PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 34
login8 Отправлено: 19 Марта, 2014 - 08:41:03 • Тема: Как изменить порядок получаемого цикла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 125
В обратном порядке значит цыкл должен быть такой:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. for($i=$si;$i>=0;$i--){
  4.  
  5. ...
  6.  
  7. }
  8.  
  9.  


где: $si - это количество всего сколько записей, или строк или что там у тебя.
(Добавление)
ааааа это sql Радость значит код неподходит
login8 Отправлено: 20 Июня, 2013 - 20:01:12 • Тема: Ответы сервера • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 133
опция**
(Добавление)
О. спасибо большое Закатив глазки
login8 Отправлено: 20 Июня, 2013 - 19:55:45 • Тема: Ответы сервера • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 133
ммммм.. спасибо, щас гляну што за функция =)
login8 Отправлено: 20 Июня, 2013 - 19:50:12 • Тема: Вывод изображений из MySql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 475
Друзья, на сколько мне известно в БД не стоит хранить картинки, или я что то не так понял? Растерялся
login8 Отправлено: 20 Июня, 2013 - 19:45:09 • Тема: Ответы сервера • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 133
Здраствуйте уважаемые знатоки,
Подскажите кто знает как на php вывести на страницу заголовки ответа с какого нибудь сервера какого захочу,
Чтобы на экран вывело что то типа

HTTP/1.1 304 Not Modified
Server: nginx/0.7.67
Date: Thu, 20 Jun 2013 07:02:35 GMT
Last-Modified: Fri, 02 Mar 2012 13:45:02 GMT
Connection: keep-alive
...
...
...
и так далее...

Сам вроди уже довольно неплохо знаю php но немогу представить как все это реализовать.
Спасибо. Закатив глазки
login8 Отправлено: 12 Марта, 2013 - 12:47:37 • Тема: Хитрый экспорт • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 1
Просмотров: 688
В компании
login8 Отправлено: 12 Марта, 2013 - 12:44:52 • Тема: Ваши увлечения или хобби(т) • Форум: Прочее

Ответов: 42
Просмотров: 345
Увлекаюсь php, js .
Думаю занятся изучением Паскаля. как считаете стоит оно того? Закатив глазки
login8 Отправлено: 03 Марта, 2013 - 13:51:25 • Тема: Подскажите где может быть ошибка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 167
Может MySQL тупит?
login8 Отправлено: 03 Марта, 2013 - 13:46:45 • Тема: Помогите! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 177
Я непонял, php часть авторизации нужна или что, html оформление?
login8 Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 17:23:41 • Тема: Нашел скрипт, тормозящий сайт. Как быть? • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 2
Просмотров: 1656
wondermind
залей
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.1/jquery.min.js

на свой хостинг, и папробуй так, а нет дак на ucoz залей или еще куда нибудь если нехочешь чтоб она с твоего сервера загружалась.
login8 Отправлено: 28 Октября, 2012 - 20:15:22 • Тема: Убрать расширение файла в url адресе • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 367
Работает. но код наверно неправильный раз неработает, или неподерживается вашим сервером это.
login8 Отправлено: 18 Октября, 2012 - 21:44:28 • Тема: Как вообще удалить элемент? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 476
Здрасте Закатив глазки
Вот этим методом мы создаём элемент

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. document.createElement(имя_тэга)
  3.  


а как его потом удалить полностью может кто знает?

я пробовал писать вот так document.clearElement(имя_тэга) но чета неполучилось =(

Или правильно скорее будет так: Как удалить елемент зная его id, елемент создан динамически т.е. в исходном коде нету его.
Спасибо заранее Улыбка
(Добавление)
Вопрос снят. Решение найдено. Всем спасбо, все свободны. Закатив глазки
login8 Отправлено: 18 Октября, 2012 - 21:38:40 • Тема: Закрытие модального окна после сабмита • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 180
Если я все правильно понял то вот так надо:



CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input type="submit" name="s" value="OK" onclick='setInterval("document.getElementById(\'итендефикатор_окна\').style.display=\'none\'",1000);'>


NeuroZ пишет:
если бы еще и результат экшена вывелся в _parent


непонял Огорчение
login8 Отправлено: 15 Октября, 2012 - 23:09:06 • Тема: Curl ... "странное кэширование". • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 303
ммммм.... а это возможно?
Хм.. дак почему когда я ту страничку непосредственно открываю оно нормально все... вижу новую информацыю, а курлом все время старая Огорчение
А как убрать кеширование сервером неподскажите?
(Добавление)
Короче вообще непонятно,
запретил кеширование на сервере где та страничка htaccess - ом и все равно непомагает.
(Добавление)
Спасибо друзья за очень развёрнутые ответы Улыбка я нашол решение и все заработало.
login8 Отправлено: 15 Октября, 2012 - 22:57:02 • Тема: Curl ... "странное кэширование". • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 303
Здраствуйте знатоки.
Почему?
Я сделал curl запрос на страничку и получил информацию.
потом зашол на ту страничку изменил информацию там и снова сделал запрос curl- ом. И почему то увидел старую информацию o_O . Кэширование браузером исключил, что за...... помогите разобратся. Парсил несколько раз а толку - ноль. Попросил друго посмотреть у него тоже выводится старая информацыя. Что за ерунда немойму, может кто знает в чем причина?
может че со скриптом...
скрипт:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.   header("Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT"); // Date in the past
  3. header("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s") . " GMT"); // always modified
  4. header("Cache-Control: no-cache, must-revalidate"); // HTTP/1.1
  5. header("Pragma: no-cache"); // HTTP/1.0
  6. header("Content-type: text/html; charset=windows-1251");
  7.  
  8. $R=rand(100000,999999);
  9.  
  10.  
  11.    $curl = curl_init();
  12.     curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'http://sait.ru?c='.$R);
  13.     curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER,true);
  14.     curl_setopt($curl, CURLOPT_CONNECTTIMEOUT,5);// устанавливаем максимальное время конекта 5 секунды
  15.     $out = curl_exec($curl);
  16. echo $out;
  17. curl_close($curl);
  18.  


Спасибо.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB