Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Пользователям популярной соц.сети надоела реклама [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
imya Модератор
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 12:52:50
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Запорожье, Украина


Помог: 19 раз(а)




IllusionMH пишет:



imya, с почином ;)


Подмигивание thx


-----
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. do {box != cat;} while (cat != box);


Когда нормальный человек, уезжая из дома одевает на жену пояс верности, веб-дизайнер ставит на нее счетчик...
 
My status
 Top
armancho7777777 Супермодератор
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 13:07:32
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4526
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 221 раз(а)




Саныч пишет:
Пожохе одному мне реклама в ВК и FB вобще никак не мешает...

Да мне тоже как-то по барабану.
Она, достаточно, ненавязчива.
 
 Top
IllusionMH
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 13:26:56
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4254
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: .kh.ua


Помог: 242 раз(а)




Саныч, armancho7777777, зависит от сайта. Там же мордокнига вроде рекламу еще и из друзей делает Недовольство, огорчение

На некоторых сайтах абсолютно фиолетово на рекламу, но в посте о том что народа она все-таки достает и они готовы платить, а не загуглить.
Мне больше интересно, чем это объясняется?

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2013 - 13:28:12)

 
 Top
esterio
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 13:34:49
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




IllusionMH пишет:
Мне больше интересно, чем это объясняется?

Ну например я не разбираюсь в автомобилях, и мне не интересно копатся в тоннах материала, только лиш для какой-то там фигни. Я хочу купить и ездить. Так само и тут. да блин взгляните на ветку "Вопросы новичков". Сколько там вопросов на тему хидеров, ошыбок доступа к файлу и т.д. Народ нинче ленив. Я бы так ето обьяснил
 
 Top
IllusionMH
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 13:50:00
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4254
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: .kh.ua


Помог: 242 раз(а)




esterio, видимо мне тяжело понять мир в котором прежде чем за что-то заплатить или задать вопрос, человек не полезет в поисковик.
 
 Top
Саныч
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 14:12:40
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




IllusionMH пишет:
зависит от сайта
Это да, но сайтами, где реклама является основной целью и напихана везде где только можно, я просто не пользуюсь. А ненавячивый небольшой блок, где-то ближе к низу страницы вобще никак не мешает, а иногда даже может чем-то заинтересовать и я перейду по их ссылочке Улыбка

IllusionMH пишет:
Мне больше интересно, чем это объясняется?
Банальной ленью и тупостью. Нынешние реалии так сложились, что 80% людей не в меру ленивы, отсюда и тупость, т.к. лень учиться, узнавать что-то новое. Проще ведь отдать денежку... Но вот беда, а денежки то тоже нет, т.к. ленивы... Вот так Улыбка
(Добавление)
IllusionMH пишет:
видимо мне тяжело понять мир в котором прежде чем за что-то заплатить или задать вопрос, человек не полезет в поисковик
+1


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
imya Модератор
Отправлено: 01 Августа, 2013 - 08:49:00
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Запорожье, Украина


Помог: 19 раз(а)




В продолжение темы:

В ленте Facebook появится видеореклама



Являясь крупнейшей социальной сетью в мире Facebook отличается довольно агрессивной стратегией монетизации, в процессе реализации которой интересы пользователей учитываются далеко не всегда. Конечно, что такой порядок вещей не может не вызвать определенное недовольство со стороны многих людей, ежедневно пользующихся социалкой для различных целей – от личного общения и до бизнес-контактов.

Теперь разнообразие доступной для рекламодателя в Facebook рекламы еще больше увеличиться – в ленте сообщения появится видеореклама, реализованная в виде 15-секундных роликов.

Новый формат напоминает известную всем телевизионную рекламу, и ориентирован на рекламодателей в соответствующем сегменте. При этом он обладает и определенными преимущества, поскольку не будет показываться больше чем три раза в день одному и тому же человеку, а также позволит применять гибкий таргетинг для выделения того или иного сегмента пользователей.

Facebook планирует заработать на видеорекламе очень хорошие суммы – от 2 до 3 миллионов долларов в день. А стоимость размещения промо-ролика для рекламодателя будет зависеть от того, каким будет планированный охват аудитории.

Источник: http://www[dot]imagecms[dot]net/blog/news-it-and-web/v-lente-facebook-poiavitsia-videoreklama



(Добавление)
Ребята решили срубить денюшек по-полной Радость


-----
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. do {box != cat;} while (cat != box);


Когда нормальный человек, уезжая из дома одевает на жену пояс верности, веб-дизайнер ставит на нее счетчик...
 
My status
 Top
Contr
Отправлено: 01 Августа, 2013 - 10:38:28
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 202
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: с Марса


Помог: 1 раз(а)




Facebook закрывается
(Добавление)
Это предсмертные агонии : выжимают денежки по-полной
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Новости веб-технологий »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB