Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Вопрос модераторам о размещении информации

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
sladky
Отправлено: 02 Апреля, 2013 - 11:22:03
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Доброго всем дня. Я тут новенький и дабы не спамить хочу спросить:

У меня есть серьезный проект по IaaS. Если кратко, то я предоставляю в аренду сервера и серверную инфраструктуру. Хотелось бы заявить о себе на вашем форуме, дать максимум информации, отвечать на вопросы.

Как и где это можно сделать, чтобы не нарушать правил форума?
Спасибо.

P.S. Проект у меня относительно молодой, но клиентов уже много и все довольны качеством сервиса. *******.ru (прошу не пинать ногами за "крутой" сайт, я его за 10 минут состряпал, как временное информационное решение). В реальности за этой страничкой кроется очень грамотная и дорогая инфраструктура.


Отредактировано модератором: DeepVarvar, 02 Апреля, 2013 - 14:49:36
Еще не было решено, можете ли вы постить ссылки на свой ресурс. Поставил звездочки. Повторюсь - все вопросы о сотрудничестве - к RomAndry.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 02 Апреля, 2013 - 11:39:26
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Приветствую. Модераторы, я думаю, не могут ответить на Ваш вопрос.
Суть дела в том, что наша конференция не предназначена для рекламы отдельных проектов. Наша помощь начинающим может заключаться в том, чтобы оценить и дать совет тем, кто обратился с соответствующей просьбой в "Наработках по собственных проектам", но при этом грань между помощью по собственно проекту и его рекламой - чётко соблюдается. Таким образом, возможности превратить некоторую тему в новостной блог или рекламную доску для отдельно взятого проекта у нас не предусмотрено.

Иногда мы идём навстречу на условиях партнёрских программ, но только в случае, если проект-партнёр интересен данному порталу и будет полезен посетителям. Однако же описания "проект по IaaS" будет явно недостаточно для понимания - относится ли он к такой категории партнёрских программ. Советую также по вопросам условий сотрудничества обратиться к RomAndry - это в его ведении на данной конференции.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
sladky
Отправлено: 02 Апреля, 2013 - 11:49:57
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Спасибо за ответ. Я думаю, что вполне возможно придумать решение, которое было бы всем в пользу. Как вариант, можно ваш проект у меня хостить + можно выделить некоторые ресурсы для тестирования, опять же, как варинт...

Машинки у нас есть правильные и очень мощные. Тесты битрикса показали, что одной машинкой вполне себе нормально переваривается нагрузка в 650 млн страниц в месяц.

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2013 - 11:53:20)

 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 02 Апреля, 2013 - 14:52:16
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




sladky пишет:
Тесты битрикса показали ...
Проведите тесты на "опенкарт" с 20к товаров Подмигивание
 
 Top
sladky
Отправлено: 02 Апреля, 2013 - 15:27:27
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Можно ссылочку? Пардон, но я очень далёк от вэб технологий Улыбка Каждый должен заниматься свои делом. Я - специалист по виртуализации и своё дело знаю хорошо.

Может сделаем так: я дам вам доступ к готовой машинке с нужной вам ОС, а вы её протестируете? Если готовы - пишите ОС, дам доступ. Да и веры к вашему тестированию будет больше, чем к моему Улыбка ИМХО.

К админу написла в ЛС, пока тихо...

(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2013 - 08:37:15)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Колонка администратора »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB