Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: MIME decoder и с чем его едят

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Помогите новичку, необходимо написать скрипт на php который должен декодировать тело письма
Carnesir
Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 07:45:47
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Помогите новичку, необходимо написать скрипт на php который должен декодировать тело письма. Проблема в том что не всегда шапки совпадают по формату. письма получаю через imap функции. в частности imap_body.
 
 Top
Nestor
Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 16:06:55
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 220
Дата рег-ции: Март 2009  


Помог: 0 раз(а)




Если перекодировать кодировку, то iconvert.


-----
Aurus CMS
 
 Top
Carnesir
Отправлено: 08 Сентября, 2009 - 07:03:21
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Было бы неплохо еслибы было всё так просто, я могу спокойно декодировать, функционал мне известен. Мне хотелось бы знать как правильно считывать шапки полученых писем с почтового ящика. Причем я кажется нашел, очень полезна функция imap_fetchstructure, она возвращает полные данные о всех кодировках письма(также не бональные utf-8, windows-1251 и т. д., а довольно интересные мне quoted-printable, Base64, и т. д.).
Кароче я изначально неправильно сформулировал вопрос, всем сорри Радость .

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2009 - 07:05:27)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программирование на PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB