Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Помощь с контактом

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: очень прошу...
Саныч
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 11:23:14
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




Ребятки, не буду долго расписывать, сразу к сути... Заблокировали мою страницу вконтакте якобы из-за спама... теперь чтобы войти на нее необходимо смеить пароль, я меняю и просят ввести номер моб. телефона, на который прийдет код подтверждени... вот тут и проблема, я живу на украине, ввожу номер вида +380... на что получаю сообщение о неверно введенном номере... методом тыка выяснил, что валидными считаются только номера на +7...
Вобщем, если есть добрые люди с российскими номерами прошу помочь... Напишите либо сюда, либо в асю 488890091... Спасибо...


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
vsll
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 15:01:39
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Саныч, в личку только могу скинуть, если актуально
 
 Top
PATCH
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 18:02:48
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




Саныч пишет:
Ребятки, не буду долго расписывать, сразу к сути... Заблокировали мою страницу вконтакте якобы из-за спама... теперь чтобы войти на нее необходимо смеить пароль, я меняю и просят ввести номер моб. телефона, на который прийдет код подтверждени... вот тут и проблема, я живу на украине, ввожу номер вида +380... на что получаю сообщение о неверно введенном номере... методом тыка выяснил, что валидными считаются только номера на +7...
Вобщем, если есть добрые люди с российскими номерами прошу помочь... Напишите либо сюда, либо в асю 488890091... Спасибо...

на сколькоя знаю надо вводить номер который ты вводил в настройках странички, он сверяет если номер правильны то отсылает тебе пароль, а вообще у меня код +37533 и все нормально работает (РБ)
 
 Top
vsll
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 18:11:28
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




походу очередная мошенническая схема
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 19:00:10
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Он у меня давно в списке контактов в ICQ. Не гоните на человека.
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 19:11:40
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




я незнаю нащёт человека но вк спокойно работает с украинскими номерами!


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 19:15:45
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Ну и вопрос от человека, начисто незнакомого с контактом: в саппорт писать не пробовали?


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
vsll
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 19:27:48
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




DeepVarvar пишет:
Он у меня давно в списке контактов в ICQ. Не гоните на человека.

у вас с головой как? если он у вас давно в списке, то почему не обратился к вам напрямую?
ак можно и продать, и взломать ...
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 19:37:20
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Так он ко мне напрямую обратился.
Вы конечно меня смутили немного.
Но он написал мне сюда на форуме в личку.
И в аське подтвердил что все так и есть...
Все может быть так как вы сказали только если Саныча сломали сразу и везде:
В аське, контакте и на этом форуме.
Щас уточню Закатив глазки
 
 Top
Саныч
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 23:28:49
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




Vasiliya, DeepVarvar, спасибо вам за помощь... Я очень протупил, походу заработался...
Проблема решилась сканирование компа антивиром и удалением всех подозрительных файлов... Откуда взялась это хрень сам не знаю, я очень окуратный, никаких прог типа "халява" не ставлю... вобщем я сам в шоке...

Мелкий, вы правы, с контактом я знаком на уровне "зайти, посмотреть новости, возможно написать кому-то и посмотреть видео" на этом все... Ну а писать в сапорт... Я думаю вы знаете как у них сапорт работает? Ответ можно месяц ждать...

з.ы. Vasiliya, неволнуйтесь, потраченую сумму я вам возмещу


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 23:44:36
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




Саныч пишет:
неволнуйтесь, потраченую сумму я вам возмещу

эээ эээ эээ там же всё бесплатно! А?!


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 23 Июня, 2011 - 23:46:46
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Саныч пишет:
вы правы, с контактом я знаком на уровне "зайти, посмотреть новости, возможно написать кому-то и посмотреть видео" на этом все... Ну а писать в сапорт... Я думаю вы знаете как у них сапорт работает? Ответ можно месяц ждать...

Это я про себя писал - у меня там учётки вообще нет.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
Саныч
Отправлено: 24 Июня, 2011 - 00:05:02
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




OrmaJever пишет:
эээ эээ эээ там же всё бесплатно!
В "оригинальном" контакте да, а в той лаже, что у меня была, требовалась отправка смс...

Кстате, чисто технический вопрос... Как подобная хрень работает, файл hosts был чистый...


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
vsll
Отправлено: 24 Июня, 2011 - 13:27:48
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Саныч пишет:
Кстате, чисто технический вопрос... Как подобная хрень работает, файл hosts был чистый...

Вы про что? Я вообще подумала, что вы повелись на какое-нибудь письмо, якобы от администрации вконтакте... У меня такой мусор часто приходит на ящики от mail.ru правда сначала с предожением сменить почтовый адрес, а что потом не знаю, ниразу не отвечала
Вообще, какойто навязчивый пиар для вконтаке на этом форуме, никогда не итересовали соц сети и не собираюсь, лучше живое общение), ан нет всё равно невольно становишся участником)
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 24 Июня, 2011 - 13:30:48
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Vasiliya пишет:
никогда не итересовали соц сети

Приятно удивлен. Я полагал, что один среди собравшихся не состою ни в одной. Ну да это не по теме.

По теме - или это какая-нибудь подделка адреса (vikontakte.ru vkontatke.ru и т.п.), или вирус, который, к примеру, меняет hosts и затем (после требуемого действия) возвращает назад. Теоретически можно еще допустить, что был атакован dns-провайдера.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB