PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 273
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 19:11:59 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
у меня сначала тоже работал, потом что то случилось и стал выдавать ошибки...
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 19:07:35 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
и как же мне юникод использовать??
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 19:01:09 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
Цитата:
Данилыч!!! Ты вернулся!!!


да, ну и что? я просто в бане сидел)
(Добавление)
что такое ВОМ?
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 18:58:19 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
блин! это все должно по идеи работать правильно... но не понимаю... перепроверил несколько раз... но почему то оно не работает, что меня очень огорчает... может просто руки не из того места растут... ошибок не нашел... если кто нашел, то пожалуйста ткните меня в нее носом...
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 18:44:22 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
ну это ясно а здесь то оно все есть а ошибку все равно выдает!
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 18:31:04 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
Цитата:
О, данила, ты вернулся?!


да вернулся, а ты плохо, забанил на 5 дней из за маленького не хорошего славечка =)
(Добавление)
Цитата:
Когда же люди научаться читать мануал... Ведь в нем ясно написано, что вызов session_start() должен производиться до любого вывода в браузер. Иначе - ошибка.


не понял....
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 18:29:28 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
ошибка в 7 8 9 строке
данила Отправлено: 21 Января, 2012 - 18:17:52 • Тема: не работает( хелп ми • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 41
Просмотров: 6561
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. $password = "*****";
  3. $login    = "*****";
  4. if($_POST['password'] == $password && $_POST['login'] == $login)
  5.      {
  6.           session_start();
  7.           $_SESSION['ok'] = "go";
  8.           header("Location: oplata.php");
  9.      }
  10. else
  11.      {
  12.           echo "<center class='no'>Пароль и(или) лигин введины не верно!<br><br><a href='index.php'>назад</a></center>";
  13.      }
  14. ?>

почему не работает то не понимаюЮЮ! все... Обсолюдно все верно(
(Добавление)
вод такую ошибку дает...
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at W:\home\oplata.ru\www\login.php:5) in W:\home\oplata.ru\www\login.php on line 10
  3.  
  4. Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at W:\home\oplata.ru\www\login.php:5) in W:\home\oplata.ru\www\login.php on line 10
  5.  
  6. Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\oplata.ru\www\login.php:5) in W:\home\oplata.ru\www\login.php on line 12
  7.  
данила Отправлено: 20 Января, 2012 - 14:20:45 • Тема: Поиск текста и его изменение • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 2086
эх ты) щас я тебе скину скрипток)
(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3. $key = $_POST["key"];
  4. $new_key = $_POST["new_key"];
  5. $file = "  /* имя файла где и что заменить!  /*";
  6.  
  7. $files = file($file);
  8. foreach ($files as $key=>$value)
  9. {
  10. $files[$key]=str_replace($key, $new_key, $value);
  11. }
  12.  
  13. $f = fopen($file,"w+");
  14. foreach ($files as $keys=>$values)
  15. {
  16. fwrite($f,$values);
  17. }
  18. fclose($f);
  19. ?>
  20.  


вод так вот! учи манул...
данила Отправлено: 20 Января, 2012 - 11:16:30 • Тема: Php редирект. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 248
ну я тогда больше не чего не подскажу) уж извеняйте)
данила Отправлено: 20 Января, 2012 - 11:05:49 • Тема: Php редирект. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 248
елементарно ватсон

(Добавление)
короче делаешь ссылку <a href="index.php?login">ссылка</a>

а потом делаешь следующий код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if(isset($_GET['login']))
  3.      {
  4.           header("Location: login.php");
  5.      }
  6.  


при нажатии на ссылку активирует header и перейдет на твой login.php
помогло?
данила Отправлено: 13 Января, 2012 - 14:49:18 • Тема: Опрос (дизайн сайта) • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 32
Просмотров: 7499
там почти не мат был) а трещите по тому что дауны! если я чего то не умею это не повод для смеха!
данила Отправлено: 13 Января, 2012 - 14:36:43 • Тема: Опрос (дизайн сайта) • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 32
Просмотров: 7499
новый дизайн у меня на денвере! и у меня так не фоткает почемуто(
(Добавление)
пишет: в буфире обмена не хера нет!
данила Отправлено: 13 Января, 2012 - 14:29:34 • Тема: Опрос (дизайн сайта) • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 32
Просмотров: 7499
да) поищу) бл*дь че вы трещите! скажите как сделать фотку экрана я сфоткою и сюда сномок положу)
данила Отправлено: 13 Января, 2012 - 14:16:04 • Тема: Опрос (дизайн сайта) • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 32
Просмотров: 7499
да все все) новый дизайн почти готов) теперь только осталось страницы со старого дизайна на новый перенести) только вот не задача( я писал new_shablon на css3 и html4 а IE не поддерживает css3(( к щастию сайт на IE не на столько кревиться на сколько я думал! лиш гридиенты не работают , округление краев не работает , и фиксированная кнопка "наверх"! ну зато на Google Chrome, Opere, Sofari, FireFox, Mazilla работает более нормально)

Страниц (19): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB