PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 22
Putman Отправлено: 04 Декабря, 2007 - 08:16:19 • Тема: Ограничение минимального размера экрана. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 3272
Блин никто не знает ((((((((
Putman Отправлено: 01 Декабря, 2007 - 16:31:51 • Тема: Ограничение минимального размера экрана. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 3272
Подскажите, возможно ли средствами явы спкрпта (или возможно каким то другим браузерным языком) открыть другое окно но не с фиксированым размером (неизменяемым), а минимально допустимым ? Например чтобы по ширине пользователь не мог сузить его меньше 700 пикселей.
Putman Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 21:02:56 • Тема: Переменная из PHP в ява скрипте. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4443
valenok пишет:
ой .. =)

Спасибо, как Вы и сказали $namebd = trim($namebd); помогло, в переменную спереди пробел затесался, как не могу понять. А пример выше я копировал и не сработало.
Putman Отправлено: 30 Ноября, 2007 - 10:58:57 • Тема: Переменная из PHP в ява скрипте. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4443
Спасибо, вечером попробую =) Символов перевода строки там нет, я выводил переменные все для уверенности.
Putman Отправлено: 29 Ноября, 2007 - 19:28:03 • Тема: Переменная из PHP в ява скрипте. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4443
Здравствуйте. Есть кусок кода:

<script language='JavaScript'>
window.location='clblankpar.php?namebd=<? echo $namebd; ?>';
</script>

Код HTML генерится такой:

<script language='JavaScript'>
window.location='clblankpar.php?namebd=
katpl';
</script>

Перехода на другую страницу не происходит.
Я так понимаю из-за перевода строки namebd=katpl'; скрипт не работает, если перевод строки в ручную убрать и запустить то соответственно всё как надо.
Подскажите как тут быть ?
Putman Отправлено: 27 Ноября, 2007 - 06:03:10 • Тема: Фокус на поле формы и не только. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 3040
Огромное спасибо !
Putman Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 21:43:19 • Тема: Фокус на поле формы и не только. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 3040
Здравствуйте, и снова я со своими глупыми вопросами )
1. как поставить фокус в нужное поле формы ?
2. Есть 5 полей одной формы, возможно ли чтобы при переходе от одной к другой менялся язык ввода и строчные и прописные буквы ?
3. Есть опять же 5 полей формы, при нажатии на энтер или таб надо чтобы фокус переходил в строго определённое поле, например сначала в третье, потом во второе, а потом только в четвёртое.
Заранее спасибо.
Putman Отправлено: 26 Ноября, 2007 - 07:26:53 • Тема: Закрытие окна. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 6442
valenok пишет:
window.close()
закрывает окна открытые при помощи
window.open()
без вопросов.

А на практике вы дейтвительно фигнёй маетесь.


Спасибо =)
Putman Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 12:39:29 • Тема: Закрытие окна. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 6442
Элементы управления мешаются, да и место нужное занимают. По задумке моя программулька должна как можно меньше места занимать на экране.
Вот и хочется чтобы открывалось окно без кнопок и т.п., и в нём уже дальше чтоб работало. Это сами понимаете не проблема, остаётся закрыть родительское окно, а как это сделать без запроса от системы на согласие закрыть не наю. Функция виндов.клос. закрывает, но запрос появляется (((
Putman Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 12:35:08 • Тема: Как закрыть окно браузера скриптом ? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 13938
Вобщем выхода я так понимаю нет, жаль. ...
Но буду искать, может что нибудь получится ...
Putman Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 07:59:49 • Тема: Как закрыть окно браузера скриптом ? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 13938
Нет не счётчик. Я в другом посте описал проблему.
Удалите этот или тот.
Повторю что там написал.
********
Я так и подумал, так всё же подскажете мне ответ на мой вопрос ?
Или без предупреждения системы нельза окошко закрыть ?
Давайте я изложу что мне требуется, может другое решение есть ....
Вобщем закрытие окна мне нужно для того чтобы моя страница отображалась в браузере без адресной строки, кнопок, прокрутки ..... , первая страница открывает окно с такими параметрами (без кнопок и т.д.) грузит туда то что мне надо и сама закрывается. Может быть можно это как то иначе сделать ? Подскажите кто знает. =)
Putman Отправлено: 22 Ноября, 2007 - 07:54:54 • Тема: Закрытие окна. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 6442
Я так и подумал, так всё же подскажете мне ответ на мой вопрос ?
Или без предупреждения системы нельза окошко закрыть ?
Давайте я изложу что мне требуется, может другое решение есть ....
Вобщем закрытие окна мне нужно для того чтобы моя страница отображалась в браузере без адресной строки, кнопок, прокрутки ..... , первая страница открывает окно с такими параметрами (без кнопок и т.д.) грузит туда то что мне надо и сама закрывается. Может быть можно это как то иначе сделать ? Подскажите кто знает. =)
Putman Отправлено: 21 Ноября, 2007 - 21:15:45 • Тема: Закрытие окна. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 6442
Подскажите как закрыть окно после отрабатывания скрипта ?
Мне посоветовали это - < body onload="window.close();" >.
Окно закрывается, но перед этим появляется сообщение - закрывать окно или нет ...
Система вобщем спрашивает согласия =( Подскажите как сделать чтобы окно без этого подтверждения закрывалось ?
Putman Отправлено: 21 Ноября, 2007 - 16:01:20 • Тема: Работа с эксель файлами. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 501
А за што меня оштрафовали ?
Putman Отправлено: 21 Ноября, 2007 - 12:06:40 • Тема: Работа с эксель файлами. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 501
Snic пишет:
Можешь глянуть эти темы по Excel
_hxxp://forum.php.su/topic.php?forum=1&topic=42
_hxxp://forum.php.su/topic.php?forum=29&topic=1
_hxxp://forum.php.su/topic.php?forum=33&topic=2


Спасибо конечно, но по экселю я по этим ссылкам ничего не нашел, это прикол чтоли был ?

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB