PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 9
vadkasevas Отправлено: 27 Ноября, 2012 - 18:08:42 • Тема: Нужен кодер. Cкрипт с автозапросами в гугл • Форум: FreeLance

Ответов: 12
Просмотров: 2447
Я могу написать. Желательно увидеть тз. Парсил и в гораздо больших количествах - были бы прокси. Писать в ЛС или на почту v.tikkoyev<гав>mail.ru
vadkasevas Отправлено: 13 Марта, 2012 - 16:50:02 • Тема: Проблемы с отладкой в netbeans • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 6
Просмотров: 3932
да, я уже читал об этом, проект хранится в C:\xampp\htdocs\project
читал также о баге xdebug при пустом xdebug.remote_log, изменил - тоже не помогло
vadkasevas Отправлено: 13 Марта, 2012 - 13:37:17 • Тема: Проблемы с отладкой в netbeans • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 6
Просмотров: 3932
Я так объяснял вроде. Попробую еще раз. Допустим, стоит режим отладки "Остановка на 1 строчке".
1. Вызываю отладчик. Выполнение останавливается на первой строке, как и положено, доступны все функции отладки.
2. Жму F4. Тухнут все кнопки команд отладки, стек вызовов пуст. Возможно только прекратить отладку.

Брекпоинты, как я уже писал, игнорирует принципиально.

Версия нетбинса 7.1.1. Но я уверен, что проблема все-таки с xDebug.
vadkasevas Отправлено: 13 Марта, 2012 - 10:26:53 • Тема: Проблемы с отладкой в netbeans • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 6
Просмотров: 3932
Дело не в опции, работает некорректно как с ней, так и без нее. У меня нет возможности сразу перепрыгнуть на нужную строку кода, т.к. после нажатия F4 отладка сдыхает. Допустим, в скрипте 10000 строк кода, и мне нужна 9999-я строка. Мне что, 9998 раз жать F7/F8 ? Не так уж и удобно Хм
vadkasevas Отправлено: 13 Марта, 2012 - 09:30:59 • Тема: Проблемы с отладкой в netbeans • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 6
Просмотров: 3932
Если устанавливаю опцию отладки "Останавливаться на первой строке", при отладке после нажатия F4(выполнить до курсора) тухнут кнопки "Перешагнуть"(F8), "Войти"(F7),"Выйти"(Ctrl+F7). Доступна только кнопка "Завершить сеанс отладчика".
Если же опция "Останавливаться на первой строке" отключена, скрипт выполяется как при обычном нажатии "Выполнить", только горит кнопка "Завершить сеанс отладчика" - и все.
В обоих случаях игнорятся брекпоинты.

в php.ini
output_buffering = Off , zend отключен

стоит XAMPP, xdebug 2.1.0.4

Задолбался искать, в чем проблема, может кто подскажет?
vadkasevas Отправлено: 12 Января, 2012 - 21:33:49 • Тема: Подскажите пожалуйста • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1324
подавайте заявку в техподдержку
vadkasevas Отправлено: 12 Января, 2012 - 21:24:48 • Тема: Подскажите пожалуйста • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1324
У них allow_url_fopen отключен по умолчанию, скорее всего в этом проблема
vadkasevas Отправлено: 10 Января, 2012 - 01:36:02 • Тема: ignore_user_abort не работает • Форум: Работа с сетью

Ответов: 1
Просмотров: 1815
Все верно,по умолчанию вывод кешируется, а скрипт не поймет что пользователь отсоединился, пока не пошлет очередной пакет

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. for($i=0;$i<10;$i++)
  2. {
  3.   sleep(1)
  4.   echo ('sleep');
  5.   flush(); //отправляем принудительно пакет
  6. }
  7.  
  8.  {
  9.  $op=fopen('test.txt','a');
  10.  fclose($op);
  11.  exit;
  12.  }
vadkasevas Отправлено: 09 Января, 2012 - 20:25:51 • Тема: Сделать поле обязательным к заполнению • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 5759
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if ( empty($_POST["name_cource"]) || empty($_POST["id_cource"]) )
  3.  die('<center><p><b>Данные не добавлены, так как не заполнены все обязательные       поля!</b></p></center>');
  4.  
  5. $name_cource = mysql_real_escape_string($_POST["name_cource"]);
  6. $id_cource =  mysql_real_escape_string($_POST["id_cource"]);
  7.  
  8. $sql = mysql_query("INSERT INTO `navigat_bd`.`posled_cource` (`id_cource`,`name_cource`)
  9.  
  10.        VALUES('$id_cource', '$name_cource')");
  11.  
  12. if($sql)
  13.   {echo '<center><p><b>Данные добавлены!</b></p></center>';}
  14.  else {echo('Ошибка при добавлении данных');}


PS: Код не проверял, но как-то так

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB