Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Разбиение ветки "Программирование на PHP" [6]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]   

> Описание: Предложения
Champion Супермодератор
Отправлено: 11 Июля, 2011 - 21:40:49
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




Vasiliya пишет:
Убирать сообщения так все связанные с мороситом?
Я убрал не все сообщения, а только те, в которых было не написано ничего полезного для этой темы, а только выяснялось кто на что обиделся и кто почему что сказал.
Vasiliya пишет:
советовать каждый горазд
Нужно просто адекватно воспринимать реальность. Хороший совет может дать человек, который непосредсвенно и не занимается тем, чем занимаетесь вы. Взгляд со стороны - штука хорошая. К тому же он ничего не советовал, а привел пример темы, на которой Ваш подход не работает. Т.е. сделал более чем адекватное замечание. Но как-то так сложилось, что Вы факты не воспринимаете и не вдумываетесь в любое несогласие с Вашей точкой зрения.
Vasiliya пишет:
P.S Руками нужно делать то что быстрее, чем на программном уровне
Руками нужно делать то, что на программном уровне будет сопровождаться неприемлемым уровнем ошибок. Ваше предложение в том виде, в котором оно описано будет иметь очень большой процент ошибок. Я открыл 5 случайных тем из Программирования на PHP, из них код был в первом сообщении только в двух. По Вашему алгоритму процент больше 50%.
Vasiliya пишет:
можно сделать более чувствительное регулярное выражение
Нельзя сделать это регулярным выражением. Это возможно сделать автоматизированно с меньшим процентом ошибок, но для этого надо знать не только регулярные выражения, но и такую штуку http://www[dot]machinelearning[dot]ru/wi[dot][dot][dot]6%D0%BE%D0%B2%29 . Изучайте, автоматизируйте.
 
 Top
vsll
Отправлено: 11 Июля, 2011 - 21:54:06
Post Id


Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 530
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 10 раз(а)




Целый вечер писали? лучше б темки поперемещали, мне очень жаль, но у меня нет времени читать все ваши высказывания, да и на будущее, примерно то же отношение, так что можете больше не стараться ни в личку мне строчить ни сюда... Скриншоты убранных сообщений выложить ) (с)

КРИК К АДМИНАМ человек весь вечер занимается редактированием моих сообщений вместо того чтобы присоединиться к команде и разбирать темы

Я поняла, нужно оставлять свои сообщения только в тех темах, в которые всякие мороситы не проходят по своему интеллекту и тогда лишней болтологии не будет

(Отредактировано автором: 11 Июля, 2011 - 22:14:57)

 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 12:40:01
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Пишу сюда, чтобы не создавать отдельную тему.

Ай-ай-ай - зачем же окрестили пользователей с малым кол-вом сообщений как "начинающий программист"???
А вдруг это совсем не начинающий, а профи будет?
Каково это?
Пусть уж лучше будет как было - "новичок", или "прохожий", или "новенький". Закатив глазки
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 12:42:51
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Лучше все же создать отдельную тему.
Сделан перевод был - а то половина званий на английском была, половина на русском.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 12 Июля, 2011 - 18:07:23
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




Vasiliya пишет:
Скриншоты убранных сообщений выложить ) (с)
Выкладывай. И из лички тоже. Можешь устроить голосование, кто был прав в том споре. Результаты тебя не утешат.
Vasiliya пишет:
КРИК К АДМИНАМ человек весь вечер занимается редактированием моих сообщений вместо того чтобы присоединиться к команде и разбирать темы
Я занимался вырезанием оскорблений участников форума типа такого
Vasiliya пишет:
всякие мороситы не проходят по своему интеллекту и тогда лишней болтологии не будет
К сожалению, на вырезание похабщины из Ваших постов ушло много времени.
Vasiliya, веди себя прилично, прими как истину, что ты не являешься самым высокоинтеллектульно развитым человеком в мире и прекрати обсирать новичков. Я вообще не пойму причин такого поведения.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 18 Июля, 2011 - 23:07:23
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Уважаемые модераторы, не забывайте, пожалуйста, новые темы также перемещать в соответствующие разделы - я полстраницы новых тем уже отсортировал.

Так же уделяйте повышенное внимание разделам "Вопросы новичков" и "Если скрипт не работает"


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2011 - 09:59:53
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




EuGen пишет:
Так же уделяйте повышенное внимание разделам "Вопросы новичков" и "Если скрипт не работает"

И снова обращаю внимание модераторов, в особенности на "Вопросы новичков" - этот раздел нуждается в очень четкой и быстрой модерации, чтобы не превратиться в начальную ветку "Программирование на PHP"


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Колонка администратора »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB