Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: IE10 быстрее всех браузеров [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
KingStar
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 20:31:23
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1889
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Беларусь


Помог: 69 раз(а)




сколько бы не говорили - для меня IE как был браузером для скачивания браузеров, так и останется

Bio man пишет:
зачем оскорблять IE10 если версии до 9 были неудачны? Вон 9 версия вполне нормальная, быстро запускается, корректно работает.


сказать обсалютно нечего, кроме как для проверки кросбраузерности - не вижу смысла и необходимости пользоваться, даже если он такой супер-пупер (10-й), должно потребоваться не мало времени для того, чтобы он вернул себе репутацию

и что значит, если он такой, то разработчики других браузеров смирились??? так что ждем новой оперы, хрома, мазилы Подмигивание


-----
То что программа работает, не означает что она написана правильно!
 
 Top
IllusionMH
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 20:58:04
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4254
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: .kh.ua


Помог: 242 раз(а)




OrmaJever, а что в этом плохого? По заявлениям МС (ну и на сайтах где показана поддержка стандартов) - проделана хорошая работа в плане совместимости с последними спеками, а значит меньше проблем для разработчиков. Хочется посмотреть на реализацию еще WD'шных модулей разметки (flexbox, grid и т.д.), опробовать в действии.
Еще хотелось бы глянуть на наработки Adobe для webkit.

KingStar, зачем репутация? Кто не пользовался - не пересядет, кто пользовался - обновится до 10 и всем будет счастье(кроме юзверей ХР и висты, которые не знаю о существовании других браузеров)
А у разработчиков уже с 9 (в данный момент) практически не возникают проблемы, с 10 будет еще меньше.

Хотелось бы реализации постоянных обновлений движка как у других браузеров (ходили слухи) и тогда б с этим браузером было бы все норм))
 
 Top
Striker
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 21:21:02
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Киев


Помог: 1 раз(а)

[+]


Я почти уверен прирост производительности достигнут за счет аппаратного ускорения средствами видеокарты.

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2012 - 21:22:01)

 
 Top
IllusionMH
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 21:29:51
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4254
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: .kh.ua


Помог: 242 раз(а)




Striker, я только за, если я не сижу с ноута в режиме экономии.
Будто остальные не используют(Opera вообще и для интерфейса уже/собирается использовать HA).
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 21:31:06
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Lynx, ребята, только lynx... Радость
(Добавление)

IllusionMH, я наконец вернулся - продолжу потихоньку то что начинали.
 
 Top
DlTA
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 21:38:07
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




IllusionMH пишет:
(кроме юзверей ХР и висты, которые не знаю о существовании других браузеров)
походу тонких намеков не понятно, скажу прямо, что за обкладывание (продуктами жизни деятельности)
с какого перепугу пользователя системы стали ниже плинтуса, почему это меня работающего в системе в которой мне удобно (а я не говорю про браузер)
вдруг
Мелкий пишет:
Любителей всяких XP расстреливать? Хотя неплохой вариант.

Bio man пишет:
Есть же вирусня, которая портит железо? Почему бы не запустить такой? Только условие нужно поставить, если х-стики меньше таких то то комп долой.

ну и т.д.
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 23:00:46
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




зачем же так принимать всё близко к сердцу.
мне иё10 не грозит. сам 2 недели назад перешел на линукс. вот щас убунта и на ноуте и на стационаре. попрощался с кошельком вебмани, фотошопом и ие навсегда.
честно хотел поставить семерку. до этого 4 года на компе был хр64бит но 7ка не захотела ставать на мой райд массив. а убунта стала. теперь я продолжаю наслаждаться своим фаерфоксом и у меня точно нет соблазна ждать и тем более пользовать 10 браузерное детище мелкомягких


-----
Just do it
 
 Top
IllusionMH
Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 23:06:02
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4254
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: .kh.ua


Помог: 242 раз(а)




DlTA, цитирование почти правильное. Речь шла о пользователях, которые не используют нормальные браузеры и сидят на системах, в которых ИЕ невозможно обновить до 9-10. Как раз я говорил про браузер, а о самой системе я ничего не говорил(считаю ХР отличной системой, но 7 мне удобней).


DeepVarvar, рад слышать Улыбка
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 09:44:58
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




DlTA пишет:
с какого перепугу пользователя системы стали ниже плинтуса

Потому что мамонт. Да, весьма неплоха система. Была. Устарела.
Давайте не следовать двойным стандартам - вы всегда поддерживаете IE6? И в полноценном режиме, а не "ну вёрстка не развалилась и ладно".

Как мы отказываемся поддерживать код под всякие PHP4, так и разработчикам прикладного софта устаревшие системы не нужны. Да, сделать можно. Но это много мучений и, следовательно, денег и времени.

Всяких фотошопов под XP больше не будет. Драйверов USB3.0 в нативных чипсетах интела не будет. В скором времени и остальные разработчики откажутся.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
armancho7777777 Супермодератор
Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 10:04:16
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4526
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 221 раз(а)




Bio man пишет:
быстро запускается

Я бы так не сказал ))
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 12:20:14
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




armancho7777777
замеры не делал, но субъективно, IE10 быстрее загружается чем FF, практически моментально


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Magik13
Отправлено: 28 Октября, 2012 - 16:00:27
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Chrome всё равно лучшим остался...
 
 Top
caballero
Отправлено: 28 Октября, 2012 - 16:37:26
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Chrome всё равно лучшим остался...

Думаешь на этом форуме натяжные потолки будут больше котироватся чем на хомячковых?
Предлагаю модераторам забанить его по IP нафиг - нам тут и новичков не умеющих строку в массив добавить хватает - еще и посторонние будут форум загаживать.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Новости веб-технологий »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB