PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (21): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

> Найдено сообщений: 311
Crate Отправлено: 03 Мая, 2013 - 14:53:16 • Тема: Доступ к массивам в статическом классе • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 11
Просмотров: 3046
Есть такой класс:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. class Registry {
  2.         public static $data = array();
  3.  
  4.         public static function set ($key, $value) {
  5.                 static::$data[$key] = $value;
  6.         }
  7.  
  8.         public static function get ($key) {
  9.                 if (static::$data[$key]) {return static::$data[$key];}
  10.         }
  11.  
  12.         public static function has ($key) {
  13.                 return isset (static::$data[$key]);
  14.         }
  15. }
  16. Registry::set('config', array('key' => 'value'));

Как получить доступ, к Registry::get('config')['key']?
Crate Отправлено: 23 Января, 2013 - 15:36:35 • Тема: Какая у меня будет зарплата? • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 84
caballero, да, в штате не работал. Работаю на фрилансе, а также дизайню хтмл шаблоны на продажу. Я не думаю, что это не является практическим опытом.
Crate Отправлено: 23 Января, 2013 - 15:34:15 • Тема: Какая у меня будет зарплата? • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 84
DelphinPRO, спасибо, обнадежили.
Crate Отправлено: 23 Января, 2013 - 14:44:15 • Тема: Какая у меня будет зарплата? • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 84
Не сложно, но, боюсь, там слишком большие ЗП.
Crate Отправлено: 23 Января, 2013 - 14:30:59 • Тема: Какая у меня будет зарплата? • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 84
Ну все же я хотел узнать примерную ЗП, эквивалентную моим знаниям, но все равно, спасибо.
Crate Отправлено: 23 Января, 2013 - 14:23:31 • Тема: Какая у меня будет зарплата? • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 84
Мелкий пишет:
В каком регионе и какой валюты?
Живу в Казахстане, но планирую переезд в Россию. Санкт-Петербург или Москва, например.
Crate Отправлено: 23 Января, 2013 - 14:14:00 • Тема: Приглашение на хабр • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 111
Я недавно получил инвайт на дрибббл (твиттер для дизайнеров). там, как и везде, дают инвайт за контент, в моем случае работы, а в вашем - статьи. Так что песочница - очень хороший вариант.
Crate Отправлено: 23 Января, 2013 - 14:10:08 • Тема: Какая у меня будет зарплата? • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 84
Всем привет.

Вобщем недавно задумался о своих знаниях в области разработка, и очень захотелось узнать на какую ЗП я могу расчитывать.

Перечень знаний:
- Неплохое знание PHP.
- ООП и MVC.
- Разные паттерны программирования.
- HTML5 и CSS3 на высоком уровне.
- Неплохо знаю jQuery.
- Умею строить межсайтовый API.
- Делал неплохую CMS и БД на файлах (да-да, велосипедил Улыбка.
*Еще очень хорошие познания в дизайне

Тысяч 20 будет?
Crate Отправлено: 23 Июля, 2012 - 13:45:07 • Тема: JSON база данных • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 18
Просмотров: 10865
Переименовал, добавил блокирование файлов, а также добавил класс DataShare, для удаленного обмена. Примеры использования имеются.

Стоит ли переходить на исключения, или же остаться на статус/сообщение?
Crate Отправлено: 23 Июля, 2012 - 12:46:12 • Тема: JSON база данных • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 18
Просмотров: 10865
DeepVarvar пишет:
он то данные какраз сериализует, а не json'ит
По-моему он хранит просто строку, а вот пользователь может закинуть хоть json, хоть сериализованные данные.
Crate Отправлено: 21 Июля, 2012 - 20:13:33 • Тема: Беда дизайнеров • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1008
Здравствуйте. Хотелось бы поговорить об очень насущной теме для дизайнеров. Я сам таковым являюсь.
Когда дизайнер выполняет заказ (без договора), он показывает свою работу заказчику. Он конечно-же ставит копирайт и ухудшает качество, но... Но у меня был случай, когда заказчик стер копирайт с логотипа и повесил на сайт, в плохом качестве, конечно же.

Суть вопроса: охота сделать страницу, на которой можно разместить работу, но так, чтобы ее не своровали, а только посмотрели.

Есть некоторые задумки: отлов нажатия кнопки PrintScreen; запрещение вызова контекстного меню; запрещение ПКМ.

Кто-нибудь такое делал?
Crate Отправлено: 20 Июля, 2012 - 15:21:46 • Тема: Проблема с jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 5501
IllusionMH я видел ошибку, но на js я не много кодил и не знал что после эксепшена код останавливается.
Crate Отправлено: 20 Июля, 2012 - 15:15:52 • Тема: Проблема с jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 5501
Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'flexslider'
а я же встречался с этой ошибкой, но не думал что она останавливает код.

Всем большое спасибо, буду занать.
Crate Отправлено: 20 Июля, 2012 - 14:59:35 • Тема: Проблема с jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 5501
tuareg пишет:
Может что с css намудрил?
а как я мог намудрить то? оно сначало работало, а после когкого-то момента - нет.

Прикрепляю.
Crate Отправлено: 20 Июля, 2012 - 14:43:35 • Тема: Проблема с jQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 27
Просмотров: 5501
tuareg последняя Опера, последний Хром, последний ФФ.

Страниц (21): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB