Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Full Mods vs All Mods

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Как член команды Full Mods предлагаю обсудить вопросы копирайтов и поддержки
Леголегс
Отправлено: 27 Октября, 2006 - 21:54:30
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2006  


Помог: 0 раз(а)




Последнее время на форуме твойвеб[dot]ру стали появляться вопросы по настройке форума ExBB All Mods. Мы, на твойвебе, не устанавливали, не настраивали и не программировали аллмодс; многие вообще о нём впервые услышали. Естественно, вопрошающие остались без ответа, а я и некоторые другие завсегдатаи полезли выяснять, что за чудо нам на головы свалилось.
А увидели мы фуллмодс неизвестной версии с несколькими дополнениями. В принципе, это не страшно, ибо ExBB изначально - Свободное программное обеспечение. Но есть две вещи, которые мне очень не понравились:
Копирайты - львиная доля кода фулмодс написана Маркусом. Почему я не вижу этого внизу этой страницы? Вижу только ARTY. Как бы не был велик вклад этого человека, ни в жисть не поверю, что он смог переплюнуть Маркуса по проделанной работе. Напомню, как выглядят копирайты в оригинальном FM:
Цитата:
Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb[dot]ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

Не обойдены вниманием основатель проекта Warlock, команда твойвеб.ру и автор скина. А тут? ARTY, это, ИМХО, свинство. Так дела не делают. Пожалуйста, потрудись указать авторов как положено.
И вторая вещь. Поддержка. Ты заявляешь, что поддерживать аллмодс не можешь и отсылаешь людей к авторам модов - читай на твойвеб.ру. А мы понятия не имеем, что ты нагородил в своей сборке! Если б ты хотя бы внятно рассказал на нашем форуме, какая версия взята за основу (с учётом промежуточных исправлений), что и где в ней добавлено и изменено, то мы смогли бы её поддерживать (хотя и исключая незнакомые моды). И ещё один момент: будет очень напряжно и влом объяснять как исправить ошибку/дыру в all mods если она уже исправлена в full mods и достаточно лишь загрузить новые файлы (которые к твоей версии естественно не подойдут).
PS и, надеюсь, ты понимаешь, что всё вкусное, что будет найдено в all mods запросто может перекочевать в full mods (с сохранением копирайтов).
 
 Top
ARTY
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:50:36
Post Id



Почетный посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 238
Дата рег-ции: Июнь 2006  


Помог: -2 раз(а)




Извиняюсь за задержку ответа.

На самом деле копирайты на tvoyweb.ru/forum/ не были вписаны только потому, что на момент создания дистрибутива All Mods ссылка tvoyweb.ru/forum/ была нерабочей и я понимал, что проект прикрылся и Full Mods будет поддерживаться только ExBB.net !

Естественно, это сделано не намеренно и копирайты будут восстановлены в самое близжайшее время, я извиняюсь и сожалею, что не указал копирайты по указанным причинам.

поводу поддержки:

Да, изначально поддержка All Mods не обеспечивается, но я указал на ExBB.net , подчеркивая, что они осуществляют поддержку именно родительских версий ExBB, не имея отношения к All Mods.
Времени на поддержку ExBB All Mods у меня, к сожалению, нет. Поэтому я прямо указал на это для того, чтобы скачивали последние версии именно на ExBB.net.

P.S

Обязательно восстановлю копирайт и порекоммендую скачивать именно ExBB Full Mods с сайта tvoyweb.ru/forum/
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Колонка администратора »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB