PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
exedmxexe Отправлено: 25 Января, 2012 - 11:48:18 • Тема: Запрос с несколькими значениями • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 5258
Я так понял вот так?
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. (SELECT * FROM server WHERE moderation = '1' AND rate = '$rate2' AND chronicle = '$chronicle2' AND platform = '$platform2')
?

Но в таком случае если я оставлю 2 поля пустым а в rate выберу значение, то он выведет не все поля с rate например равное 7. Так как в chronicle и platform по умолчанию будут стоять не совпадающие со строкой значения.
exedmxexe Отправлено: 25 Января, 2012 - 11:05:05 • Тема: Запрос с несколькими значениями • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 5258
у меня вопрос по той же теме =) у меня форма поиска сделана через селект с кнопкой натйти, тоесть выбираю любые значения и жму найти. Но если одно из значений не выбрано, то запрос не срабатывает. Как написать запрос чтобы он выводил данные даже если не указан 1 или 2 из 3 значений.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB