Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Ищу энтузиастов и просто людей которые хотят учиться вместе, для создания проекта

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Kimel
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 13:09:48
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Сразу скажу, что это - стартап и ни о каком заработки речи не идёт. хотя вполне возможно заработать

Суть проекта невероятна проста и не требует подробных объяснений, но я экономлю ваше и своё время, по этому сразу здесь опишу более подробней.

Я иногда люблю проходить тесты на социотип, профориентацию, всякие заболевания или проверяю свои знания . И мне невероятно наскучил процесс прохождения, так как везде он одинаковый и нужно быть действительно очень заинтересованным что бы пройти большинство тестов, так как после 10 вопросов начинает тошнить.

И мне ударила в голову идея простая в реализации и в тоже время нужно вложить ТРУД. Ничего грандиозного.

Вкратце расскажу чем будет отличаться от имеющихся сайтов.

  • Во первых это веб - приложение будет создано для всех. Например для учителей которые хотят составить тест детям или для организаций по соц опросами, корпораций как вступительные экзамены. Для обычных подростков которые смогут делиться тестами в соц сети и так далее..

  • Во вторых уникальная идея создания самих тестов, которая позволяет создавать тесты из уже имеющихся

  • В третьих конечно же уникальный дизайн который подойдёт и для мобильный устройств и для ПК. По желанию можно будет проходить один и тот же тест в разных режимах. Например режим экзамена когда выделяется на каждый вопрос определённое время или обычный строковый режим. Так же порадует визуальное оформление, которое выполненное по последним технологиям с участием AJAX Jquery HTML5 CSS3


Немного о себе (Отобразить)


ПРИГЛАШАЮ

  • PHP программистов - как начинающих так и опытных, но лучше начинающие, которые очень хотят попробовать свои силы в командной работе.
  • Опытные проектировщики для советов по созданию, выслушаю все идеи, расскажу то, что не написал в топике. Выдержу любую критику. Обдумаем. В долгу не останусь.
  • О дизайне в последнюю очередь, так как сейчас это не критично, так что можете пока подождать дизайнеры)))


Приятно будет работать с адекватными людьми с искрой в глазах.

Ни о каком бюджете сейчас не идёт речи, так как нужна тщательная проектировка. Подбор фреймворка и так далее. Позже уже можно будет говорить об нём.
Но добавлю что если проект не загнётся, то можно смело обсуждать дальнейшие планы. Средства у меня есть, так что могу делать небольшие вложения.

Любые вопросы задавайте в этом топике или на E-mail: antonych.m@gmail.com
Но лично я предпочитаю чат, так что вот Skype: likeace1

Ещё раз подчеркну, что в проект в первую очередь приглашаются энтузиасты и все кого интересует личностный рост в IT и главная цель проекта скорее не сам проект; проект это всего лишь ЦЕЛЬ, к которой мы будем стремиться, главное это - взаимообучение.
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 21:59:45
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Kimel На основании предполагаемой инициируемого предложения потока дискуссии, возможно вынесение нескольких ключевых комментариев, обепечивающих определение настоящей темы и сходим потокам дискуссий
Во-первых осуществляется определение явной тенденции, заключающейся в волеизъявлении участников сообщеста, классифицирующих себя как начинающих специалистов в некоторой предметной области IT-дисциплин, в обеспечении создания группы заинтересованных лиц для осуществления инициации и поддержания выполнения совместного проекта в академических целях; Указанная сентенция явно свидетельствует о сравнительном новом социальном феномене, в рамках которого индивидуумы, заинтересованные самостоятельной организацией собственного учебного процесса в предметной области, вход в которую является сравнительным свободным относительно показателей академической и методологической сложности, осуществляют инициацию возвращения к классической образовательной схеме, основанной на групповом взаимодейтсвии индивидуумов, получающих практическое образование в целевой предметной области
Во-вторых осуществляется определение факта, заключающегося в образовании несоответствия предполагаемого термина стартап из области венчурного бизнеса, к целевому проектироваемому программному решению, поскольку для него не обеспечивается организация требуемой научной новизны алгоритмических и технологических решений, а также не осуществляется предоставление методов капитализации рассматриваемого проекта
В-третьих осуществляется включение ссылки на эвристическую корреляционную зависимость, степень проявления которой в сфере информационных технологий является возрастающей величиной в течении времени, заключающейся в обеспечении гарантированного существования алгоритмических и технологических решений, в том числе и в рамках свободных лицензий распространения интеллектуальной собственности. для которых осуществление включение начального планирования в инициируемом проекте, как предполагаемых инновационных решений


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
DlTA
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 22:09:20
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




я так понимаю что проблема прежде всего не в организации тестов, а во всех примочках которые будут вокруг этого крутиться, иначе возник бы простой вопрос в чем смысл собирать команду, работы на 2 недели одному достаточно опытному. (не считая дизайна)
 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 22:18:00
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)





JustUserR я выпал. Молодец! Мне понравился ответ Улыбка
 
 Top
Kimel
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 23:11:30
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 0 раз(а)




JustUserR
Уважаемый, скажите вы троль?

(Отредактировано автором: 03 Ноября, 2012 - 23:12:33)

 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 23:15:14
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Нет. Это не тролль. Этот человек - легенда.
По теме: если идея настолько прекрасна, то, может, имеет смысл поручить дело профессионалам? Поскольку самостоятельная разработка с целью "поучиться" на чем-либо стандартном произойдет менее болезненно. И шансы получить на выходе то, что хотелось бы - увеличатся кратно.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Kimel
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 23:31:16
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 0 раз(а)




EuGen
Ааа...
Ну тогда прости меня человек-легенда, если ты читаешь это сообщение.

Просто я не знаю особо какие это такие "стандартные" проекты, я прочитал пару книжек php+mysql+js+css и понял некие основы которые я и так знал с прошлых попыток освоить с++

Может быть профессионал и сделает мне, но кто меня научит делать именно "мои" задумки?
Не интересно делать что-то стандартное, слишком всё изучено и разжевано. Хочу что-то сложнее. А "профессионал" не будет тратить время что бы объяснять каждый свой шаг.

К тому же мне интереснее подолбаться над проектом.

Если есть какие-то предложения, то я выслушаю, даже если не по теме.

И я не знаю вправду, что это за стандартные проекты и кто на них согласиться работать в команде. А самостоятельно я не могу, честно скажу что нет чувства долга, мотивации, а так команда и мною будут двигать обещания например.

(Отредактировано автором: 03 Ноября, 2012 - 23:34:30)

 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 23:39:54
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




Я просмотрел кучу фотографий и картин горы Эверест. И опираясь на мои умения ежедневной ходьбы по лестнице я с гордость заявляю что подняться на гору для меня расплюнуть.

Я Вас уверяю, запнётесь на банальной задаче не имея хоть какого-то опыта.
Изучено и разжевано говорите? Ну-ну.
 
 Top
Kimel
Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 23:48:40
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 0 раз(а)




avtor.fox пишет:
Я просмотрел кучу фотографий и картин горы Эверест. И опираясь на мои умения ежедневной ходьбы по лестнице я с гордость заявляю что подняться на гору для меня расплюнуть.

Я Вас уверяю, запнётесь на банальной задаче не имея хоть какого-то опыта.
Изучено и разжевано говорите? Ну-ну.


Уважаемый, вы немного не правильно провели ассоциации.

Во первых если перевести их в мои ситуацию, это будет звучать так. Я смотрел многие сайты, читал форумы и опираясь на моё умение спорить с тролями я заявляю о наборе команды для проекта. Именно так это будет звучать. Не путайте УСПЕШНЫЕ попытки которые приводили к росту знаний и приносили реальную прибыль с хождением вокруг да около.

Во вторых я не отрицаю сложность поставленных задач, но это не мешает мне их решать. Есть силы, ум и желание - нужны только такие же люди. Вместе это сила.

В третьих с какой целью вы написали ваш комментарий? Что бы показать всем мол смотрите ещё один себя возомнил Гуру php?

В четвёртых тема актуальна)
 
 Top
avtor.fox
Отправлено: 04 Ноября, 2012 - 00:05:25
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2083
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Воронеж


Помог: 50 раз(а)




Kimel нет, я не гуру PHP. И Вы почему-то все воспринимаете в штыки. Мы Вам о космосе, а Вы нам о пылесосах.

Посудите сами, толпа бестолковых (начинающих, слабых) новичков будет кружить вокруг да около, не зная основ языка. Что из этого получится? Ничего ровным счетом.
Но это только моё мнение, а так, успехов Вам. Хе-хе.
 
 Top
Kimel
Отправлено: 04 Ноября, 2012 - 00:08:32
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 0 раз(а)




avtor.fox

Извините за мою острую реакцию. Я лишь хотел дать чётко понять что я не из "тех".

А если по теме, то скажу что с новичками не работал и сам себя считаю новичком и ищу таких-же новичков, а не полных нулей.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Объявления »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB