подняли за этих 2 месяца и внедрение шпионов (агентов фсб и гру) в наше национальное СБУ!

вобщем это фейл которых мир не видал. от лица простых людей - очень тяжело и экономика в жопе, будем сосать палец, но в принципе настроены все бодро. в любом случае нас пока не гнетут в информационном поле как и "братского народа". мы можем спокойно высказываться в интернетах, пользоваться всеми прелестями современных информационных технологий и надеяться на стабилизацию и светлое будущее


-----
Just do it
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 15:44:30
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Panoptik пишет:
но ситуация такова что по всем телеканалам РФ вещают откровенную ложь и в этом можно спокойно убедиться почитав хотяб некоторые объективных альтернативных источников инфы

А как отличить объективный источник инфы от неоъективного? Вчера в Одессе сожгли живьём 40 сепаратистов. В украинских СМИ пишут что за этим стоят диверсионные группы из РФ.
http://www[dot]unian[dot]net/politics/91[dot][dot][dot]limenko-sbu[dot]html
Это объективная информация?
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 16:16:07
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




я конечно не являюсь достоверным источником, но есть мнение что без диверсионных групп не обошлось. ввиду введения АТО в на востоке почему-то включается отвлекающий маневр в Одессе, + ко всему покупают крупных должностных ментов, которые прикрывают всё это и позволяют стрелять из огнестрельного оружия по одесситам. Автоматы у нас в Украине продаются ведь в каждом киоске, не так ли?


-----
Just do it
 
 Top
caballero
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 16:38:46
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
caballero, что за чебурашка? местячковый интранет на уровне страны?

ну какой то депутат думы предложил отделить российский интернет от остальных по типу ирана или китая и назвать его почему-то чебурашкой


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 16:52:30
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




читаю новости. укрсми: Террористы в Славянске прикрываются мирными жителями, россми: мирные жители помогают ополченцам укреплять баррикады.
Кому верить? хз.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 17:16:02
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




дело в том что местные жители славянска действительно помогают/помогали террористам/сепаратистам по причине зомбированности от россми.
жители восточных регионов под воздействием пропаганды практически не верят тому что происходит в Украине так же как и жители РФ.

поэтому ситуацию действительно сложно описывать корректно


-----
Just do it
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 17:54:25
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Panoptik пишет:
дело в том что местные жители славянска действительно помогают/помогали террористам/сепаратистам по причине зомбированности от россми
Странно как то это. Жители одних регионов зомбированы, а других нет. Вроде в одна страна, одни ТВ каналы, радио, интернет. Кстати, а в России большинство считает, что это украинцы зомбированы от запада. Где правда?
Можно растреливать и сжигать заживо людей из-за того, что они зомбированы?
 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB