Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Сессии и …

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
ytrewq123
Отправлено: 25 Января, 2015 - 10:23:59
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте!
У меня два вопроса по данному коду.
1. Тут выводится alert. Как сделать чтобы после нажатия кнопки закрытия сообщения. Мы оставались на странице там же где нас застало это сообщение. Ибо сейчас, после нажатия как бы перезагружается страница и мы находимся в начале страницы. И уже не знаем где были, какие модальные окна были открыты.
2. Я пытаюсь использовать сессию. Вроде как что-то он видит. Но проблема. Когда я всё делаю на этой странице, всё в порядке, сообщение открывается. Но мне надо что бы я сходил на вторую страницу и сообщение открылось там. Или сходил и вернулся и сообщение открылось. То есть где бы я не был, сообщение открылось бы. Вроде когда хожу и возвращаюсь он видит что сессия но сообщение не появляется.
Во сколько настрочил. Если кто знает. Буду благодарен за помощь.


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3.  if(isset($_POST['poga'])){
  4.  if(!empty($q)){
  5.   $z=time()+$a;
  6.  $_SESSION['z']=$z;
  7.  
  8.  echo"<script language =\"javascript\"> alert('Вы просили напомнит когда пройдёт  $b  $c!' ); location='index9999999chit.html'</script>";
  9.  
  10.  @time_sleep_until($z);
  11.  
  12.  }}
  13.  
  14. ?>
  15.  
  16.  
 
 Top
alexforce2
Отправлено: 25 Января, 2015 - 12:45:00
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Сент. 2013  


Помог: 1 раз(а)




Подобное надо реализовывать на чистом JS, читайте про setTimeout - http://javascript[dot]ru/setTimeout
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. setTimeout('alert("прошла секунда")', 1000)

вместо 1000 можно написать, что-нибудь вроде:
 
 Top
ytrewq123
Отправлено: 25 Января, 2015 - 14:03:17
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 0 раз(а)




Точно. Спасибо Вам. Посмотрю получится ли, всё вместе замутить. И каков будет результат.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« SQL и Архитектура БД »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB