Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: PHP программист (от 500$, Минск, работа в офисе)

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
vezunchik
Отправлено: 06 Мая, 2013 - 13:19:45
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




Хостинговая компания Extmedia.
Ищем программиста, средний уровень, работа в офисе.

Всем заинтересованным отправлять резюме на goncharenko.a@extmedia.com

Требования:
знание PHP, MySQL, Smarty, HTML+CSS
опыт самостоятельного программирования
умение разбираться в чужом коде
высшее образование, возможно студенты последнего курса
большое желание программировать

Приветствуется:
JS-фреймворки (jQuery и др.);
опыт работы в консоли unix, bash;
PHP-фреймворк YII

Личные качества:
ответственность
самостоятельность и организованность
терпеливое отношение к чужому коду
умение работать в команде
без вредных привычек

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2013 - 13:23:00)

 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 06 Мая, 2013 - 13:27:54
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




vezunchik пишет:
высшее образование, возможно студенты последнего курса

Почти все студентики не знают более чем "echo 'Hello world!';".

vezunchik пишет:
знание PHP, MySQL, Smarty, HTML+CSS

vezunchik пишет:
JS-фреймворки (jQuery и др.);
опыт работы в консоли unix, bash;

Не совпадает с названием вакансии.

Да и кто на 15 рублёв проживёт то?)
 
 Top
vezunchik
Отправлено: 08 Мая, 2013 - 13:40:18
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




avtor.fox пишет:
vezunchik пишет:
высшее образование, возможно студенты последнего курса

Почти все студентики не знают более чем "echo 'Hello world!';".



неправда бывают и толковые студенты.

avtor.fox пишет:

vezunchik пишет:
знание PHP, MySQL, Smarty, HTML+CSS

vezunchik пишет:
JS-фреймворки (jQuery и др.);
опыт работы в консоли unix, bash;

Не совпадает с названием вакансии.

Да и кто на 15 рублёв проживёт то?)


зарплата указана "от", если человек толковый и проявит себя, то естественно он будет больше получать, чем 500.
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 08 Мая, 2013 - 13:55:25
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)





Помню 2 года назад директор торговой компании, куда устроился после универа обещал:
- Вот автоматизируешь нам продажи через электронный каталог и интернет-магазин, будешь получать такой-то процент от продаж через эти каналы.

Когда процент продаж через эти каналы перевалил за 40% и стали даже сокращать менеджеров потому что юрикам стало удобно работать через электронный каталог, пришел к директору с напоминанием обещаний:
- Так и так..., когда и сколько я теперь буду получать?
- Нет, ставка с премией как было так и останется.
Улыбка
Это к тому, что оставляйте "будет успешен - будет получать много" для начинающих студентов, то есть воспринимайте это обещание но всерьёз к нему лучше не относится.
(В филиалах западных контор разработчиков знаю от коллег, что дела с этим обстоят по-другому).

(Отредактировано автором: 08 Мая, 2013 - 13:59:42)

 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 08 Мая, 2013 - 14:03:11
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




vezunchik, а обязанности? И Вы со временем не станете платить 1500 - 2000$, верно же.

Zuldek, в любом случае, если человек толковый и разбирается в своём деле, то зачем ему сидеть и ждать у моря погоды? Он просто уйдёт туда, где лучше и где его труд (качественный) будут ценить и уважать.
 
 Top
vezunchik
Отправлено: 08 Мая, 2013 - 14:25:37
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




Zuldek пишет:

Помню 2 года назад директор торговой компании, куда устроился после универа обещал:
- Вот автоматизируешь нам продажи через электронный каталог и интернет-магазин, будешь получать такой-то процент от продаж через эти каналы.

Когда процент продаж через эти каналы перевалил за 40% и стали даже сокращать менеджеров потому что юрикам стало удобно работать через электронный каталог, пришел к директору с напоминанием обещаний:
- Так и так..., когда и сколько я теперь буду получать?
- Нет, ставка с премией как было так и останется.
Улыбка
Это к тому, что оставляйте "будет успешен - будет получать много" для начинающих студентов, то есть воспринимайте это обещание но всерьёз к нему лучше не относится.
(В филиалах западных контор разработчиков знаю от коллег, что дела с этим обстоят по-другому).


Вы столкнулись с недальновидным директором, либо на самом деле ничего толком не смогли автоматизировать. Т.к. систему все равно надо поддерживать, дорабатывать и улучшать. Поэтому любой вменяемый руководитель будет любыми способами удерживать такого сотрудника, как вы описали.
(Добавление)
avtor.fox пишет:
vezunchik, а обязанности? И Вы со временем не станете платить 1500 - 2000$, верно же.



Почему нет, если человек оправдывает такую зарплату?

avtor.fox пишет:


Zuldek, в любом случае, если человек толковый и разбирается в своём деле, то зачем ему сидеть и ждать у моря погоды? Он просто уйдёт туда, где лучше и где его труд (качественный) будут ценить и уважать.


Вот именно поэтому особо переживать о том, что зарплата такой и останется не стоит. Хорошие специалисты на дороге не валяются и нам совсем не выгодно искать каждый месяц нового.
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 08 Мая, 2013 - 14:35:32
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




Цитата:
Поэтому любой вменяемый руководитель будет любыми способами удерживать такого сотрудника, как вы описали.

Готовы были обсуждать только повышение по зп (к окладу), но ввиду других более хороших (как тогда казалось) вариантов, куда звали, от обсуждений просто повышений ЗП тогда отказался, потому что работал с целью именно ориентации на процент от результата.
Касательно автоматизации продаж - основным элементов как раз и стали электронный каталог и интернет-магазин, которых ранее не было. Когда же все заработало то необходим был только контроль и развитие функционала (а заложен он был в изначальный вариант на 2 года развития вперед, как тогда предполагалось).
Раз вы построили предположения (а написал все в офтопике), то я тоже предположу на основании написанного, что вы либо не руководитель, если строите такие предположения, и, вероятнее всего, сотрудник кадровой службы, у которых кадровая политика построена на институтских понятиях работы с кадрами. В реальности увы все не так радужно и с деньгами целиком ориентируя сотрудников на результат учредитель расставаться потом не спешит (если это не было прописано в договоре).

(Отредактировано автором: 08 Мая, 2013 - 14:41:40)

 
 Top
vezunchik
Отправлено: 08 Мая, 2013 - 14:47:46
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




Zuldek пишет:

Раз вы построили предположения (а написал все в офтопике), то я тоже предположу на основании написанного, что вы либо не руководитель, если строите такие предположения, и, вероятнее всего, сотрудник кадровой службы, у которых кадровая политика построена на институтских понятиях работы с кадрами. В реальности увы все не так радужно и с деньгами целиком ориентируя сотрудников на результат учредитель расставаться потом не спешит (если это не было прописано в договоре).


Да я не руководитель, но и не сотрудник кадровой службы. Я работаю в компании программистом.
 
 Top
KingStar
Отправлено: 08 Мая, 2013 - 15:14:24
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1889
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Беларусь


Помог: 69 раз(а)




vezunchik указывая такую центу, Вы врядле найдете то что ищете, нормальный себя уважающий программист не станет даже время терять и наедятся на "пока он проявит себя", и что эта шкала "проявления себя"? если я по всем пунктам подхожу - то я проявил себя? или мне нужно солнце еще проглотить как крокодил из м/ф? нет уж увольте - работать и убеждать руководство в том что я удостоен большего - заведомо проигрышное занятие Хм


-----
То что программа работает, не означает что она написана правильно!
 
 Top
vezunchik
Отправлено: 13 Мая, 2013 - 10:43:46
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




KingStar пишет:
vezunchik указывая такую центу,


Я написал "от", откуда вы знаете какая "цена" предлагается какому-то конкретному кандидату?

KingStar пишет:

Вы врядле найдете то что ищете, нормальный себя уважающий программист не станет даже время терять и наедятся на "пока он проявит себя", и что эта шкала "проявления себя"? если я по всем пунктам подхожу - то я проявил себя? или мне нужно солнце еще проглотить как крокодил из м/ф? нет уж увольте - работать и убеждать руководство в том что я удостоен большего - заведомо проигрышное занятие Хм


Давайте не будем разводить философию про проглотить солнце и т.п. Все зависит от кандидата на предлагаемую должность и руководства компании. Руководство я считаю у нас вменяемое, так что теперь только выбор за кандидатом идти к нам на собеседование или не идти.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Объявления »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB