Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Новый форум VS (Старый форум + блог структуры хабрахабр) [4]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Опрос
Обновление PHP.SU
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
Ch_chov
Отправлено: 11 Ноября, 2011 - 14:09:23
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




EuGen пишет:
В этой теме изложите, пожалуйста, идеи - они очень важны для развития проекта.

Stierus пишет:
Кстати, мы сейчас говорим исключительно форуме?

Я как раз про это. В данный момент помимо форума на этом сайте мало чего интересного. Нужна полноценная интеграция форума и сайта. Статьи, блоги, уроки с возможностью комментирования и голосования. Раздел для размещения заказов и портфолио. Бесплатные скрипты.


Stierus пишет:
Лично мне было бы очень удобно в реал-тайме пообщаться с участниками форума через чат-окно.
Предлагаю создать постоянную джаббер конференцию или открыть собственный IRC канал для php.su.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 11 Ноября, 2011 - 14:14:21
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Stierus пишет:
Лично мне было бы очень удобно в реал-тайме пообщаться с участниками форума через чат-окно.

По желанию:
-Чат (уже есть)
-Блог (уже есть)
-Еще что-то - напишу, если надо


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Данил_123
Отправлено: 13 Ноября, 2011 - 18:02:26
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1026
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: rostov


Помог: 9 раз(а)




Переехать на более функциональный движок форума и не создавать блог.
при условие что аккуанты сохраняются, и дизайн останется классический, без избытка ярких картинок.. и самое главное без рекламы..

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2011 - 18:03:08)



-----
http://mysitecost.ru
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 17:04:44
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




EuGen пишет:
Есть еще важная вещь - поисковики. И при переезде старая индексация "сломается", что является сильным негативным фактором.

А если например оставить старую версию форума по адресу forum.php.su только для чтения, и установить новый форум php.su/forum ? А через пару месяцов когда новый форум наберёт обороты убрать старый.


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 17:46:34
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Я бы установил. Да вот только ни сервера, как я понял, ни переезда не обещается. Ну, точнее я наобещал опрометчиво, но люди, с которыми я это обсуждал, как-то не проявляют активности в этом вопросе.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 22:09:01
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




Да это очень плохо. Но ктоже платит за хостинг и домен если этим людям наплевать на проэкт?


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 22:19:25
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Никого ни в чем обвинять я не стану, просто вот есть такая ситуация. Вероятно, большая загрузка, личные дела и прочее. Все ведь исключительно на добровольных началах, так что осуждать кого-либо некорректно.
Однако я, конечно, обеспокоен таким состоянием вещей, потому стараюсь в меру своих возможностей поддержать и развивать проект (как, к примеру, начатый экспериментальный проект по обучению).


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 21:06:16
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




Ну что-ж, подниму наболевшую тему. Мы увим хоть что-то новое на php.su? Время идёт, обещания забываются, но ничего не делается.


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 21:11:15
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




OrmaJever
Пожалуйста, не стоит. Все уже сказано. Результаты (точнее их отсутствие) - на лицо, как и я, потерявший лицо на этих обещаниях. Без содействия со стороны администрации форума я бессилен. Ну так я никогда этого не скрывал.
Мной был инициирован тестовый форум на площадке Ильи (DeepVarvar), за что я ему сердечно благодарен. Однако после демонстрации тестового движка (содержащего большинство из вышеупомянутых возможностей и даже больше), никаких подвижек не было сделано.
Сейчас, вероятно, многими замечена моя снизившаяся активность на форуме. Связана она с тем, что период моего относительно свободного времени (а он был с февраля по текущий месяц) завершился и теперь, даже если администрация предпримет меры, я, к сожалению, смогу участвовать лишь на консультативных началах.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
sKaa
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 21:24:20
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 979
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Россия г. Нижний Новгород


Помог: 25 раз(а)

[+]


EuGen, очень и очень печально. Лично я вас нисколько не виню в том, что ничего не движется..
(Добавление)
ПС : Илья мне кстати показывал тот форум, мне очень понравился.
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 22:16:02
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




EuGen да я ж вас и не виню, Хотелось бы узнать RomAndry вобще заходит на форум? И если да, то что он скажет? Если он вобще сюда не заходит, может стоит найди другое место для общения? Есть куча других форумов где администрация содействует развитию.


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
Bio man
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 22:21:29
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2751
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Даугавпилс, Латвия


Помог: 52 раз(а)




Кстати да, развитие всегда хорошо. Можно создать свой ресурс общими силами, но думаю присоединиться к существующим более рационально. Вот это говорит о многом, в основном о актуальности используемых технологий и стандартов http://validator.w3.org/check?ur...line&group=0
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 23:29:43
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Я не могу никого удерживать, это разумеется. Но все же я посвятил много времени и сил этому проекту, я здесь уже 5 лет и мне не хотелось бы оставлять его, пусть я и не один из его создателей. Каждый здесь вправе решать, где ему удобнее общаться, я же буду стремиться прилагать максимум усилий на поддержание и развитие портала.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Eazy-E
Отправлено: 02 Июня, 2012 - 09:09:16
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 88
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Анапа


Помог: 0 раз(а)




Добавить в robots.txt:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. Disallow: /printpage.php
  3.  

ИМХО, в выдаче поисковиков такие страницы и нафиг не нужны.


-----
Новое всегда пугает — даже того, кто это новое создает.
(RZA)
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Колонка администратора »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB