Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Ночная курилка [3]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Опрос
Нужна ли ночная курилка?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: ...
EuGen Администратор
Отправлено: 30 Ноября, 2011 - 10:33:07
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Друзья. В какой-то части вы правы. В какой-то - нет.
Я не могу никого осуждать да и не собираюсь. Я благодарен за любую помощь и деятельность, которую все вы уже сделали.
Проблемы с развитием форума и вообще портала - я озвучивал и давал пояснения, не хочется, если честно, вновь повторяться. Мои возможности здесь ограничены.

Грустно созднавать, что людей, которым дорог php.su - становится все меньше. Мы не оправдываем ваши ожидания - и этого следовало ожидать, но все же.
Когда-то давно и я пришел сюда как обычный пользователь. Что-то делал, помогал. Со временем стал частью проекта, взял на себя обязанности администратора. Что изменилось с тех пор, как я был просто пользователем? Формально - ничего. Формально я все так же не имею никакого отношения к администрации сервера или проекта, хоть операционно и несу полномочия администратора форума. И в меру их стараюсь хоть что-то сделать. Сказать, что я ничего не делаю - надеюсь, все же неверно. Перечислять не буду, но, мне кажется, те, кто здесь хотя бы более полугода, не могут не заметить ведущиеся работы. Да, этих работ должно быть больше, но водиночку это сложно.

Зачем же я пишу все это? Скорее, для себя, не так ли? Просто спрошу себя - зачем я здесь? И получу некоторый ответ. И уверен, что те из вас, кто получит такой же ответ на этот вопрос, не оставят php.su


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 30 Ноября, 2011 - 10:46:41
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




EuGen, батько, не грусти, мы тут и никуда убегать не собираемся.
Я во всяком случае точно никуда не собираюсь. Так держать!!!
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 30 Ноября, 2011 - 10:54:06
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




EuGen это какойто отчаянный крик. печально конечно что всё так складывается, но php.su - полезный ресурс не буду сравнивать его с подобными (php.net, php.ru и т.д.) т.к. по сложившимся обстоятельствам мне изначально понравилось здесь и даже исходя из того что со стороны владельцев ресурса всё несколько пущено на самотек, сюда всё равно приходят много людей за помощью и приятным времяпрепровождением.
так что бросайте эти пессимистические мысли и движемся вперед


-----
Just do it
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Колонка администратора »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB