Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: было же время

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: было же время, когда JustUserR понятно говорил
SAD
Отправлено: 03 Апреля, 2011 - 17:08:30
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2508
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Днепропетровск, Украина


Помог: 75 раз(а)




http://forum.php.su/topic.php?fo...1&topic=1501
и еще есть старые темы.
а потом через год понесло)
 
 Top
grefon
Отправлено: 03 Апреля, 2011 - 17:24:09
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 823
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 32 раз(а)




Как-то там сообщений JustUserR-а и нет, есть только цитаты. Как там у Есенина - гении сами ничего не пишут, но их почему-то все цитируют Радость

Он то и сейчас понятно говорит! Просто, наверное, человеку в кайф изъясняться в таком стиле и наблюдать за реакцией читающих. Единственное что очень досадно, так это то - что 99% всех сообщений как говорится "взагали по-взагалям" и конкретного ответа в них нет. Хотя JustUserR без проблем мог бы дать и конкретный ответ, знаний у него более чем предостаточно, но ведь в место этого интересней потратить свое и чужое время и написать "заумную" речь немалого размера Улыбка


-----
____________________________________________________________________
Ну как то так, наверное.
http://grefon[dot]com
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 03 Апреля, 2011 - 17:33:06
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




grefon пишет:
Как-то там сообщений JustUserR-а и нет
Вот тот участник, который там называется Гость - это и есть JustUserR. Просто произошло его неумышленное удаление кем-то (а может он и сам), а потом восстановление.

Да, совсем невозможно узнать человека)
По поводу без проблем конкретный ответ я не согласен. Он иногда пишет совершенно не в тему. Особенно про триггеры я не один раз заметил, что он их не к месту советует.
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 04 Апреля, 2011 - 05:31:46
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Это случилось примерно два года назад.
JustUserR работал над скриптом генерации научного текста. Пытался скрестить лексемы перла и парадигмы ООП. В какой то момент произошло javascript замыкание. Скрипт вышел из под контроля и ушёл в бесконечный цикл. Зараженные файлы проникли в мозг JustUserR-а и прочно засели там.
С тех пор то JustUserR, который сейчас на форуме это вовсе не JustUserR, а робот который вселился в тело JustUserR-а .

Так изгоним же злого демона из тела JustUserR-а, сделаем ему break, return, exit!
Калённым PHP мечом пройдёмся по его вредоносным файлам! Джедаи

Нужно вернуть JustUserR-а в коллектив!
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 04 Апреля, 2011 - 06:25:40
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Мда..
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 05 Апреля, 2011 - 18:09:28
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Здравствуйте, уважаемые господа!
В действительности за последнее время моего пребывания на данном web-форуме, произошло существенное изменение в стиле производимых ответов на вопросы участников, что в существенной мере связано с проведением мной научных работ в указанных областях, на основании термилогии которой осуществлялось формирование комментариев по поставленным вопросам
Сейчас можно сказать, что проводимая форма взаимодейстия не в лучше степени отвечает консультативным требованиям по осуществлению решения задач, в особенной мере когда дело касается новых участинков, не имеющих существенного опыта в web-программировании и научной деятельности в принципе
Кроме того сейчас можно сказать, что мной проводились переговоры с администрацией web-форума, связанные с введением системы оценки сложности вопросов, в соответствии с которой можно проводить составлением ответа сопоставленного уровня сложности
Тем не менее, видимо указанная предполагаемая система не отвечает требованиям удобства участников web-форума, поэтому ее внедрение не является целесообразным
Ch_chov пишет:
Нужно вернуть JustUserR-а в коллектив!
Видимо для улучшения взаимной эффективности работы с участинками данного web-форума, планирование последующей деятельности должно осуществляться по несколько другим направлениям, связанным с упрощением проводимых решений по поставленным аспектам
Скорее всего в качестве наиболее эффективной меры, возможно написание статей по интересующим web-общественность вопросам, а также создание списка решенных вопросов и формирование базы знаний
В качестве основного из планируемых направлений, является написание ряда статей относительно вопроса создания клиентских web-приложений с расширенной функциональностью, основанных на платформе Internet Explorer 9

Указанное выше ни в коей мере не свидетельствует о свертывании моей активности на данном web-форуме, и свидетельствует исключительно о переводе ее в специфическую область; кроме того я в полной мере продолжаю поддерживать собственный раздел, касаемый вопросов разработки на языках Perl, Pyhton и платформе .NET, а также вопросам относительно технологии IEPF9

Спасибо за внимание!


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 06 Апреля, 2011 - 09:27:32
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




JustUserR пишет:
Видимо для улучшения взаимной эффективности работы с участинками данного web-форума, планирование последующей деятельности должно осуществляться по несколько другим направлениям, связанным с упрощением проводимых решений по поставленным аспектам

Видимо, даже профессионалам данного форума трудно воспринимать такие опусы. Нет, правда - Вы и в реальной жизни стали так изъясняться, после того, как приняли участие в научных изысканиях? Я сомневаюсь. Если я не прав - то извините. Но что-то мне подсказывает, что с 99% вероятностью по работе/дома/на улице Вы используете нормальный язык общения. А потому подобные сообщения на форуме граничат с неуважением к его участникам или даже правилам форума. И я лично неоднократно к Вам обращался (раз уж Вы упомянули администрацию форума) по этому вопросу.

Соглашусь с Champion так же, что даже языком научных статей (хотя те статьи, что я читал - по дискретной математике и теории графов, банаховых пространствах, матричному исчислению, алгоритмах рендеринга в 3D и т.п. и т.д - все они были написаны простым доступным языком) - можно написать то, что никак не помогает или даже дает неверное направление новичкам (тем из них, кто все же осилил не только прочтение, но и понимание такого сообщения). Ведь советовать везде, где можно и нельзя триггеры, javascript, ActiveX и т.п. (нужное добавить) - приведет в лучшем случае к каше в голове у начинающего программиста. В худшем - надолго замедлит развитие его понимания веб-технологий.

Поэтому, раз уж у нас даже создана специальная тема, я прошу проявлять уважение ко всем участникам форума, вникать в каждую ситуацию и избегать шаблонов в общении -то есть, к примеру, одного из Ваших любимых:
Цитата:
В действительности ....уровень трактования .... тем не менее ...


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 06 Апреля, 2011 - 13:59:55
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




EuGen пишет:
Приведет в лучшем случае к каше в голове у начинающего программиста. В худшем - надолго замедлит развитие его понимания веб-технологий.
Основным направление деятельности участников данного web-форума, как и любого другого аналогичного ресурса, на самом деле является предоставление корректной и полной информации относительно предполагаемых вопросов, с сохранение соответствующего адекватного уровня сложности рассматриваемых аспектов решения
К сожалению, некоторые пользователи web-форума осуществляют преднамеренное указание заранее некорректной информации для новых участников, связанных с проведением характеристик некоторого аспекта решения в пользу предпочитаемых им технологий, а также с совмещением неконструктивной критики противоположных технологий
В связи с данной ситуацией, любое вносимое замечание относительно нейтральности изложенных сведений, должно включать полное техническое описание предполагаемого вопроса, для исключения возможного аспекта рекламирования собственных предпочитаемых технологий, и обеспечения нейтральности и корректности размещаемых комментариев
EuGen пишет:
Поэтому, раз уж у нас даже создана специальная тема, я прошу проявлять уважение ко всем участникам форума, вникать в каждую ситуацию и избегать шаблонов в общении
Известно, что для большинства рассматриваемых участниками web-форума задач, существует готовое решение, осуществление описание которого производилось как на данном ресурсе, так и на сторонних web-сайтах, в силу чего с моей стороны будет объективным впоследтсвии осуществлять приведение URL-ссылок на готовые решения и цитированных блоков комментариев, а также соответственных программных решений Улыбка


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 06 Апреля, 2011 - 14:05:30
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)






-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
SAD
Отправлено: 06 Апреля, 2011 - 14:08:51
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2508
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Днепропетровск, Украина


Помог: 75 раз(а)




OrmaJever, я оборжался)))
 
 Top
Viper
Отправлено: 06 Апреля, 2011 - 14:36:38
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4555
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Симферополь


Помог: 98 раз(а)




epic fail... no comments.


-----
Список фильмов с описанием, блекджеком и... для Joomla? -> https://киноархив[dot]com
Демо нового движка для сайта php.su -> php[dot]su, проект на гитхабе
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 06 Апреля, 2011 - 14:46:56
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Ладно, вижу, что никакого эффекта мое сообщение не возымело и было просто проигнорировано цитированием, оторванным от конекста.
Что ж, тогда воздержусь от дальнейших комментариев, так как они явно лишены смысла. Случай, похоже, безнадежен.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 06 Апреля, 2011 - 15:28:32
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




EuGen пишет:
А потому подобные сообщения на форуме граничат с неуважением к его участникам или даже правилам форума.

Это верно сказано! Но JustUserR походу наплевать Хм


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
Uchkuma
Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 09:55:59
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1539
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Киров


Помог: 6 раз(а)




Я знал, что эта тема когда-нибудь назреет.

Я, конечно, с уважением отношусь к людям, обладающим таким объемом знаний и опыта, но последнее время сообщения JustUserR стали больше засорять форум, чем нести практическую пользу.

У меня создалось такое впечатление, что JustUserR поставил перед собой задачу отписаться в каждой теме, пусть и не в кассу. Вы заметили, что когда JustUserR на сайте, одна за другой темы в столбце "Обновление" начинают подсвечиваться именем JustUserR? Все ответы похожи на цитаты из научных работ и практически всегда оторвано от контекста вопроса. Порой даже жалко бывает школьника, открывшего тему и читающего это.

Лично мне некоторые ответы JustUserR действительно помогли в решении моих вопросов, и на этом спасибо! Но не будем забывать, что на форум приходят посетители с разным профессиональным уровнем, и подавляющее большинство из них - школьники и новички в веб-программировании. Уже по первому сообщению топикстартера можно легко определить его уровень знаний. Я в этом не вижу абсолютно ни какой проблемы. Если не можешь ответить на "его языке" (я не говорю про орфографию и пунктуацию), лучше промолчи и не грузи его терминологией.

Раньше поведение JustUserR для меня казалось прозрачным, т.к. в его подписи была реклама хостинга. Понятно, что из поисковика вероятнее всего попасть именно на темы с сообщениями JustUserR. Сейчас JustUserR рекламу почему-то убрал.
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 13:32:14
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




Uchkuma пишет:
У меня создалось такое впечатление, что JustUserR поставил перед собой задачу отписаться в каждой теме, пусть и не в кассу. Вы заметили, что когда JustUserR на сайте, одна за другой темы в столбце "Обновление" начинают подсвечиваться именем JustUserR?

Вот имено. Во многих случаях ответ в теме дан и автор сказал спасибо и написал что тему можно закрывать но JustUserR как всегда лепит свой пост последним тем самым поднимая не нужные темы. Хм


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB