Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Статьи на сайте

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
Владимир
Отправлено: 14 Января, 2009 - 12:31:28
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Янв. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Просмотрел список статей на сайте... последняя в 2007 году была - грустно.

Может стоит попробовать из всех тем на Форуме собрать пару новых статей ...либо FAQ ... дабы можно было бы почистить от дублирующихся тем с одинаковыми проблемами?

Думаю, можно будет убить двух зайцев сразу) пополнить статьи на сайте, сделать факи Улыбка и возможно уменьшится кол-во созданных тем с одинаковыми проблемами...


з.ы. сайтом кто-нить занимается или вопрос не туды куды надо?
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 14 Января, 2009 - 12:36:35
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Туда куда нужно.
Есть у нас здесь администратор RomAndry, он по идее стал заниматься сайтом после того, как это ему передал ARTY.
Только вот не видно что-то ничего. Наверное, человек занят или не может выходить в сеть, всякое бывает.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 14 Января, 2009 - 14:16:56
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Янв. 2009  


Помог: 0 раз(а)




хм...интересно....какова структура вообще команды проекта php.su
т.е. администраторы, модераторы, контентщики.. как сайта, так и форума...
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 14 Января, 2009 - 14:22:14
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Об этом, наверное, Вам лучше расскажет Valenok, но я не уверен. Может, это нужно у держателей сайта узнавать.
А так - есть администратор сайта, администраторы форума. Последних на моей памяти было несколько. Есть еще мы - модераторы. При том есть еще какой-то статус "супермодератор", честно говоря не знаю что он значит, хоть таковым и являюсь.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 14 Января, 2009 - 14:29:20
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Янв. 2009  


Помог: 0 раз(а)




ну как бы структуру я знаю Улыбка в принципе. Улыбка
поименно бы Улыбка а то в общем и так ясно) выше вроде бы написал)))

просто любопытно..за два дня ни разу админа не увидел)))
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 14 Января, 2009 - 14:32:55
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Ну, администраторы - это точно ARTY, Valenok, SHATTEN, RomAndry.
ARTY и RomAndry получаются владельцы сайта.
Модераторы.. Много их. На моей памяти kamikadze, UserID, Evgenijj, Champion
но могу кого-нибудь забыть.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 14 Января, 2009 - 14:43:27
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Янв. 2009  


Помог: 0 раз(а)




жалко..как-то неактивно...
а сурс хороший, только работать надо над ним...
 
 Top
valenok
Отправлено: 14 Января, 2009 - 14:50:15
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Владимир ты написал полезную статью, у тебя есть хорошие статьи ?
Высылай, я постараюсь устроить им местечко .


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
Владимир
Отправлено: 14 Января, 2009 - 15:06:05
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Янв. 2009  


Помог: 0 раз(а)




не писал Улыбка и нету у меня их ;)

в первом посте я выдал предложение))))) думаю по форуму много статей можно еще сделать... только кто бы это сделал Улыбка
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 14 Января, 2009 - 15:15:49
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




Владимир пишет:
только кто бы это сделал
Вот именно. Предлагаете написать статьи в виде поэм? Или как там это называется. Ну как Вишневый сад.
Статья такая-то
Действующие лица такие-то
И диалог.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 14 Января, 2009 - 15:17:46
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Это называется пьеса.
Но вообще я отчасти согласен, не очень хорошо, что на сайте нет новых статей.
2 Valenok - а надеяться на то, что кто-либо пришлет статью для размещения, увы, не приходится. Как правило нужно все делать самостоятельно.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 14 Января, 2009 - 15:28:17
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Янв. 2009  


Помог: 0 раз(а)




ну так может быть как-то сами организуем пару статей по принципу из текущих тем на форуме по разделам?

Ведь на форуме уже много готовых решений в темах есть, можно скомпоновать и получить пару статей или FAQ ...

может попробуем-с.. ?


з.ы. не пинайте сильно) просто ресурс хороший, часто захожу) на сайт)))) на форуме вот решил тоже прописаться)))
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 14 Января, 2009 - 15:35:28
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Пинать никто не собирается, здесь вполне дружелюбная обстановка, по-моему.
Сделать - попробуйте, вдруг что-либо ценное получится.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 14 Января, 2009 - 15:41:42
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Янв. 2009  


Помог: 0 раз(а)




сам не справлюсь, опыта в php - практически нету;) разве что совместными усилиями... текущим активным составом... + конечно приму участиеУлыбка


з.ы. про пинать упомянул, т.к. мало кто любит, когда на форуме или в общем на проекте появляется новенький и проявляет чрезмерную активность и предлагает различные активные действия)))

(Добавление)
в принципе самое тяжелое это проанализировать все топики и составить примерное название статей, их содержимое...
затем уже подготовить код для статей, а там уже писанина , что почем)


в принципе еще можно успеть обскакать сайтец, ссылка на который мелькает здесь webmasterschool.ru (подозреваю, что туда и пользователи какие-то сделали ноги)

мнение может быть ошибочным....
 
 Top
valenok
Отправлено: 14 Января, 2009 - 16:42:14
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Владимир Давай так. Начнём с того - чего ты хочешь добиться ?
Либо потому что однажды тебе этот сайт очень помог и это в знак благодарности,
либо потому что хочешь как и все, денег и славы.
еще может быть ты хочешь помочь людям.

Не пойми меня не правильно вторая причина ничем не лучше и ни хуже первой.
И такая же очевидная как то что людям хочется секса (и отступлюсь - девушкам в двое больше).
(Я кстати узнал что я тут не только из за второй причины, но и из за третей только вчера)

Для реализации замысла по второй причине - наверное тебе будет пока сложно ибо опыта маловато. Да и вообще не оч то и эффективный способ добиться все общего признания среди разработчиком самому являясь не особо опытным.

Касаемо первой причины я бы предложил начать всё таки с дизайна сайту чтоли.
Может движок форуму поменять (конвертер написать). Отсортировать большое количество мусора из статей, часть которых устарела, часть не работающая а часть вообще человечеству не виданная.
Но к сожалению вряд ли это получится применить.

а вот касаемо третьего варианта могу предложить действительно попробовать проанализировать какие темы чаще всего всплывают на этом форуме, возможно и на других. Какие вопросы чаще всего интересуют новичков.
Разобраться какой скрипт писали самым первым в жизни.. я к примеру вообще пропустил hello world .. Я наверное писать чтото начал когда вообще прочитал больше чем пол книги.. и с разу как говорится в глубокую воду.. Повезло - выплыл благодаря предыдущему опыту.

Да даже если ты и сам не сможешь написать статью про нужные темы, но сможешь мне точно сказать что конкретно вызывает больше всего трудностей, а так же проанализировать как они с ними справились, как удалось объяснить им на форуме чтото
или какой другой ресурс они нашли полезным для решения - я обещаю сам написать всё что потребуется.

--
Заодно было бы интересно обратить ваше внимание что простая помогая другим людям,
можно сразу поймать все три волны.. Покрасоваться своим именем внизу страницы да и статью на сайт прибавить =)

Что касаемо вашего подозрения что некоторые туда сделали ноги, я лишь за них искренне рад. Они смогли решить свою проблему, а значит webmasterschool не только
не конкуренты, но и коллеги и друзья, так как я и он преследуем одни и те же цели.

Кстати тот самый он, очень хороший человек, знакомый нам как Evgenij и я очень рад, что ему удаётся помогать другим людям, и завидую тому что ему удалось, а мне нет.
Но завидую не тому что у него стало на одного пользователя больше, а тут меньше. Ведь мы же тут не статьи продаём.

--

К чему это всё я..
Каждый помогает на столько на сколько хочет и может.
И если ты не можешь написать, но знаешь о чём, а я наоборот, то из этого может чтото получиться. Понимаешь?
"А Надеяться на то, что кто-либо пришлет статью для размещения, увы, не приходится. "


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Колонка администратора »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB