PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
allon11 Отправлено: 18 Августа, 2017 - 04:05:20 • Тема: Помогите составить правило для Asterisk • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 29
Программист по Asterisk настраивал конфигурацию Asterisk. Файл extensions.conf https://yadi[dot]sk/i/-CcBPtg33M7GTr Там указано правило: чтобы в CALLERID после ~ подставилось значение x-roistat.

Как составить правило: в CALLERID после ~ подставить x-roistat но если значение x-roistat пустое, то подставить после ~ значение x-roistat-marker ?
allon11 Отправлено: 22 Февраля, 2012 - 10:37:40 • Тема: Доделать сайт движке Joomla • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 773
Спасибо. Исполнителя нашел.
allon11 Отправлено: 21 Февраля, 2012 - 10:22:22 • Тема: Доделать сайт движке Joomla • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 773
Я заказывал сайт программисту на Joomla, сайт сверстан и сделан. Но программист пока занят и остались мелкие не доработки. Нужно доделать.

Бюджет 2000 рублей + БОНУС с первого заказа.
Или оплата после сдачи работы или сделка без риска.

Доделать нужно сегодня, сейчас (т.к. я уже сегодня запущу трафик на сайт через Яндекс Директ).

Работа по такой схеме: я скидываю вам исходник сайта. Вы делайте правки. Из именные файлы заливаю к себе на хостинг и смотрю как выглядит сайт. Если все ок, то оплачиваю работу.

Работаю только с теми:
- У кого есть прямой сотовый телефон. Чтобы переговорить лично.
- Кто после того как ознакомился с ТЗ и взялся за работу не говорит, что «так сделать не получится», «это я не умею» (предупреждайте об этом заранее)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB