Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
alexto
Отправлено: 22 Августа, 2010 - 08:04:08
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2010  


Помог: 0 раз(а)




JustUserR пишет:
С помощью HTA-приложеня действительно можно организовать схему для получения требуемой информации о состоянии браузера пользователя и просмотренных им сайтов и открытых вкладок


хорошо, а вы могли бы написать такой скрипт по заданной тематике, ну и почем?
можно ответить в почту alexto (сбк) yandex.ru
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 23 Августа, 2010 - 15:19:51
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




alexto пишет:
Хорошо, а вы могли бы написать такой скрипт по заданной тематике, ну и почем?
Хорошо давайте обсудим более подробно требования к потенциальной программе и ее переносимость для различных браузеров - можете написать мне в ЛС


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
alexto
Отправлено: 23 Августа, 2010 - 21:06:36
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2010  


Помог: 0 раз(а)




только давайте лучше не в ЛС, по почте. не доверяю я ЛС, да информация в почте удобнее анализируется
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 13:31:43
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




alexto пишет:
Только давайте лучше не в ЛС, по почте. не доверяю я ЛС, да информация в почте удобнее анализируется
Хорошп давайте обсудим этот вопрос по электронной почте - в течение сегодняшнего дня напишу вам сообщение по указанному адресу


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Mefistofel
Отправлено: 16 Февраля, 2016 - 19:42:08
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Россия


Помог: 0 раз(а)




Воу-воу-воу, стоп, господа) Тема старая, я понимаю. Но у меня возник вопрос точно такой же. Дело в том, что существует сервис, который собирает информацию об открытых вкладках и передает ее на сервер. При этом никакого согласия посетителя сайта со скриптом не требуется. Смысл таков: Есть сайт с хитрым кодом (о нем и речь). Пользователь Х приходит на сайт, смотрит информацию о продаже кукурузы в малиновом сиропе и уходит.

Я (создатель сайта) захожу на сервер, смотрю файл отчетности, а у меня там болтается сгенерированная ссылка на профиль ВК того посетителя, у которого извращенные вкусы (кто ест кукурузу в малиновом сиропе?). Теперь я могу написать ему "Привет, я знаю что ты гастрономический извращенец. Давай я продам тебе три початка кукурузы и литр джема!"...

Такая фишка работает. И пример тому сервис LP tracker.

Я полагаю что скрипт собирает инфу о вкладках, потом анализирует, отбрасывает все кроме тех, что начинаются с vk.com/ и odnoklassniki.ru/ и копирует их в файл guests.txt, например. Информация копируется только в том сучае, если пользователь авторизирован в соцсети. Далее можно написать небольшой скрипт, чтобы на какой-нибудь странице выводились данные со страницы, на которой авторизирован пользователь. Переменные = данные из личной информации на странице. То есть при открытии хитрой страницы у нас появляются все гости, зашедшие к нам на сайт. Их фото, имя, фамилия, ссылка на вк и номер телефона, если указан. Только вот КАК реализовать эту фишку???? Ума не приложу.


-----
Чем короче и понятней код, тем ты нужнее народу
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программирование на PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB