Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Обраточик текста для сбора в отдельный файл

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
jekaprof8
Отправлено: 11 Марта, 2022 - 16:03:54
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2022  


Помог: 0 раз(а)




Добрый день. Мне надо сделать обраточик текста, постов Вконтакте, чтобы можно было через замену переменной значения строки для поиска собирать в отдельный файл посты, выгруженные через vkmate из моего профиля Вконтакте.

У меня есть понимание того, как это делается.

Надо загрузка txt файла, потом функция поиск по строкам через переменную текстовую, до каких пор надо искать, затем цикл и запись в эрей, потом запись в файл. Не могу нигде примера найти. Не могу просить о помощи, проблемы у меня с головой, но мне она нужна здесь на форуме. Покажите пример, как сделать такой обработчик.
 
 Top
Vladimir Kheifets
Отправлено: 13 Марта, 2022 - 18:03:39
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 879
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Германия, Бавария


Помог: 37 раз(а)




jekaprof8 пишет:
Добрый день. Мне надо сделать обраточик текста, постов Вконтакте, чтобы можно было через замену переменной значения строки для поиска собирать в отдельный файл посты, выгруженные через vkmate из моего профиля Вконтакте.

У меня есть понимание того, как это делается.

Надо загрузка txt файла, потом функция поиск по строкам через переменную текстовую, до каких пор надо искать, затем цикл и запись в эрей, потом запись в файл. Не могу нигде примера найти. Не могу просить о помощи, проблемы у меня с головой, но мне она нужна здесь на форуме. Покажите пример, как сделать такой обработчик.


Добрый день!
Чтобы обработать текст, необходимо скачать текстовой файл с сервиса.
Мне не удалось.
Это последние отзывы на сайте VKMate
Спойлер (Отобразить)
Если Вам повезло, покажите, пожалуйста, содержимое этого файла и тогда можно подумать как его обработать.
Удачи!

(Отредактировано автором: 13 Марта, 2022 - 18:07:15)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программирование на PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB