PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
UncleDeaFF Отправлено: 17 Июня, 2010 - 14:03:24 • Тема: запрос AJAX не работает в IE • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 8119
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. var Request = false;
  3. if (window.XMLHttpRequest)
  4.  {
  5.    Request = new XMLHttpRequest();
  6.  }
  7. else if (window.ActiveXObject)
  8.  {
  9.    try
  10.     {
  11.       Request = new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP");
  12.      }
  13.     catch (CatchException)
  14.      {
  15.        Request = new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP");
  16.       }
  17.  }
  18. if (!Request)
  19.  {
  20.    alert("Невозможно создать XMLHttpRequest-соединение");
  21.   }
  22.  return Request;
  23. }
  24.  


как-то так Улыбка
UncleDeaFF Отправлено: 31 Мая, 2010 - 00:56:31 • Тема: Корзина без регистрации • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 6171
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <form name="FORM">
  3. ....
  4. <input type="checkbox" id="chek1" value="">
  5. ....
  6. </form>
  7.  

а потом, передаем данные скрипту:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <span onclick="javascript:ajaxpage('korzina.php?check1=\"FORM.chek1.value\"', 'div_name'); " class="r">Обновить</span>
  3.  

А в korzina.php принимаем переданый параметр $_REQUEST['chek1'] ( или гет, пост. в зависимости от метода) и работаем с ним)

Ну и следует почитать что-нит по javascript на будущее Улыбка
UncleDeaFF Отправлено: 13 Июля, 2008 - 21:07:03 • Тема: Экспорт БД mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 61
вобем имею бд mysql, нужно сделать дамп в текстовый файл скриптом php.. с phpmyqdmin работать нет возможности.. подскажте пожалуйста запрос..
UncleDeaFF Отправлено: 27 Апреля, 2008 - 11:22:22 • Тема: работа с ffmpeg • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 343
в кубунте -- sudo apt-get install ffmpeg =)
Лучше расскажите как ей пользовацо посредством php.. ПЛИЗ!!!
UncleDeaFF Отправлено: 18 Апреля, 2008 - 17:57:18 • Тема: работа с ffmpeg • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 343
Установил библиотеку php-ffmpeg.
из видео как делать скрины знаю. но вот интересует можно ли и если да, то как делать из исходного mp3 другие mp3 разных битрейдов. подскажите пожалуйста.
UncleDeaFF Отправлено: 16 Февраля, 2008 - 09:50:32 • Тема: работа с мп3 • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 175
Здравствуйте. столкнулся с такой проблемой что мне надо бы было положив на хост один mp3 файл высокого битрейта из него создать файл более низкого битрейда и(или) перекодировать его в amr,если возможно это. Просто видал такое.. Подскажите плиз с помощью может какой нить библиотеки это можно реализовать?
ЗЫ. как изменять теги и считывать теги с mp3 с помощью PEAR библиотеки я знаю.
[в поисковиках уже тоже был.. там тольк инфа о том как теги считывать]
UncleDeaFF Отправлено: 25 Ноября, 2007 - 20:03:52 • Тема: Введение недопустимых символов в поле сообщения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 17
Просмотров: 1010
я бы вот что посоветовал. будет правда немного нагружать но всеже Улыбка
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. foreach($HTTP_POST_VARS as $key=>$val){
  3. $val=htmlspecialchars($val,ENT_QUOTES);
  4. $key=$val;};
  5.  
UncleDeaFF Отправлено: 25 Ноября, 2007 - 19:57:15 • Тема: проблема с mod_rewrite • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 3
Просмотров: 312
вобщем надо чтобы по запросу chat/zidtfktn/?rm=1 или chat/zidtfktn/1/ работал этот скрипт chat.php?sid=zidtfktn&rm=1
Я пишу:
RewriteRule ^chat/(.*)/$ chat.php?sid=$1&%{QUERY_STRING}
у меня в скрипте стоит авторизация по существованию переменной sid, в моем случае авторизация не проходит.значит что то не то..

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB