Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Украина в огне [4]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: что может быть хуже
KingStar
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 15:53:24
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1889
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Беларусь


Помог: 69 раз(а)




блин, смотрю на все это, и бред! российские спецы - то такие лохи???
(Добавление)
по видео видно, что стрельба по дому профсаюзов, стреляли с крыши - где жертвы?
(Добавление)
стреляли по окнам - жмурики от пулевых
(Добавление)
кто бы из вас там так вольно стоял, велась бы стрельба?

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2014 - 15:55:32)



-----
То что программа работает, не означает что она написана правильно!
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 16:02:07
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




KingStar очевидно вы максимально осведомлены в этом вопросе

уважаемые участники диалога, я не являюсь компетентным органом который выдает достоверные факты и свидетельства, я привел несколько ссылок на данные которые смотрю и пользуюсь для определения своих умозаключений. (ко всему этому добавляются множественные источники личных данных от знакомств)

вы вправе доверять тому чему хотите, хотя товарищ Лайм создал этот топик наверное чтобы узнать возможно информацию с другой стороны. Информацию мы выдали. Остальное ваше дело делать выводы или считать всё что мы тут сказали бдедом и враньем.
Программисты как люди способные логически мыслить выделяются из общества своим умением определять правильные и достоверные источники информации, в чем я вам доверяю и не смею навязывать свою точку зрения.

Свое мнение я высказал полностью и не намерен больше продолжать демагогию. Если у кого-то еще имеются вопросы ко мне, прошу в личку. Разворачивать флейм мне морально неприятно на нашей национальной трагедии.


-----
Just do it
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 16:05:15
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Очень показательный пример, KingStar и Panoptik искали информацию в сети на одну и ту же тему, но результаты окзались абсолютно противоположные. Потому что изначально, каждый хотел найти только доказательства того, что он и так знал. Всё остальное игнорировалось (фаервол в голове?). Оба уверены что у них реальная инфорация.
Думаю, мозги у вас у обоих промыты. Только промыватели разные. Попробуйте местами поменятся...
 
 Top
KingStar
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 16:06:20
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1889
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Беларусь


Помог: 69 раз(а)




вот видимо следуя своей логике, не могу найти оправдание этом!!! и вы Panoptik не привели пока ни одного довода к сожалению, который мог бы меня поставить перед if else
(Добавление)
Ch_chov я знаю, что сми очень могут промыть мозги, и информационная война очень сильная и влияетльная война, но видя все стороны, не нашел для себя доводов принять сторону Panoptik

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2014 - 16:07:13)



-----
То что программа работает, не означает что она написана правильно!
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 16:10:56
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Предлагаю закрыть тему.
 
 Top
KingStar
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 16:12:24
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1889
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Беларусь


Помог: 69 раз(а)




согласен, холивар Огорчение


-----
То что программа работает, не означает что она написана правильно!
 
 Top
esterio
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 17:50:06
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




ок действительно говорю то что видел. Значит на майдане не был. в одесе и харькове также. был при взятии райотдела во львове уже утром после всего что произошло ночью. И скажу что нифига там не был правый сектор, нифига там не был простой народ. мне впервие стало страшно. там были молодые ребята лет 18-20 которые трощили все что под руку попадеться включая автомобили (ментовськые правда). Но тот факт что собралась огромная толпа на все то посмотреть которая их поддерживала да было дело. И что вы думаете показали по СМИ? Ложь, наглую ложь. Как по УКР. так и по РУС. Потому для себя я делаю виводы только то что вижу. ПО случаю в Одессе там много мнений. Я придерживаюсь того факта что и Panoptik. Простите если кого то чем зацепил

KingStar а еще хотел бы вот чисто искренне спросить: почему все вашы сограждане називают нас бандерлогами, майданутими и фашистамы. всех на ножы и тому подобное? Особенно интересует понятия "фашиста" и "нациста" в отношение западной части украины. Только без холивара

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2014 - 17:55:02)

 
 Top
LIME
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 17:57:51
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




да...предполагаю что во многих случаях если не вовсех присутствовал эффект толпы...
только одно мне непонятно остается
если абстрагироваться от всего насаждаемого сми и подумать то мне кажется что России гораздо более выгодна стабильная Украина
Ch_chov пишет:
Предлагаю закрыть тему.
ну если продолжится то же самое и дальше то лучше закрыть
Panoptik пишет:
хотя товарищ Лайм создал этот топик наверное чтобы узнать возможно информацию с другой стороны.
не совсем...я хотел узнать действительно есть разные стороны и кто они на самом деле...и что происходит на самом деле а не мнению "сторон"
(Добавление)
esterio пишет:
почему все вашы сограждане називают нас бандерлогами, майданутими и фашистамы. всех на ножы и тому подобное?
вот тут полнейшая ложь(нахожусь в Москве)...абсолютная(хотя ...может есть часть негодоющего и зомбированого населения но мне такие не попадались)
вот кое-что уже и выяснилось
 
 Top
esterio
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 18:03:14
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




LIME
Ну если абстрагироваться, то понятно остается тот факт, что много народу поделилось на две стороны. И ненависть одних к другим растет с каждым днем все больше и больше. Боюсь настанет время пика. Но во Львове пока наверно спокойней всего.
 
 Top
LIME
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 18:21:33
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




вот именно...кому же это надо?
Россия не сможет экспортировать спокойно газ...наверное ей не надо...
 
 Top
KingStar
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 18:41:19
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1889
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Беларусь


Помог: 69 раз(а)




esterio кого так называют??? Вас??? Хм Думаю это отнисится именно к тем, кто активно кричит и пропагандирует идеологию нацистов

я например могу так назвать тех, кто поджег людей в здании, потому как есть в истории примеры такого варварства у фашистов, например Хатынь, у меня на родине

переубедите меня, я буду очень вам благодарен, и думаю многие будут благодарны за то что открыли глаза. я не отрицаю того, что могу ошибаться, и что на мое мнение повлияло сми, но то что я привел и то что привел уважаемый Panoptik (и насколько я понял доводов у него не осталось), то в данной ситуации я склонен только осуждать содеянное со стороный

Вы придерживаетесь того

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Я придерживаюсь того факта что и Panoptik


какого факта? где этот факт???

я соглашусь с LIME никто вам зла не желает. Вы, мы, россияне - все мы жили не тужили, а с недавних пор мы стали не понимать друг друга, и искренне, без лукавия - мне жаль Вас, Вас - всех украинцев
(Добавление)
и еще меня вот все время стоит вопрос
почему, то считалось на майдане - правильно, а то что считают на востоке страны - терроризм? и те и другие выражают свою точку зрения, свое мнение
можно говорить что крым отжали - но крым теперь живет тихо, спокойно, никто, понимаешь? Никто пока в крыме не встал против нынешней власти, никто не кричит, не скандирует, не палит все вокруг, не стреляют

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2014 - 18:48:14)



-----
То что программа работает, не означает что она написана правильно!
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 18:53:36
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Друзья!

Я достаточно долго наблюдал за темой - потому что эти события меня, как и всех нас, волнуют. И даже несмотря на то, что изначально тема не соответствует правилам конференции - я не стал её закрывать, так как это сродни цензуре, которую я ненавижу всей душой.

Однако - я могу лишь констатировать факт: никто точно не знает, как, что и по какой причине произошло в конкретно взятом месте. Не исключено, что в некоторых случаях правду ото лжи отделить вообще не получится, потому что мотивы обеих сторон могли быть одновременно и "хорошими" и "плохими" (то есть, нельзя их разделить на чёрное и белое).

Сейчас тема переросла в состояние, близкое к спору без аргументов. Тем более, прошу учесть, что сама дискуссия ведётся вокруг очень сложного, национального вопроса. Даже дипломаты стараются обходить такую тематику, поскольку очень сложно не задеть национальные чувства сторон, участвующих в обсуждении.

Поэтому - я закрываю тему, но не из-за цензуры, а просто по причинам, изложенным мною выше. Надеюсь на понимание.
Тема закрыта!


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB