Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: предложение по улучшению форума))

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
PATCH
Отправлено: 22 Января, 2012 - 16:29:10
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




как насчет реализовать подписку на автора,"определеного автора") к примеру если этот автор "тот на которого ты подписан" создал тему) тебе приходит оповещение на емайл))
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 22 Января, 2012 - 17:14:54
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Предложение хорошее. Но я не могу ответить от имени администрации сервера - поэтому, направьте, пожалуйста, запрос к RomAndry - возможно, оно будет принято.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
armancho7777777 Супермодератор
Отправлено: 22 Января, 2012 - 17:19:52
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4526
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 221 раз(а)




PATCH пишет:
как насчет реализовать подписку на автора,"определеного автора") к примеру если этот автор "тот на которого ты подписан" создал тему) тебе приходит оповещение на емайл))

Поддерживаю Здорово
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 22 Января, 2012 - 17:24:02
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




EuGen пишет:
возможно, оно будет принято.

Не будет Подмигивание


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 22 Января, 2012 - 17:26:37
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Ну, все же не стоит отвечать за RomAndry - но я в свою очередь, делал все возможное (имею ввиду принятие предложений по неоднократным темам с различными предложениями а так же мое обещание что в новом году у нас будет обновленный форум). Поэтому, чтобы не терять лицо, давая обещания переработать форум или улучшить что-либо - буду более осторожен и не стану прогнозировать скорое наступление каких-либо изменений. Надеюсь на понимание.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
RomAndry Администратор
Отправлено: 23 Января, 2012 - 00:07:34
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 913
Дата рег-ции: Янв. 2008  


Помог: 6 раз(а)




в текущей версии нет такой возможности
пробовал несколько других движков и конверторы допиливал - ерунда
сейчас пробую немного использовать SQLite для показа тем пользователя и думаю потом можно будет и эту идею - хотя ИМХО она не востребованная будет
 
My status
 Top
tuareg
Отправлено: 23 Января, 2012 - 00:31:00
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1234
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 69 раз(а)




Может проще, что надо чтобы форум жил. Просто есть возможность разместить форум и т.д Вы бы написали какие у Вас требования????
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 23 Января, 2012 - 02:00:12
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




RomAndry, ну всётаки уже обсуждалось что для форума с тематикой "Програмирование на PHP" этот не очень подходит, и досихпор не понятно в чём трудности поставить vBulletin или IP.Board ну или ещё что нибудь такое. Вы так пишите "надо тестировать" что тут тестировать? Закинули форум на php.su/forum и вместе будем смотреть, а саб домен пусть остаётся для поисковых систем (запретить создавать темы и постить сообщеия).
Разве Вы как администратор не заинтерисованы в развитии проэкта? Как минимум странно... Растерялся

(Отредактировано автором: 23 Января, 2012 - 02:01:37)



-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 16:10:55
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




Я страшный человек наверное, ведь после моих сообщений в разделе "Колонка администратора" в тему боятся заходить. Ну что ж поднимем снова тему про обновление форума.


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
etoYA
Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 18:49:06
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1859
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Крым


Помог: 21 раз(а)




Да че тут улудшать, имхо все классно, еще бы поиск сделелали бы не через яндекс))
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 19:29:11
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




ну почему же. улучшать есть что. например элементарная сортировка последних 10 сообщений. если пришли новые, то попробуй вспомнить в каком разделе найти тему, которая еще час назад была в 10-ке и интересовала... поэтому предлагаю добавить сортировку сообщений по дате независимо от раздела с умеренным лимитом, скажем хотя-бы в 20-100 тем


-----
Just do it
 
 Top
Саныч
Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 20:48:22
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




OrmaJever, смысл тут что-то обсуждать... Я сколько себя помню на этом форуме, тема смены/обновления движка форума всегда была актуальной, но от администрации ноль реакции. Следует вывод: им все равно, плывут по течению да и все.


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Колонка администратора »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB