Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Помогите уменьшить время исполнения запроса(( [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Запрос выполняется 14 секунд..это очень долго..
nikoshot
Отправлено: 05 Февраля, 2014 - 20:43:46
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: Июль 2013  


Помог: 0 раз(а)




serikus пишет:
вопрос к автору, удалось решить проблему?
помог данный индекс? Просто у меня та же проблема с тем же Битриксом. Но только база у меня на порядок больше.
я не пробовал добавлять индекс в битрикс самостоятельно))сам понимаешь...если там что то ляжет то жесть....если в PHP код я еще ковырял....то в базу не лез...МЫ эту проблему решили самостоятельно...залезли в код и подправили структуру запросов...летать стало...только когда обновляемся ..подмениваем файл...

(Отредактировано автором: 05 Февраля, 2014 - 20:45:02)

 
 Top
serikus
Отправлено: 09 Февраля, 2014 - 17:44:07
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2014  


Помог: 0 раз(а)




Подскажи кто подправил структуру запросов? готов заплатить за то же самое для своего проекта.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« SQL и Архитектура БД »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB