PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 2 [3]

> Найдено сообщений: 41
antonhristovsky Отправлено: 31 Января, 2012 - 17:44:49 • Тема: Много переменных • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 626
Скажите пожалуйста а каким образом можно в контроллер с модели вывести 2 переменные?
antonhristovsky Отправлено: 31 Января, 2012 - 16:53:59 • Тема: Адрес страницы • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 2
Просмотров: 1202
Я жогадываля что в это причина. А не могли бы вы мне с роутом помочь?
antonhristovsky Отправлено: 31 Января, 2012 - 15:16:41 • Тема: Адрес страницы • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 2
Просмотров: 1202
Здравствуйте. Помогите пожалуйста организовать в Kohana 3 вид страницы site_name/idX. У меня есть контроллер user в котором следующий код:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php defined('SYSPATH') or die('No direct script access.');
  2.  
  3. class Controller_User extends Mycontroller
  4. {
  5.         public $template = 'basic';
  6.        
  7.         public function action_id($url = NULL)
  8.         {
  9.                 $url = $this->request->param('id');
  10.                 $data = array();
  11.                 $mouser = new Model_Mouser('users');
  12.                 $data['username'] = $mouser->doctaem($url);
  13.                 $this->template->content =  View::factory('userview', $data);
  14.         }      
  15. }
И есть модель Mouser в которой вот этот код:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php defined('SYSPATH') or die('No direct script access.');
  2.  
  3. class Model_Mouser
  4. {
  5.         public function doctaem($url)
  6.         {
  7.            $usertemp = ORM::factory('myuser', array('url'=>$url));
  8.  
  9.            // Отображаем email пользователя
  10.            $email = $usertemp->email;
  11.  
  12.            return $email;
  13.  
  14.        }
  15. }
  16.  
Ну и конечно вид:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <p>Профиль пользователя:</p>
  2. <p style="font-size: 11px; font-family:tahoma">Имя пользователя и адрес эл. почты: <?=$username?></p>
Я планирую создаь персональную страницу пользователя, но естли всё сделать как я написал, то адрес страницы будет site_name/user/id/X. Помогите, пожалуйста...
antonhristovsky Отправлено: 31 Января, 2012 - 08:53:32 • Тема: 404 • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 50
Всё равно ни чего не получается...Недовольство, огорчение
antonhristovsky Отправлено: 30 Января, 2012 - 21:08:55 • Тема: 404 • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 50
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, создать страницу 404. Я работаю на Kohana. Что не странно переры все поисковики и на нашол работающей версии. Помогите... Ламер
antonhristovsky Отправлено: 29 Января, 2012 - 11:34:03 • Тема: Парсональная страница • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 710
Скажите пожалуйста как на php в Kohana организовать персональную страницу с выводом информации пользователя?
antonhristovsky Отправлено: 28 Января, 2012 - 19:32:57 • Тема: Ошибка в php коде • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 391
А чё там делать?
antonhristovsky Отправлено: 28 Января, 2012 - 17:12:08 • Тема: Ошибка в php коде • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 391
Если бы я знал в каком ошибка сам бы всё решил
antonhristovsky Отправлено: 28 Января, 2012 - 16:41:41 • Тема: Ошибка в php коде • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 391
А какие кода именно скидывать?
antonhristovsky Отправлено: 28 Января, 2012 - 13:55:45 • Тема: Ошибка в php коде • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 391
Я работаю локально. Я частично понял в чём проблема. Эту строчку выдаёт только тогда, когда я ввожу при регистрации не существующий email. А как сделать проверку или...?
antonhristovsky Отправлено: 27 Января, 2012 - 20:23:29 • Тема: Ошибка в php коде • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 391
А у меня из модели register.php в переменной $from передаётся тот же адрес, что я указывал в конфиге, а Expected response code 250 but got code «550″, with message «550 Message was not accepted — invalid mailbox. Local mailbox rdbhdui@mail.ru is unavailable: user not found » всё равно выводится. Что подскажете? Огорчение

Страниц (3): « 1 2 [3]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB